VIP МАГАЗИН АМФ,ДМЕТ,АЛЬФА,МЕФ 24/7 сайт (открывайте c VPN) 24tip.top (готовые клады)Контакты,Прайс,Оплата

ЕБАНУТА СКОРОСТЬ ПРОДАЖ
Рекомендую стаф всегда свежий И качественный
Брали 2 дня назад амф , сделали под заказ прям возле носа , спасибо большое !




 
ЕБАНУТА СКОРОСТЬ ПРОДАЖ
Рекомендую стаф всегда свежий И качественный!!
Брали 2 дня назад амф , сделали под заказ прям возле носа , спасибо большое !




 
А можно 1 г по НП взять за 350?
 
Доброго времени суток всем кто решил заглянуть этот шоп.
Некоторое время назад активно пользовался услугами данного продавца и всегда оставался доволен результатом. Самое приятное в работе с Тип-топом - это всегда четкий результат , совершил несколько десятков покупок ни единого промаха! Все подробности которые возникали по ходу - решались мгновенно и на высоком уровне.
Но, здоровье не казённое и было принято решение сделать перерыв. Отдохнув пару месяцев решил снова воспользоваться его услугами и как всегда все на высшем уровне , судите сами от выдачи клада до отписи о удачном съёме 23 минуты, согласитесь - удобно! Клад в касание хоть и был в парадной одежде - даже руки не измазал за что отдельное спасибо!
О качестве судите сами, те кто пробовал со мной имею высокий толлер но остались довольны. Примерно через час наступает полный движ :)
Если говорить об оценках, субъективно:
Оператор - красава (10 из 10).
Клад - в касание (10 из 10)
Упаковка (два плотных зипа, не дешёвка) (10 из 10)
Качество амфа , субъективно 10 из 10, но пусть каждый решает для себя сам.

Кого интересуют отзывы - мои самые положительные.
Всем добра
 
Последнее редактирование модератором:
У меня человек попросил, чтобы я здесь нашёл норм шоп для взять 1 г. по НП. В итоге, взял 1 амфа, но кладом. Челик салоед знатный если чё. Сказал что по весу всё очень збсь. Но качеству не очень свежий, камешками (хотя клады со свежим амфом почти и не бывают), но зато и прущий и качественный. И мелкими отправками работают и дешевле, и качество збсь. Всё демократично, всё для людей. Поэтому захотелось отзыв написать, чтобы подбодрить .)
 
У меня человек попросил, чтобы я здесь нашёл норм шоп для взять 1 г. по НП. В итоге, взял 1 амфа, но кладом. Челик салоед знатный если чё. Сказал что по весу всё очень збсь. Но качеству не очень свежий, камешками (хотя клады со свежим амфом почти и не бывают), но зато и прущий и качественный. И мелкими отправками работают и дешевле, и качество збсь. Всё демократично, всё для людей. Поэтому захотелось отзыв написать, чтобы подбодрить .)
тут клады свежие, иногда пополнили район, а к вечеру уже нету)
Да и можно вроде горячий клад заказать если тебе свежий клад нужен)
Сейчас новый амф очень достойный за свои деньги
 
Доброго времени суток всем кто решил заглянуть этот шоп.
Некоторое время назад активно пользовался услугами данного продавца и всегда оставался доволен результатом. Самое приятное в работе с Тип-топом - это всегда четкий результат , совершил несколько десятков покупок ни единого промаха! Все подробности которые возникали по ходу - решались мгновенно и на высоком уровне.
Но, здоровье не казённое и было принято решение сделать перерыв. Отдохнув пару месяцев решил снова воспользоваться его услугами и как всегда все на высшем уровне , судите сами от выдачи клада до отписи о удачном съёме 23 минуты, согласитесь - удобно! Клад в касание хоть и был в парадной одежде - даже руки не измазал за что отдельное спасибо!
О качестве судите сами, те кто пробовал со мной имею высокий толлер но остались довольны. Примерно через час наступает полный движ :)
Если говорить об оценках, субъективно:
Оператор - красава (10 из 10).
Клад - в касание (10 из 10)
Упаковка (два плотных зипа, не дешёвка) (10 из 10)
Качество амфа , субъективно 10 из 10, но пусть каждый решает для себя сам.

Кого интересуют отзывы - мои самые положительные.
Всем добра
спасибо, очень приятный и развернутый отзыв Пьем
 
Амф классный, брали 50г разлетелся очень быстро. Рекомендую
И клад сделали в течении часа, такого ещё не застал нигде)
 
Амф классный, брали 50г разлетелся очень быстро. Рекомендую
И клад сделали в течении часа, такого ещё не застал нигде)
СольСиськи
Да делают быстро и главное легко для снятия
 
Назад
Сверху Снизу