Не актуально Teon и его чудо росыпь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну все таки не первый день живу...
И был в "ПРО"на соседнем ресурсе.
И не такая гадость в руки попадала.
Но это и в правду наглость , продавать дичку.
Плюс есть наш про , который подтвердит что он толкает дичь
 
Я слышал такие сказки ещё с детства
Слава богу для меня это только сказки
Такое только с рук могут толкать я думаю
К сожалению я через
это дважды прошёл.
И магазины в оплаченных весели...
 
К сожалению я через
это дважды прошёл.
И магазины в оплаченных весели...
А можно не понять с миксом шш или нет ?
Типо покурил с миксом шишку, а сам думаешь что ебать сильная?)
 
А можно не понять с миксом шш или нет ?
Типо покурил с миксом шишку, а сам думаешь что ебать сильная?)
Понять то можно но уже будет поздно...
Ты уже втянешь в себя этот ЯД.
 
Сколько раз курил микс ?)
Много раз...
Когда он был легален и продавался в любом магазине...
А вот когда его варить начали каждые псевдохимики и люди начали кони двигать от него и каждый второй открывавшийся магазин раздавал пробники своего яда...Я начал отказыватся от яда...
 
Тускар , за деньги только не добросовестные продавцы продают "дичку"
Да и для росыпи это вполне нормальная цена.
Во первых дичка в нас не растет наглухо(ето уже писал не раз, сам бы хотел найти), помню несколько лет назад проезжали в одном районом городке и с трасы увидели куст конопли в канаве под дорогой и второй среди огорода. То так пальцами тыкали и кричали - смотри конопля как она вырасла нужели сама.
Только недавно нашел и то на специальных плодородных землях, старые фермы, плантарик, но видно что его там заносили семена, спецыально) Хоть и не редами, хаотически. У нас растет если посеят спецыально, а ето явно будет не дичка)

Во вторых - если цена маленькая значит слабее, оно же специално так и посортированно, а что дороже делать что слабее и те наоборот..?) Шишки могут быть собранные в разных условиях и в разное время, после морозов и дождей, ето скажу, еще та будет каша, хоть даже взять тот же новый сорт с америка 33 % тгк, без разныцы будет коричневая каша. Почем так некоторые собираются ? Не спрашивайте :mad:

Ну все и так, все ето знают.
И в ветках писали, за ету же росипь люди благодарят да еще как.. Я раньше скидывал на подобные позывы.. прямо свежие скрины, что благодарят. Сейчас нет никакого желания делать. Просто пишу для порядка что должен ответить, и скорее для саморекламы)) Я правду рублю прямо не так как некоторые) Давно известно ети арбиражи не до чего "хорошего" не доводят. А только скорее для развития ветки). По крайней мере так было в моем случаее, годами.
Модераторы форума видят что человек работает честно. А если не честно то выкидывает сразу с форума.
Да и сами Админы берут товар пачками, знают ) Нет, нет не с етого форума) Да конешно не росипи) но все же.
 
Последнее редактирование:
Обо всей этой ситуации скажу своё мнение очень кратко , знаком с данной россыпью. В описании прайса нужно писать что россыпь подходит для приятно лайтовой выпечки , и обязательно указать что если курить то очень слабо воздействует. Вот и всё
 
Обо всей этой ситуации скажу своё мнение очень кратко , знаком с данной россыпью. В описании прайса нужно писать что россыпь подходит для приятно лайтовой выпечки , и обязательно указать что если курить то очень слабо воздействует. Вот и всё
Ето в свой ветке будешь писать. А люди ее употребляю по непосредственному употреблению как и принято, на ура, я уже скидывал скрины. Да и в ветках пишут, не здесь так там, не там так здесь, по многу раз.

Я не говорю уже про то что ета же росипь строго ета, стоила осень у меня по 3 дол грамм!(Если не веришь поспрашивай.) Ты слышишь ? Ета же точно, 3 дол грамм. И почитай что писали осенью, если правда что он пишет то мою ветку давно на всех форумах были забанить еще осень, по 3 дол мол сено, но люди благодарили, видно ето были растоманы а не торчки солевики)
Я сейчас просто пошел человеку на встречу и выслал по 0.4 грамм, а взамен такая благодарность, наглая рожа высунулась с души..

Ну и по весу также смотрю, говорю опять же честно, что ее многовато нужно подгонять процесс. Если осению не знал точно сколько и как останется, то сейчас уже виднее, можно расчитать уже что не успеваю.
 
1) Магазин Teon
2) https://bmwrc.biz/t2252/
3)40$
Данный Арбитраж создан по теме (- Получили товар заведомо плохого качества, либо тот что не соответствует описанию продавца в ветке.)

Доброго времени суток .
Прошу решить вопрос с магазином т.к. мы не можем его решить без вмешательства.
По описанию и отзывам других покупателей решил что продавец добросовестный и решил приобрести у него росыпь.
Приобрёл у данного магазина росыпь весом 100 г за 40$
Пришла двух видов по 50 г
Одна крупно битая с запахом сена.

Вторая перетертая в пыль с запахом меллисы и сена.
Но когда пришла росыпь я был очень разочарован.
Так как у нее не было даже свойственного ей запаха травы.
На вкус она тоже не похожа на траву.
С большим количеством зерен хотя в его ветке написано без зерен.(фото доказательств прилагаю)
Но я решил все равно испробовать
После выкуреных 2 коробов (примерно)
По 1 из каждого пакета пришли к одному выводу - дичка
Так как не было не малейшего еффекта от выкуренного.
И не соответствует описанию в его ветке.
Для подтверждения своих слов могу оставить кладами его росыпь в Одессе.

Цель арбитража - Хочу вернуть свои деньги и вернуть магазину его "Товар"
Прошу рассмотреть моё обращение.
Спасибо за внимание!
Можно теперь только посочувствовать тебе, дешовый сыр в мышеловке, шмурдяк есть шмурдяк.В следующий раз хоть репорты почитай у кого курего нормальное!
 
Ребята ты тут хоть весь вес выкури она не возьмет.
Это тухлый развод от селлера не зря я говорю что могу по коробу оставить в Одессе кладами т.к.
Это хрень какая-то
То что там написано больше двух водных...ля-ля
Мы по коробке выкурили и еффекта НИКАКОГО НЕ БЫЛО !!!
Да и вкус соломы какой-то!!!
 
Ето в свой ветке будешь писать. А люди ее употребляю по непосредственному употреблению как и принято, на ура, я уже скидывал скрины. Да и в ветках пишут, не здесь так там, не там так здесь, по многу раз.

Я не говорю уже про то что ета же росипь строго ета, стоила осень у меня по 3 дол грамм!(Если не веришь поспрашивай.) Ты слышишь ? Ета же точно, 3 дол грамм. И почитай что писали осенью, если правда что он пишет то мою ветку давно на всех форумах были забанить еще осень, по 3 дол мол сено, но люди благодарили, видно ето были растоманы а не торчки солевики)
Я сейчас просто пошел человеку на встречу и выслал по 0.4 грамм, а взамен такая благодарность, наглая рожа высунулась с души..

Ну и по весу также смотрю, говорю опять же честно, что ее многовато нужно подгонять процесс. Если осению не знал точно сколько и как останется, то сейчас уже виднее, можно расчитать уже что не успеваю.

Наглости тут нету...
У тебя в прайс висит 100г - 40$
Я готов вернуть тебе твой шмурдяк
Сможешь выщетать свои пару коробок с суммы и ищи людей которые будут этот мусор курить и покупать за деньги...
 
Ето в свой ветке будешь писать. А люди ее употребляю по непосредственному употреблению как и принято, на ура, я уже скидывал скрины. Да и в ветках пишут, не здесь так там, не там так здесь, по многу раз.

Я не говорю уже про то что ета же росипь строго ета, стоила осень у меня по 3 дол грамм!(Если не веришь поспрашивай.) Ты слышишь ? Ета же точно, 3 дол грамм. И почитай что писали осенью, если правда что он пишет то мою ветку давно на всех форумах были забанить еще осень, по 3 дол мол сено, но люди благодарили, видно ето были растоманы а не торчки солевики)
Я сейчас просто пошел человеку на встречу и выслал по 0.4 грамм, а взамен такая благодарность, наглая рожа высунулась с души..

Ну и по весу также смотрю, говорю опять же честно, что ее многовато нужно подгонять процесс. Если осению не знал точно сколько и как останется, то сейчас уже виднее, можно расчитать уже что не успеваю.

Смешно то что ты под видом " Сноу вайт и пандора"
Продаешь дичку из своего села...
Которая совсем без еффектов
И ещё обвиняешь меня во лжи...
Пошёл на уступок...
Ты серьёзно?
Я тебя упрашивал продать её за 40$?)
Что ты там исполняешь...
 
Повторюсь
Данный Арбитраж создан по теме (- Получили товар заведомо плохого качества, либо тот что не соответствует описанию продавца в ветке.)

Он и плохого качества и не соответствует описанию в ветке.
Теперь я прошу ваш гуманный суд вынести решение.
Так как продавец видит в этом арбитраже только пиар...
Наверное продажа заведомо не качественного товара завела в яму...
Так как проще поругатся в арбитраже чем решить проблему и вернуть деньги в размере 40$ и свой движ.
 
Товарищи Администраторы
По Арбитражу будет что-то решатся ?
 
Товарищи Администраторы
По Арбитражу будет что-то решатся ?
Сколько раз просил не занимайся Разводами. Твой мультиаккакунт выше забанен уже за кидалово, и етого видно ждет такая участь.
 
Сколько раз просил не занимайся Разводами. Твой мультиаккакунт выше забанен уже за кидалово, и етого видно ждет такая участь.

Какая переписка ?)
Какой мультикаккаунт ?
Бросай эти дела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу