Не актуально •GREEN SHOP• Оплатил 2г , получил 1г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да , для примера приведу фото предыдущего вашего клада который забирал в этом же гриндере , и вы увидите что вес что там что там 1г
Бро , ну не исполняй ты открыл вес , и потом по гриндеру определил вес ???? А потом взял смолол весь вес чтобы курнуть один колпак и на весах уже не шишки которые купил а битые шишки !!!
 
Вес там был , и я бро если ты не заметил , выдавал тебе на перед за баннер , ты на просил после марафонов , я помогал , и теперь ты хочешь сказать что я на грам тебя кинул ? Ты в своем уме ?
Если тебе меня заказали так назови цену я дам больше я не жадный
 
Да , для примера приведу фото предыдущего вашего клада который забирал в этом же гриндере , и вы увидите что вес что там что там 1г
железобетонный аргумент!
 
Вес там был , и я бро если ты не заметил , выдавал тебе на перед за баннер , ты на просил после марафонов , я помогал , и теперь ты хочешь сказать что я на грам тебя кинул ? Ты в своем уме ?
Если тебе меня заказали так назови цену я дам больше я не жадный
обьективно, там нет 2х грамм. 1.5 может но не 2.
но вот подробности я не знал.
если все так как ты говоришь, то тут не в грамме дело, а в том что мог кура краянуть. ты фасовку сам проверяешь? ну контролишь этот момент???
доча, а ты впредь фоткай клад не на ходу а дома на весах. в оригинальном виде. а не гонитесь за покурить на месте)
 
Вес там был , и я бро если ты не заметил , выдавал тебе на перед за баннер , ты на просил после марафонов , я помогал , и теперь ты хочешь сказать что я на грам тебя кинул ? Ты в своем уме ?
Если тебе меня заказали так назови цену я дам больше я не жадный
так дай ему грам шиш и не работай больше с ним, но нафига правоцировать!Какая заказуха у Вас там шо хитман 80-й левел!
 
так дай ему грам шиш и не работай больше с ним, но нафига правоцировать!Какая заказуха у Вас там шо хитман 80-й левел!
Дай? Всмысле ? За что ? Я же дал !
Он гриндером взвесил и предъявил и я виновен и должен дать ??? С чего бы ?
 
обьективно, там нет 2х грамм. 1.5 может но не 2.
но вот подробности я не знал.
если все так как ты говоришь, то тут не в грамме дело, а в том что мог кура краянуть. ты фасовку сам проверяешь? ну контролишь этот момент???
доча, а ты впредь фоткай клад не на ходу а дома на весах. в оригинальном виде. а не гонитесь за покурить на месте)
Та я снимал от этого магаза в этом же месте уже 4 клада и на глаз сразу видно 1 или 2 , учитывая что я снимал всегда 1г так как 2г у них нету вообще фасовки !
 
Дай? Всмысле ? За что ? Я же дал !
Он гриндером взвесил и предъявил и я виновен и должен дать ??? С чего бы ?
Я предположил гриндером что там 1г, а не 2, а потом и подтвердил фоткой на весах !
 
Дай? Всмысле ? За что ? Я же дал !
Он гриндером взвесил и предъявил и я виновен и должен дать ??? С чего бы ?
Да дай мне уже ещё грам и закроем вопрос с лишней соткой что я тебе кинул и вообще с арбитражем !
 
И где факт того что он сфоткал все что было в весе ??? Вес же он вскрыл , а потом гриндером взвесил , а после смолол , а после курнул , а после взвесил и сфоткал , люди ну вы что ну это же детский сад
 
Ну конечно , аргумент сила , берём шишки любые , в любой дей фоткаем , сохраняем , А В ГРИНДЕРЕ ВЕСЫ ВМОНТИРОВАНЫ
против аргумента последних фото непопрёшь, отдай тот грам, и потом проверишь обоих и куру и дочу, дыра не всплывёт, полюбому на дне осядет, а ты убедишься в дальнейшем кто есть кто и где!(чисто совет)А вообще сам решай я всегда пр идерживаюсь нейтралитета уже, а за себя отвечу!Своими руками что не делается лучше не впрягатся, темболее правоцировать заказухами, такое темболее всплывёт!
 
И где факт того что он сфоткал все что было в весе ??? Вес же он вскрыл , а потом гриндером взвесил , а после смолол , а после курнул , а после взвесил и сфоткал , люди ну вы что ну это же детский сад
Лучше объясни откуда у вас появился клад на 2г хотя ты говорил что клады только однушки и выдашь 2 клада по граму?!
 
Ещё и пол часа после принятия оплаты просил подождать , я так понимаю я ждал пока ты описание к кладу поменяешь с 1г на 2!
 
Я предположил гриндером что там 1г, а не 2, а потом и подтвердил фоткой на весах !
Ого , ты гриндером предположил , и поскольку твоему гриндеру или тебе не понравилось предположение , или может ты курнул не один колпак , ну в общем , твой гриндер он если сказал что арбитраж писать надо значит все надо !!!
 
Ого , ты гриндером предположил , и поскольку твоему гриндеру или тебе не понравилось предположение , или может ты курнул не один колпак , ну в общем , твой гриндер он если сказал что арбитраж писать надо значит все надо !!!
Откуда у вас появился клад на 2г ?????
Ты сказал только однушки , я сказал ок выдай 2 клада
Пол часа просил подождать и дал 1 клад с псевдо двушкой!
 
Гриндер это весы
Откуда у вас появился клад на 2г ?????
Ты сказал только однушки , я сказал ок выдай 2 клада
Пол часа просил подождать и дал 1 клад с псевдо двушкой!
Бро , я все сказал , вес там был и точка , лишние 100 грн ты сам скинул и я же не отморозился ( мы же решили это ) так почему арбитраж на 500 грн а не 200 ,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу