Интересно Анекдоты

Маленький верблюдик спрашивает у мамы:"Мам, а почему у нас такие большие горбы на спине?" Мама отвечает:"А это для того, чтобы во время долгих переходов через пустыню запасать воду." "Мам, а почему у нас такие широкие ноги?" "А это для того, чтобы во время долгиих переходов через пустыню ноги не тонули в песке." "Мам, а почему у нас такая жесткая толстая шерсть?" "Это для того, чтобы солнце не обжигало нас." "Мам, а нафига нам эти навороты, если мы в зоопарке живем?"
 
Старик Хоттабыч просыпается утром со страшного похмелья. Тятеся рукой к бороде, а бороды нет, ни одного волоска. Хвать за голову на голове тоже нет, он рукой подмышку и там пусто, осторожно оттягивает резинку трусов:
- Ну слава богу хоть на пиво осталось!
 
Жираф говорит Бегемоту:
- Ну у тебя и фигура! Ну у тебя и рожа! А пасть? Тебе, наверное, бутылку водки туда влить, вся размажется и ничего не почувствуешь, то ли дело я - высокий, стройный. Выпиваю рюмочку коньяку, а она у меня по горлышку так и катится, так и катится.
Бегемот смотрел, смотрел на Жирафа, думал, думал и говорит:
- А если блевать?
 
В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу и наполучал стока пи%&юлей, что в фильме его полюбому будет играть Брюс Уиллис...
 
Едет чукча в трамвае. Водитель объявляет: — Следующая остановка «12 Сентября». Чукча начинает метаться по трамваю: — А что, раньше никак нельзя?!
 
Однажды ученые дали чукче попробовать пельмени. Ему они сильно понравились, даже рецепт записал. На следующий год экспедиция опять приехала, и на этот раз чукча дал ученым пельмени собственного приготовления. Ученый поел и говорит: — Какие классные пельмени. А ты чего не ешь? — Мясорубка болит, однако...
 
Чукча купил машину. Едит—едит и врезался в дерево. Вылез из—под машины, взял в руку фары и говорит: — Однако, такие большие глаза, а ничего не видят.
 
Что имеем не храним а потеряли и х"й с ним
 
Прерываю
месячные
 
"KaMuKag3e" До того как мы пошли в эстакаду, пати было у сканеров, за 2-3 часа"DooM" сканеров ?"KaMuKag3e" сканеры=скины"KaMuKag3e" Я это из метро умятнул."KaMuKag3e" Бабки ехали, видят скинхэда, одна говорит: "Как эти сканеры надоели"
 
Стук в дверь:- Кто там!- Мы из морга.- А у нас никто не умер!- А у нас план!
 
Маня та Петро сидять на лавоцці ввечері. Петро (П): Маню, бач - онде зірочка? Маня (М): (радісно зітхаючи) Бачу, Петре! П: То ти! А отам - бачиш, ще одна? М: (зітхає) Ой, бачу, Петре! П: (підсажується ближче) А то - я! А там, далі - одна зірочка на другій, бачиш? М: (щасливо) Бачу, бачу, Петре! П: А то - я на мопеді...
 
В метро: "Уважаемые пассажиры! Уступайте места людям пожилого возраста - этим вы сэкономите себе чертову уйму нервов!"
 
Пьяный мужик ползет по улице:- Мальчик,ты не знаешь, где живет дядя Вова?- Дяденька, а ведь вы - дядя Вова!- Это я знаю! Только не знаю, где живу...
 
Мойте яйца перед елдой. Санитар Гена
 
-Йо, бармэн! Что-то меня эта водка не вставляет! Налей мне другой водки, ЙО! -А что ты имееш в виду под словами "Йо" или "Водка"? -Нуууу.... "Столичная" например! -ААААААААА!!!!!!!!
 
Абрам! Ты о чём думаеш? -Я думаю: А зачем? -Что А зачем? -А зачем в слове Мойша буква ры? -Так в слове Мойша нету буквы ры! -А если её туда поставить? -А зачем? -Так вот и я думаю: А зачем?
 
Белье вышло из прачечной как ни в чем не бывало.
 
Идут на встречу друг другу заика и горбатый. Заика спрашивает: - С-си-гга-реткки не ббудет? Горбатый решил его подколоть: - Ннет, ннне ббудет! Заика решил отомстить: - А в рюкзачке?
 
- Может перейдем на YOU? - A WHY бы и не NOT?
 
Назад
Сверху Снизу