Интересно Анекдоты

В Европе запретили полеты российских самолетов из—за большого шума. — Ладно! — сказало руководство «Аэрофлота». — Мы не будем продавать в самолетах водку — станет тише...
 
Старой женщине впервые в жизни предложили попробовать пива. Отпив глоток, она удивилась: — Странно! Повкусу оно так напоминает лекарство, которое мой муж принимал последние двадцать лет!
 
Один посетитель бара обращается к другому: — Вы не знаете, почему у них пиво такое дешёвое? Второй: — Поймёте, когда узнаете цены на посещение туалета.
 
Алкаш рассуждает: «Вода – это жизнь! Почему? Да потому, что без воды невозможно сварить пиво, а без пива с утра ты готов всех убить».
 
Алкоголики у винного отдела: — Ну что, две возьмём или три? — Наверное, три... — А зачем, ведь вчера три взяли, так одна осталась. — Ну тогда бери две. К продавщице: — Девушка, четыре бутылки водки и две ириски.
 
Стоят двое с бутылкой водки. Походит еще один: — Можно я третьим буду? — Да нет, ты будешь четвертым... — Вас же только двое? — А мы?
 
В Киевском пищевом институте защищена диссертация на тему: — Как правильно закусывать водку. — Правильно закусывать водку надо винегретом и манной кашей, потому что манная каша потом выходит легко, а винегрет — красиво.
 
А будешь вести себя плохо, в следующей жизни родишься с аллергией на виски.
 
Встечаются два загорелых отпускника. — Ты где был? — спрашивает первый. — На Черном море! Отличный отдых — море, фрукты, вино, женщины... А ты где был? — А я на даче. Болото, огурцы, самогон, бабы...
 
Мои друзья думают, что я алкоголик, а я думаю, что нех*й тут думать, надо выпить.
 
Едет блондинка на кабриолете. Ее тормозит гаишник: — Ваши права! — А что это такое? — А это такая штучка, где ваша фотография. Блондинка находит права, отдаёт. — А теперь тех паспорт. — А это что? — Ну это такая штучка без фотографии. Блондинка находит, отдаёт. Тут гаишника по рации вызывает соседний гаишник и спрашивает: — Ты блондинку на кабриолете остановил? — Ну, остановил. — Снимай штаны! Первый гаишник понять не может: — Ты что, дурак, что ли? — Снимай штаны, говорю! Ну, первый гаишник пожал плечами, снял штаны, достоинство вывалил наружу. Блондинка (с восхищением): — А, я знаю! Это опять тест на алкоголь! !
 
В качестве тестового примера иногда полезно взять гармонику, выпить водки и поплясать!
 
Одна девушка рассказывает подруге: — После второй бутылки водки — трусы, как рукой сняло...
 
— А где тёлки? — Сейчас приедут, возьми шампанского! — ... — Они приехали... Блять — возьми водки!!!
 
Мужик утром просыпается с конкретного будуна, с трудом встает и идет на кухню попить. Заходит, а там — рыбка соленная, раки варенные и пиво холодное стоит. Он офигевший кричит: — Сынок, а ну иди сюда. — Чего надо пап. — Слушай, а что вчера было? Ну, сын и отвечает: "Пришел ты папка пьяный, еле на ногах стоишь, а мать тебя в спальню отнесла и начала раздевать". — Ну и что? — А ты ей — отстань сука, я женатый!
 
Вы не можете купить себе хорошее настроение, но вы можете купить себе вискарь, а это, по сути, тоже самое.
 
Люблю кока—колу, в ней можно спрятать свой виски.
 
Полночь. Морг. Санитары сидят в подсобке и дринчат казённый спирт. В секционной дежурит бедный студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку: — Там... Там... Встревоженные санитары: — Что? — Там покойник ожил!!! — Итить твою мать! Мы уж испугались, думали, главврач с проверкой.
 
— Тебе пиво дороже, чем я! — Что ты, дорогая! Пиво — гораздо дешевле!
 
Приходит мужичок в магазин. Смотрит — на прилавке что—то красивое, воздушное, легкое. Он подходит к продавщице и спрашивает: — Скажите, а что это у вас там такое красивое, легкое, воздушное? — Да это ж йогурт! — А—а—а! (мечтательно) Йогурт!.. Две бутылки портвейна, пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу