Не актуально Teon и его чудо росыпь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за бред еще и редактируешь
 

Вложения

  • 20200523_144236.jpg
    20200523_144236.jpg
    208,6 KB · Просмотры: 39
Я на стороне ТС
 
Ну россыпь его не яд ну цепляет с 3-4-5 мокрых не знаю
 
с россыпью теона знаком, было дело, шмурдяк одним словом, выезжает ещё как то, по дешовке тулит, а Вы ведётесь!
Мнда!Ничью сторону не прийму, держу всегда нейтралитет, но мнение сформированое тоже давно, покупать темболее не собираюсь, слава богу есть провереные в этом деле,теону скажу ещё -что красивой картинкой качество ненарисуешь, шмурдячина она и в африке шмурдяк, курил, знаком, знаю!
Работай над качеством!
ну цепляет с 3-4-5 мокрых
любая дичь с такого кол-ва, слехка раскумарит голодающего , любая трава, дикуха!
Бывает что и пахнет приятно, а такое кол-во скуривать, это уже труха!
Если потребитель качеством недоволен, и так и написал это, как ни труси 3-5 водных, это труха!
 
с россыпью теона знаком, было дело, шмурдяк одним словом, выезжает ещё как то, по дешовке тулит, а Вы ведётесь!
Мнда!Ничью сторону не прийму, держу всегда нейтралитет, но мнение сформированое тоже давно, покупать темболее не собираюсь, слава богу есть провереные в этом деле,теону скажу ещё -что красивой картинкой качество ненарисуешь, шмурдячина она и в африке шмурдяк, курил, знаком, знаю!
Работай над качеством!

любая дичь с такого кол-ва, слехка раскумарит голодающего , любая трава, дикуха!
Бывает что и пахнет приятно, а такое кол-во скуривать, это уже труха!
Если потребитель качеством недоволен, и так и написал это, как ни труси 3-5 водных, это труха!
Ну люди покупают сейчас по 1 дол грамм постоянно одно и тоже, например Сноу вайт. Явно для курения по 10 грамм, не для выпечки. Так как мне относится потом до таких заявлений?) Как то торчка солевка, не более.
 
Так как мне относится потом до таких заявлений?)
как хочешь так и относись к кому хочеш, я не писал за отношение, а писал за качество!
сейчас по 1 дол грамм
это у тебя такая цена?
например Сноу вайт
мари ванну как не назови, пизда уже не станет ,если по дыре все уже дали табуном!
вот теперь скажи в каком она качестве тогда?
 
как хочешь так и относись к кому хочеш, я не писал за отношение, а писал за качество!

это у тебя такая цена?

мари ванну как не назови, пизда уже не станет ,если по дыре все уже дали табуном!

вот теперь скажи в каком она качестве тогда?

В этом и проблема , нет там качества.
Один обман в ветке.
Написать правду в ветке и никто же не купит "Шушеру"
 
В этом и проблема , нет там качества.
Один обман в ветке.
Написать правду в ветке и никто же не купит "Шушеру"
так правда и написана, так понял ты это покупал?
➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки с листьями Сноу Вайт ➽➽ Сатива/индика 50/50. Шишки с листьями. Сила действия -1-2 водных, с большим толлером ясно потребуется больше. Без семян и т д.
От 10 до 100 грамм – 1 дол 1 грамм,
100 грамм – 40 дол.

Один обман в ветке.
та да,
В этом и проблема ,
дам тебе совет, на будущее!
перед покупкой смотри свежий репорт на стаф, у продавца!Продавцы которые заботятся о репутации лица магаза, периодически выдают пробы, подтвержэдая качество продукта, а если изначально расписано тебе что голандские шишки, а ниже цена 1дол.за грам, то это каркаде или мяты должны прислать за эту цену, а тебе даже мариванну прислали, бутерную, но запах есть, значит стаф!Ну разводня дешовая, мне нечего добавить!
А по сути он молдован или болгар гагаузский, говоришь ему одно, он лепит вообще х...у....й пойми шо!
Навари молока с неё или каши пожарь может расслабит чуток!Но пожелаю удачи тебе, знаю что такое эти попадосы гнилые.Я токо могу представить шо это за труха по 1дол.за грам,
я беру за 200 короб.у нас, та там 3.5грама по весу, да и тут куча ровных и достойных дилеров, интерисуйся у старожил иногда!Хочется дешевле, а получается как всегда!
Вообще понимаю арбитраж, стаф неустраивает,вот возврат лаве назад!Разбег по норам!
канамасло он же тоже с чего тоделают, план, гаш, а труху шо выкидывать жалко походу, на на лоха!Держи!
Знаю точно-"жадность фраера губит"
Удачи в решении!
 
шо это за труха по 1дол.за грам
по 0.4$
0.4 x 3.5 = 1.4(40 юаней) цена бокса сабжа

В этом и проблема , нет там качества.
Пусти в кулинарию, будет опыт в этом деле.
Увидел сладкую цену, нужно 10 раз подумать где подвох.
 
так правда и написана, так понял ты это покупал?
➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки с листьями Сноу Вайт ➽➽ Сатива/индика 50/50. Шишки с листьями. Сила действия -1-2 водных, с большим толлером ясно потребуется больше. Без семян и т д.
От 10 до 100 грамм – 1 дол 1 грамм,
100 грамм – 40 дол.



та да,

дам тебе совет, на будущее!
перед покупкой смотри свежий репорт на стаф, у продавца!Продавцы которые заботятся о репутации лица магаза, периодически выдают пробы, подтвержэдая качество продукта, а если изначально расписано тебе что голандские шишки, а ниже цена 1дол.за грам, то это каркаде или мяты должны прислать за эту цену, а тебе даже мариванну прислали, бутерную, но запах есть, значит стаф!Ну разводня дешовая, мне нечего добавить!
А по сути он молдован или болгар гагаузский, говоришь ему одно, он лепит вообще х...у....й пойми шо!
Навари молока с неё или каши пожарь может расслабит чуток!Но пожелаю удачи тебе, знаю что такое эти попадосы гнилые.Я токо могу представить шо это за труха по 1дол.за грам,
я беру за 200 короб.у нас, та там 3.5грама по весу, да и тут куча ровных и достойных дилеров, интерисуйся у старожил иногда!Хочется дешевле, а получается как всегда!
Вообще понимаю арбитраж, стаф неустраивает,вот возврат лаве назад!Разбег по норам!
канамасло он же тоже с чего тоделают, план, гаш, а труху шо выкидывать жалко походу, на на лоха!Держи!
Знаю точно-"жадность фраера губит"
Удачи в решении!
С этим я полностью согласен "Жадность фраер губит"
Но все мы хотим "по дешевле"
Я беру у другого селлера теже 100 грм по 22 грм за 1 г.
И я могу сказать что она с 1-2 водных берет...и запах имеет..и вкус...
Но к сожалению он был пустой и нашёл я этот магазин на свою голову!!!
С красивыми названиями россыпи и красивым описанием...
Да и отзывы на стене хорошие о россыпе...
Никто от такого не застрахован.
 
Но все же я верю в справедливость.
Так как в арбитраже есть данный пункт
- Получили товар заведомо плохого качества, либо тот что не соответствует описанию продавца в ветке.
Возможно Администрация данного форума заинтересована в качественной продукции.
А возможно я и ошибаюсь так как модераторы или администраторы так и не отписались по этому арбитражу.
Возможно я не правильно создал арбитраж ?
 
Но все же я верю в справедливость.
Так как в арбитраже есть данный пункт
- Получили товар заведомо плохого качества, либо тот что не соответствует описанию продавца в ветке.
Возможно Администрация данного форума заинтересована в качественной продукции.
А возможно я и ошибаюсь так как модераторы или администраторы так и не отписались по этому арбитражу.
Возможно я не правильно создал арбитраж ?
Поддерживаю бро, не парься, у меня была покупка на 10ст травы, приехало как у тебя с магазином Теон, полная шалупень...
Я обратился а админам, создал арбитраж, и в течение какого то времени мне поменяли её!
Так что верю что т у тебя всё получится.
 
Поддерживаю бро, не парься, у меня была покупка на 10ст травы, приехало как у тебя с магазином Теон, полная шалупень...
Я обратился а админам, создал арбитраж, и в течение какого то времени мне поменяли её!
Так что верю что т у тебя всё получится.
Ну не путай, развод и порядочный магазин. Некто менять не будет. Есть ананасоаввй он в разы сильнее и лучше но и стоит в разы. Я ему его даже не собираюсь высылать! Он стои свою цену, дороже. И слабее стоят свою цену, все расписано в прайсе, не надо быть таким жадным! Понимаю халявы хочется..
 
Ну не путай, развод и порядочный магазин. Некто менять не будет. Есть ананасоаввй он в разы сильнее и лучше но и стоит в разы. Я ему его даже не собираюсь высылать! Он стои свою цену, дороже. И слабее стоят свою цену, все расписано в прайсе, не надо быть таким жадным! Понимаю халявы хочется..

Причём здесь жадность ?
С твоей стороны возможно.
То что у тебя написано в ветке не соответсвует высланной мне дичи.
И вон ещё пару человек пишут что ты шлак продаешь!!!
У тебя в ветке один обман...
Я не прошу у тебя высылать мне очередную дич.
Я хочу вернуть свои деньги и вернуть твою дич.
 
так правда и написана, так понял ты это покупал?
➽➽ ИЗМЕЛЬЧЕНЫЕ шишки с листьями Сноу Вайт ➽➽ Сатива/индика 50/50. Шишки с листьями. Сила действия -1-2 водных, с большим толлером ясно потребуется больше. Без семян и т д.
От 10 до 100 грамм – 1 дол 1 грамм,
100 грамм – 40 дол.



та да,

дам тебе совет, на будущее!
перед покупкой смотри свежий репорт на стаф, у продавца!Продавцы которые заботятся о репутации лица магаза, периодически выдают пробы, подтвержэдая качество продукта
Ты и дальше стебешья.. Здесь даже на етом форуме в моей ветке во вторник, человек пишет по росипи развернуту. И что мешает немного дальше выше по ветке посмотреть, также отзывы. Если маленькая репутация не проблема, переходим на другие ресурсы в мои ветки находим етот же отзыв от етого же человека, большая верояность что он там годами зареган, просто когда просят на отзыв скидываю все ветке, на каких его нет обычно регистриется, ну ето и все так знаю)


Жесть паренек просто, корчишь из себя крутого некоего завгара, советчика форума, а на самом деле..

Вот и познакомились. Всеравно оно рано или поздно вылезет. Как и в одной мудрой книге написанно "...по делах их познаете их..."
 
Жесть паренек просто, корчишь из себя крутого некоего завгара, советчика форума, а на самом деле..
не выдумывай!
Вот и познакомились. Всеравно оно рано или поздно вылезет.
а знакомы мы уже давно, токо вряд ли ты меня помнишь, да и напоминать не собираюсь о себе, я, тебе не мешаю и не собираюсь, а ты крути шо хош себе мультфильмы!Работай над качеством а не количеством!
Удачи!
 
А тут и рецепта почти что нет как избежать подобного. Не раз и у магазов, с низкими ценами относительно остальных, проскакивает сено. Раз на раз не приходится, а у постоянных проверенных продавцов цены кусаются.
Лучше всего искать "золотую" середину по мне: не переплатить и не наебать себя любимого с качеством за копейку.
 
1) Магазин Teon
2) https://bmwrc.biz/t2252/
3)40$
Данный Арбитраж создан по теме (- Получили товар заведомо плохого качества, либо тот что не соответствует описанию продавца в ветке.)

Доброго времени суток .
Прошу решить вопрос с магазином т.к. мы не можем его решить без вмешательства.
По описанию и отзывам других покупателей решил что продавец добросовестный и решил приобрести у него росыпь.
Приобрёл у данного магазина росыпь весом 100 г за 40$
Пришла двух видов по 50 г
Одна крупно битая с запахом сена.

Вторая перетертая в пыль с запахом меллисы и сена.
Но когда пришла росыпь я был очень разочарован.
Так как у нее не было даже свойственного ей запаха травы.
На вкус она тоже не похожа на траву.
С большим количеством зерен хотя в его ветке написано без зерен.(фото доказательств прилагаю)
Но я решил все равно испробовать
После выкуреных 2 коробов (примерно)
По 1 из каждого пакета пришли к одному выводу - дичка
Так как не было не малейшего еффекта от выкуренного.
И не соответствует описанию в его ветке.
Для подтверждения своих слов могу оставить кладами его росыпь в Одессе.

Цель арбитража - Хочу вернуть свои деньги и вернуть магазину его "Товар"
Прошу рассмотреть моё обращение.
Спасибо за внимание!
В не сезона за 1000 грн купил почти 4 стакана и ожидал качества )))))))))
 
В не сезона за 1000 грн купил почти 4 стакана и ожидал качества )))))))))
Да верно бро! Как выше уже писал, истец жадный еще тот.. Ведь тоже и магазинчик должен что-то зарабатывать, ведь оно не легальное как не крути ето чистейшая конопля. За риски тоже нужно платить, сколько ветка стоит, и рабочим платить, сейчас в самом забитом регионе 14000 грн в месяц на легальных работах, я в шоке, и не мешки тегять а там стоит на бочках, уголь выпаливает например..
А что оно не прет не надо расказывать. Прет! О чем и пишут в непртах. О чем Зав.гар.: Петрович В.В, как "честный" человек и проф. журналист, вежливо умалчивает..
 
не выдумывай!

а знакомы мы уже давно, токо вряд ли ты меня помнишь, да и напоминать не собираюсь о себе, я, тебе не мешаю и не собираюсь, а ты крути шо хош себе мультфильмы!Работай над качеством а не количеством!
Удачи!
Ну я так и думал что ты несможешь удережаться не ответить.. Что, лишь бы что Ляпнуть ? Ну и какая смысловая нагрузка в том что ты написал. Репутацию набиваеш ? Теперь я понял как она у тебя набита, журналист.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу