Интересно Анекдоты

Моему компу уже шесть лет! В следующем году в школу отдам...
 
Сын "нового русского" звонит отцу по мобильнику:
- Папа купи себе наш университет, а то меня к экзаменам не допускают.
 
Абитуриенты Коля и Ваня сдавали экзамены в разные ВУЗы, а в итоге служат в одной части.
 
Школьный кружок исторической реконструкции настолько хорошо воссоздал события ХIV века, что 80 человек умерло от чумы.
 
- Девушка! Я стоял там за кулисами и понял, что именно вас я видел в своих снах в холодной Воркуте. Я хочу сделать вам предложение. Я понимаю, что все очень сложно и вы можете не отвечать мне сразу. Но знайте - ваш отказ принесет мне боль и страдания. Девушка, будьте... моим поручителем в банке!
 
На уроке биологии Вовочка вертится и не слушает. Учительница:
- Вова, гляди на меня и слушай, а то не будешь иметь представления об обезьяне!
 
Мало кто знает, но детям в религиозных школах не доказывают теоремы.
 
- Папа, учительница нам сказала завтра сдать по пятьсот рублей на шторы.
- Обломится твоя учительница. Папа корешей в ментуре не сдал и на шторы тоже не сдаст.
 
Дети пришли проведать больную учительницу. Она лежит в постели, на лбу влажный платок. Учительница открывает глаза и говорит: "Дежурный, намочи, пожалуйста, тряпочку!".
 
- Привет, на консультацию сегодня ходил? Что там было?
- Да, ничего такого, про экзамен сказали два слова.
- Какие?
- Хрен сдадите!
 
В школьный медпункт приходит третьеклассница.
- Доктор! Сегодня утром меня тошнило об одной мысли о школе. Может, я беременна? Вчера Васька на меня так смотрел...
 
- А помните, как нас, курящиих, под лестницей учителя застукали?
- Да, хорошо, что мы тогда одеться успели...
 
Учительница вызвала Вовочкиного папу, и говорит ему:
- Ваш сын вторую неделю настойчиво приглашает меня в ресторан.
- А это вы правильно делаете, что сразу не соглашаетесь.
 
Учителя физики лишили водительских прав, потому что он водил по правилу буравчика.
 
В канун 1 сентября в магазин "Школьник" поступили крапленые контурные карты, ремненепробиваемые трусы и множество других, не менее необходимых учащемуся товаров.
 
После того, как на 5 курсе медицинского ВУЗа студенты семестр изучают гипноз, экзамены у них в устной форме больше не принимают. Только в письменной.
 
- Митя, наверное, очень трудно серьезно заниматься боксом и быть студентом?
- Нет Ваня, не трудно, вот меня профессор на экзамене завалил, а я его после экзамена завалил!
 
- Вовочка, а почему на календарях праздники и выходные отмечены красным цветом?
- Это как красный сигнал светофора. Стоп! В эти дни водить детей в школу запрещено!
 
Дочка бежит домой со школы, забегает в дом и говорит:
- Мама я сегодня три пятерки получила!
- Ну и что, все равно у тебя рак печени.
 
Учитель ОБЖ поджег школу и тем, кто успел выбежать, ставил пятерки за четверть.
 
Назад
Сверху Снизу