Интересно Анекдоты

Студенту нельзя жениться - он звереет.
Если он будет заниматься женой - у него появятся хвосты.
Если учебой - рога.
Если и тем и другим - отбросит копыта.
 
СССР конечно была конечно мирная страна, но кидать гранаты детей учили со школы.
 
Студент-математик уснул с мыслью о сексуальной проблеме. Утром проснулся с решением в руке.
 
Вовочка на уроке зоологии:
- Я вчера нашел четыре дохлые мухи. Два самца и две самки.
Учитель смотрит скептически на ученика:
- А как ты смог определить их пол?
- Очень просто! Две приклеились к пиву, а две к зеркалу!
 
Учитель биологии рассказывает о насекомом, которое живет только один день. С задней парты голос:
- Вот лафа! Всю жизнь день рождения!
 
Мужик продавцу солнцезащитных очков:
- Мы с женой идем на пляж где много хорошеньких студенток. И мне нужны черные-пречерные очки.
- А зачем?
- Чтоб жена не видела, куда я смотрю.
 
Не тратьте время на обвинения! Хорошие люди принесут вам счастье! Плохие люди наградят вас опытом! Худшие - дадут вам урок! А лучшие - подарят воспоминания! Цените каждого!
 
Сидят две мухи на какашке.
Одна говорит поучительно:
- Жизнь дерьмо, дорогуша.
Вторая, закатывая глаза:
- И это прекрасно!
 
Женщина звонит сыну-студенту:
- Сынок, как экзамены?
- Мама, подорожали!
 
Раньше в школе учили читать и писать, а теперь в школе проверяют, как детей всему этому научили дома.
 
Экзамен. Явно переволновавшийся студент спрашивает:
- А писло чесать?
Препод:
- Чешите, если поможет...
 
Когда полностью и безоговорочно доверяешь человеку, то получаешь одно из двух: или надежного друга на всю жизнь, или урок на всю жизнь.
 
Иностранный студент по ошибке купил вместо русско-вьетнамского разговорника словарь архаизмов... и надысь претерпел в Металлургическом районе Челябинска от татей и супостатов хулу и поругание.
 
Вопреки всему, сын сантехника Петрова закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Оксфорд, где и спился от тоски по родине.
 
Крановщик пятого разряда сидя на рабочем месте забрал ребенка из школы.
 
Парень, который издевался надо мной в школе, а теперь стал миллионером, вчера зашел в Макдоналдс и я пережарил его наггетсы. Шах и мат, неудачник!
 
Лекция по философии. Учитель:
- Ни одна наука не сделает человека счастливым...
Из аудитории:
- Кроме химии!
 
Лекция по философии. Учитель:
- Ни одна наука не сделает человека счастливым...
Из аудитории:
- Кроме химии!
 
Мало того, что Алексей Учитель оскорбил своим фильмом чувства верующих, он также оскорбил чувства веривших, что фильм хороший.
 
Экзамен по физике.
- В каких единицах измеряется сопротивление?
- В женских взвизгах.
 
Назад
Сверху Снизу