VIP МАГАЗИН АМФ,ДМЕТ,АЛЬФА,МЕФ 24/7 сайт (открывайте c VPN) 24tip.top (готовые клады)Контакты,Прайс,Оплата

взяли 60г амфа, если брать амф то только здесь у Тип Топа) качество на высоте, пока за год работы ни разу не пришлось брать где либо, всегда только тут! Респект!)Сиськи62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
 
взяли 60г амфа, если брать амф то только здесь у Тип Топа) качество на высоте, пока за год работы ни разу не пришлось брать где либо, всегда только тут! Респект!)Сиськи62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
Ого , особо не полыхайте:)
 
Ну шо? Казать-балакать , коли воно : канэшно! Быстро удобно вкусно и сочно! Ещё и оператор солнышко)
 
Бро привет Спасибо тебе за стафчик бомбейший
Что-то я я начал рассказывать шо эта не та местность .... Бро с Ровно и у него всё ровно )) у Тип топа как всегда тоже ровно )
 
:11:
Новинка
У магазина появился какой-то порох говорят вообще ракета бомба беша)) бомба миша ) беру как слухи пошли за него так и не попал ))
Ну и где сегодня он будет и у меня ))
Закинуть сюда фоточку что чтож там за ракета такая это такая)
:11:
 
Последнее редактирование:
Опробован порошочек от этого магазина что скажу это высший класс
никаких напрягов буквально за полдня до хуярил столько сколько несделал
за неделю
Спасибо буду обращаться:t13:
 
Опробован порошочек от этого магазина что скажу это высший класс
никаких напрягов буквально за полдня до хуярил столько сколько несделал
за неделю
Спасибо буду обращаться:t13:
Да у топа всегда на высоте и качество и сервис Inlove
 
Супер качество,не ожидала, магазин ровный, оператор вежлив и приятен,всегда буду брать клады только у данного селлера, обращайтесь не пожалеете
Тип топ всегда все топ)
 
Всем привет) свежие, готовые клады амфа по доступны на районах :
Троещина, Лесная, Воскресенка, Политех, Шулявка, Петропавловская Борщаговка, Академ, Житомирская, Березняки, Оболонь, Виноградарь, Минский массив, Петровка, Соломенский район, Вокзальная.
Всем хорошего дня T511066
 
Взял недавно 1г готовый клад. Прикоп точечный легко найти было. Амф розовый, хорошего качества. Держит ровно, довольно долго. Побочки почти и не было. Спс шопу за хороший амф и сервис;)
 
Всем привет) свежие, готовые клады амфа по доступны на районах :
Троещина, Лесная, Воскресенка, Политех, Шулявка, Петропавловская Борщаговка, Академ, Житомирская, Березняки, Оболонь, Виноградарь, Минский массив, Петровка, Соломенский район, Вокзальная.
Всем хорошего дня T511066
взял сегодня грамм на Оболони) супер Supergood
 
зарегался тут чтобы оставить отзыв)+++++
магаз посоветовал чел с чата лиги, связался с оператором, быстро все решили, возникла проблемка, ее оперативно решили, чем я приятно удивлен, думал беда)) амф ок, советую магазин, оператор отличный, спасибо за доверие!
 
Назад
Сверху Снизу