VIP МАГАЗИН АМФ,ДМЕТ,АЛЬФА,МЕФ 24/7 сайт (открывайте c VPN) 24tip.top (готовые клады)Контакты,Прайс,Оплата

  • Очень понравилось спасибо вам большое!Ребятки совету ,амфик свежий и качественный клады безопасные и горячие , налетай )))
 
Амф тестится? или только альфа)
 
Добрый день) Хочу сообщить, что у нас пополнение амфа кладами, весом по в городе Киев, на таких районах :
Петропавловская Борщаговка, Политехнический институт, Дарница, Оболонь, Петровка, Минская, Дорогожичи, Воскресенка, Троещина, Лесная, Березняки.
Альфа доступна весом по 0.5 на районах : Троещина, Дарница, Лесная, Березняки, Воскресенка.
Альфа весом по : Троещина, Русановка, Воскресенка. Остальные районы в процессе пополнения.
так же при покупке Альфы от 1г - предлагаем бесплатную доставку к вашему адресу горячим кладом.
 
на Отправку найдется местечко ?
 
заказы всегда в день оплаты отправляют, очень удобно и вес всегда есть)
 
а КАК Твы тут на форуме все стаф шаровой гребете ???) не то что завидно, просто интересно )
 
Спасибо за угощение , данный магазин чрезвычайно добрый и вежливый , всегда удобная и свежая позиция любого стафа практически даром , Так что ребят я не капли не жалею что выбрал данный магази , приобретайте с удовольствием !!!
AlienAlienAlienAlienAlienAlienAlienAlienAlienAlienAlienAlienAlien
 
Спасибо за угощение , данный магазин чрезвычайно добрый и вежливый , всегда удобная и свежая позиция любого стафа практически даром , Так что ребят я не капли не жалею что выбрал данный магази , приобретайте с удовольствием !!!
AlienAlienAlienAlienAlienAlienAlienAlienAlienAlienAlienAlienAlien
спасибо за отзыв. Thumbsup
 
Назад
Сверху Снизу