Не актуально •GREEN SHOP• Оплатил 2г , получил 1г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dochia

Чайка
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
540
Репутация
133
Реакции
631
1) - Название сервиса GREEN SHOP
2) - Ссылку на сервис на форуме BMWRC bmwrc.biz/t14782
3) Сумму сделки 505 грн
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга. Два клада по 1г

Всех приветствую. Проблема вкратце. Спросил цену и районы готовых кладов. Оплатил 2г , селлер сказал что есть клады только однушки. Я сказал что знаю и жду выдачи 2-х кладов по 1г. Проморозил далее меня пол часа , просил подождать немного , чего так и не обьяснил , в итоге выдаёт 1 клад где в описании указано что клад с 2г , по факту снял и сразу понял что там 1г , а не 2 и меня наебали. Скинул фотку , селлер попросил фото на весах , пошёл за весами , сделал фото на весах , на что уже начал просить видео распаковки , хотя понимает что я уже давно снял и уже сделал фото на весах как он и просил.

Больше всего поразило что селлер оперирует тем , что ему нет смісла не верить кладмену , ХОТЯ У НИХ НЕТУ БЛЯТЬ КЛАДОВ по 2г И ОТКУДА ОН ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛСЯ , ХОТЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО БЫ ВЫДАЛИ 2 КЛАДА по 1 Г !

ФОТО ПЕРЕПИСКИ :
 
Мде.. вот тебе и гриншоп...
а глянь скоко там правил и т.д. Казалосьбы там профи ведут магаз а ситуацыя ..мягкоговоря децкий сад.
Извените что влез не в свое дело,
Братик удачного решения вопроса!
 
Мде.. вот тебе и гриншоп...
а глянь скоко там правил и т.д. Казалосьбы там профи ведут магаз а ситуацыя ..мягкоговоря децкий сад.
Извените что влез не в свое дело,
Братик удачного решения вопроса!
Благодарю !
 
Фото на весах прикрепите
 

Вложения

  • A2EBB216-8549-4027-9158-7A444C71B29D.jpeg
    A2EBB216-8549-4027-9158-7A444C71B29D.jpeg
    109,8 KB · Просмотры: 29
1) - Название сервиса GREEN SHOP
2) - Ссылку на сервис на форуме BMWRC bmwrc.biz/t14782
3) Сумму сделки 505 грн
4) Указать каким способом доставки должен быть получен(получен) товар/услуга. Два клада по 1г

Всех приветствую. Проблема вкратце. Спросил цену и районы готовых кладов. Оплатил 2г , селлер сказал что есть клады только однушки. Я сказал что знаю и жду выдачи 2-х кладов по 1г. Проморозил далее меня пол часа , просил подождать немного , чего так и не обьяснил , в итоге выдаёт 1 клад где в описании указано что клад с 2г , по факту снял и сразу понял что там 1г , а не 2 и меня наебали. Скинул фотку , селлер попросил фото на весах , пошёл за весами , сделал фото на весах , на что уже начал просить видео распаковки , хотя понимает что я уже давно снял и уже сделал фото на весах как он и просил.

Больше всего поразило что селлер оперирует тем , что ему нет смісла не верить кладмену , ХОТЯ У НИХ НЕТУ БЛЯТЬ КЛАДОВ по 2г И ОТКУДА ОН ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛСЯ , ХОТЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО БЫ ВЫДАЛИ 2 КЛАДА по 1 Г !

ФОТО ПЕРЕПИСКИ :
слепая вера в непорядочного курьера в итоге выливается со временем в фиаско магазина и если курьер увидит что селер слепо доверяет он накажет магазин я всегда возмущался когда магаз пишет ПЕРЕЗАКЛАДОВ НЕ ДАЕМ это знак для куры что пришло время швырять!!!И ПЛОХО ЧТО МАГАЗ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПОТЕРЯ РЕПУТАЦИИ НЕ ДОЛЖНА ЗАВИСИТЬ ОТ КУРЬЕРА!!ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО НЕ МАГАЗ ОДНОДНЕВКА
 
слепая вера в непорядочного курьера в итоге выливается со временем в фиаско магазина и если курьер увидит что селер слепо доверяет он накажет магазин я всегда возмущался когда магаз пишет ПЕРЕЗАКЛАДОВ НЕ ДАЕМ это знак для куры что пришло время швырять!!!И ПЛОХО ЧТО МАГАЗ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПОТЕРЯ РЕПУТАЦИИ НЕ ДОЛЖНА ЗАВИСИТЬ ОТ КУРЬЕРА!!
Для меня больше загадка откуда у магазина за пол часа появились клады по 2г, хотя после оплаты сказали что клады однушки только .
 
Для меня больше загадка откуда у магазина за пол часа появились клады по 2г, хотя после оплаты сказали что клады однушки только .
ЭТО ПЛОХО КОГДА МАГАЗИН ТЕРЯЕТ РАМС И ГОТОВ НА ВСЕ, ЛИШБЫ ПЛАТИЛИ, ХОТЯ УВЕРЕН СКАЖИ ОН ЧЕСТНО ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНУШКИ И ЛЕЖАТ НЕ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА НИКТОБЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ПОДНЯТЬ ДВА АДРЕСА. КОМПРОМИС ДОЛЖЕН ИСКАТЬ СЕЛЕР ИНАЧЕ НАЗЫВАТСЯ ОН ДОЛЖЕН НЕ СЕЛЕР А БАРЫГА В ЭТОМ И РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ ПОРЯДОЧНЫЙ СЕЛЕР ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО КЛИЕНТ НА ВЕС ЗОЛОТА БО ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ И НЕУМЕНИЕ ПРОГИБАТСЯ ЧРЕВАТА ПОТЕРЕЙ КЛИЕНТУРЫ И ЗАКРЫТИЕM МАГАЗИНА С НЕГОТИВНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!ИЛИ ИХ ТОВАР ЕДИНСТВЕНЫЙ НА ПЛАНЕТЕ ??НЕТ!!РЯДОМ БУКВАЛЬНО ЕСТЬ РОВНЫЙ И ПОНЯТЛИВЫЙ СЕЛЕР С АНОЛОГИЧНЫМ СТАФОМ.
КОРОНА МИНУС)
 
Скажу и своё слово по этому поводу , так делать нельзя как поступил селлер , почему то верится доче , так как он не первый день на форуме , и клеветы за ним я не наблюдал , удачи в решении
 
ЭТО ПЛОХО КОГДА МАГАЗИН ТЕРЯЕТ РАМС И ГОТОВ НА ВСЕ, ЛИШБЫ ПЛАТИЛИ, ХОТЯ УВЕРЕН СКАЖИ ОН ЧЕСТНО ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНУШКИ И ЛЕЖАТ НЕ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА НИКТОБЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ПОДНЯТЬ ДВА АДРЕСА. КОМПРОМИС ДОЛЖЕН ИСКАТЬ СЕЛЕР ИНАЧЕ НАЗЫВАТСЯ ОН ДОЛЖЕН НЕ СЕЛЕР А БАРЫГА В ЭТОМ И РАЗНИЦА МЕЖДУ НИМИ ПОРЯДОЧНЫЙ СЕЛЕР ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО КЛИЕНТ НА ВЕС ЗОЛОТА БО ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ И НЕУМЕНИЕ ПРОГИБАТСЯ ЧРЕВАТА ПОТЕРЕЙ КЛИЕНТУРЫ И ЗАКРЫТИЕM МАГАЗИНА С НЕГОТИВНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!ИЛИ ИХ ТОВАР ЕДИНСТВЕНЫЙ НА ПЛАНЕТЕ ??НЕТ!!РЯДОМ БУКВАЛЬНО ЕСТЬ РОВНЫЙ И ПОНЯТЛИВЫЙ СЕЛЕР С АНОЛОГИЧНЫМ СТАФОМ.
КОРОНА МИНУС)
Мне селлер так и сказал что есть только однушки ( НО Я И ТАК ЭТО ЗНАЛ ) так как снимал в том районе не раз оплату за баннер однушками и после оплаты ответил что Окей , выдай 2 клада я знаю что они все рядом
 
Скажу и своё слово по этому поводу , так делать нельзя как поступил селлер , почему то верится доче , так как он не первый день на форуме , и клеветы за ним я не наблюдал , удачи в решении
Благодарю за понимание
Хорошо сейчас напишу продавцу чтоб зашёл .
Спасибо
 
О том что на весах будет немного меньше я предупредил , что по дороге сделал одну банку
Бро , ты же покупал шишки - целые шишки , не битые а целые , почему на весах битые ?
 
Бро , ты же покупал шишки - целые шишки , не битые а целые , почему на весах битые ?
Потому что я их перебил что бы покурить , в переписке об этом говорил вам
Держите фото не перебитых сразу сфоткал как снял !
 

Вложения

  • 4E1F78C2-91C9-4D69-93D9-4046161A937F.jpeg
    4E1F78C2-91C9-4D69-93D9-4046161A937F.jpeg
    1 MB · Просмотры: 22
Потому что я их перебил что бы покурить , в переписке об этом говорил вам
Держите фото не перебитых сразу сфоткал как снял !
Ок, ты открыл вес насыпал в гриндер и по гриндеру опредил вес ?
 
ну там по виду нет 2х грамм. а вообще фото надо лучше.
 
Ок, ты открыл вес насыпал в гриндер и по гриндеру опредил вес ?
Да , для примера приведу фото предыдущего вашего клада который забирал в этом же гриндере , и вы увидите что вес что там что там 1г
 

Вложения

  • EA8E8D27-85BF-4277-9326-54F718172289.png
    EA8E8D27-85BF-4277-9326-54F718172289.png
    2 MB · Просмотры: 19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу