Интересно Анекдоты

Святая простота - это талант ни в чем не видеть сложности.
 
Трудное - это то, что может быть сделано немедленно; невозможное - то, что потребует немного больше времени.
 
Ельцин пытается пpоизнести pечь. Час, два, ничего не получается. Опеpатоpы в истеpике, домой поpа, Hовый год на носу. Монтажеp: - А, чеpт с ним. Вы Боpис Hиколаевич, алфавит наговоpите, я потом наpежу...
 
Если джентльмен назвал даму дорогой, значит, ему нужна дама подешевле.
 
- В России, по легенде, две проблемы. Когда наш президент куда-то едет, одна судорожно решает вторую.
 
dpr: сцуко, колено болит Марево: что случилось? dpr: кароч, слушай. Мне на поезд жеж вечером, ну и надо бармицу доплести (хрень такая кольчужная, внизу шлема, для защиты шеи). А как раз делегация приехала, ходят с ген. директором смотрят на наш лучезарный офис. dpr: Я свалил в серверную, что б не палиться. Разложил все добро на двух корпусах, сижу плету. Тут слышу - дверь открылась, поднимаю голову - генеральный и 5 мужиков в костюмах. На меня смотрят, лица охуевшие такие ... генеральный не моргнув глазом: а это наше ноу-хау, кольчужная защита витой пары, для маршрутов с проблемой грызунов. Пройдемте далее в конференц-зал. dpr: я так больно плоскогубцы уронил на колено ...
 
Женщина жалуется психоаналитику: - Доктор мой муж болен. - И в чем это проявляется? - Он каждое утро пьет кофе. - Хм, не вижу в этом ничего такого. Я, например, тоже каждое утро пью кофе. - Дело в том, что он пьет кофе из белой фарфоровой чашки. - Ну и что, я тоже пью кофе из белой фарфоровой чашки. - Дело в том, что после того, как он выпивает кофе, он чашку сьедает. Остается только ручка. - Да, действительно, странно. Ведь ручка то самая вкусная.
 
Когда я вижу, что с моей машины сняли колеса, я радуюсь, что сама машина еще стоит.
 
Когда я вижу, что с моей машины сняли колеса, я радуюсь, что сама машина еще стоит.
 
Назначено новое правительство. - Как хорошо! Морды уходят и их заменяют ЛИЦА! - Угу.. А уходить-то потом будут все равно морды..
 
Объявление. Квалифицированный патологоанатом с большим стажем работы поставит Вам точный диагноз. Обращаться в городской морг.
 
Сообщив о смерти Брежнева, Суслова, Устинова, Андропова, на экране снова возник Кириллов и официозно-трагическим голосом произнёс: "Товарищи, вы, наверное, будете смеяться, но Черненко тоже умер".
 
- Папа, а что такое безопасный секс?
- Это когда женщина не знает ни твоей фамилии, ни твоего адреса…
 
Народный избранник на заседании в Госдуме:
- Я не понимаю, почему народ постоянно жалуется на дорогую потребительскую корзину? Я вчера ходил в супермаркет, взял корзину, положил туда все, что хотел на ужин и легко уложился в 12 000 рублей.
 
Народный избранник на заседании в Госдуме:
- Я не понимаю, почему народ постоянно жалуется на дорогую потребительскую корзину? Я вчера ходил в супермаркет, взял корзину, положил туда все, что хотел на ужин и легко уложился в 12 000 рублей.
 
Назад
Сверху Снизу