Не актуально •GREEN SHOP• Оплатил 2г , получил 1г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я же за подпись ему выдавал авансом вперёд , бесплатно , и что теперь вот решил на грам его кинуть ??? Ну хватит этот детский сад , клад он снял , вес там был
 
Я же за подпись ему выдавал авансом вперёд , бесплатно , и что теперь вот решил на грам его кинуть ??? Ну хватит этот детский сад , клад он снял , вес там был
Ты его ложил? Сторожил ?
 
И цена

Возможно
Возможно это не окончательный ответ. Ты вводишь в заблуждение. Что значит возможно? Ты не можешь даже конкретно ответить. Здесь всё по факту
 
Возможно это не окончательный ответ. Ты вводишь в заблуждение. Что значит возможно? Ты не можешь даже конкретно ответить. Здесь всё по факту
А разве я должен перед тобой отчитаться кто ложил этот клад ? Неужели ? Я говорю что клад был ровный , и там был вес , клад он снял , вес вскрыл , курил из веса а потом на весах фоткал , цирк ей богу
 
Возможно это не окончательный ответ. Ты вводишь в заблуждение. Что значит возможно? Ты не можешь даже конкретно ответить. Здесь всё по факту
Факт простой , клад он снял , вес там был , что случилось после того как он его вскрыл и курил , может пока молол в гриндере рассыпал , я не знаю но клад был ровный
 
А разве я должен перед тобой отчитаться кто ложил этот клад ? Неужели ? Я говорю что клад был ровный , и там был вес , клад он снял , вес вскрыл , курил из веса а потом на весах фоткал , цирк ей богу
Фасовкой ты занимаешься?
 
Я настаиваю , клад был весом 2 г .
Он его , снял , вскрыл , перемолол в гриндере курил из этого веса , и тот кто смотрел фото разве никто не замечает что шишки целые и шишки битые разного вообще цвета ? , , а теперь мне предъявляет
 
В общем мне добавить нечего , пусть арбитр решает кто прав кто нет .
Всем спасибо за внимание
 
Я настаиваю , клад был весом 2 г .
Он его , снял , вскрыл , перемолол в гриндере курил из этого веса , и тот кто смотрел фото разве никто не замечает что шишки целые и шишки битые разного вообще цвета ? , , а теперь мне предъявляет
Освещение влияет на цвет на фотке...,
 
Освещение влияет на цвет на фотке...,
Блин все в упор не замечают
КЛАД ОН СНЯЛ , ВЕС ВСКРЫЛ , РАЗМОЛОЛ ЕГО ГРИНДЕРОМ , КУРИЛ ИЗ ЭТОГО ВЕСА , И ПОСЛЕ ВСЕ ВЗВЕСИЛ И СФОТКАЛ ,,
 
А предъявил , не взвешивая , просто по гриндеру определил
 
Арбитраж закрыт . И переноситься в раздел решённые жалобы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу