VIP МАГАЗИН АМФ,ДМЕТ,АЛЬФА,МЕФ 24/7 сайт (открывайте c VPN) 24tip.top (готовые клады)Контакты,Прайс,Оплата

каждый раз замечаю что здесь, качественные фото с подробным описанием клада, все выглядит очень красиво, доступно и понятно)
Респект Пьем
 
С таким отличным сервисом и подходом, можно продавать все что угодно)
С расширением ассортимента) рад за вас)
Буду рекомендовать ваш магазин друзьям)
 
Вчера взял 5г альфы, друзьям) говорят давно такой не юзали, качество вышка, запах приятный и вкус) вообщем все остались довольны !
 
Вчера взял 5г альфы, друзьям) говорят давно такой не юзали, качество вышка, запах приятный и вкус) вообщем все остались довольны !
спасибо, рад что понравилось вашим друзьям. Thumbsup
 
Брал 1г альфы и 1 амфа все ровно, сделали клад в касаниеПьем
спасибо большое)
 
Добрый день, готовые надежные клады с Альфой весом по 0.5 доступны на таких районах : Троещина, Воскресенка, Лесная, Дарница, Березняки.
Так же доставим к вам на район от 1г бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Магаз топовый все разы как имел дело никогда вопросов не возникало. Там по моему обещанию с трипом все будет! Амф на сегодня Лучший нет такого на рынке больше. Прет как раньше (БРО ЭТО Ж ФОСФАТ У ТЕБЯ)? Сол топовая. Сервис вообще космос! Сол топовая! Думаю вы на пути лидеров. Ну я ваш клиент... доставить в пригород ... еще за час.... ЭТО ТОП!!!
 
покупал здесь в очередной раз амф, качество лучшее что есть сейчас, чистый и ровный стим
спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу