Интересно Анекдоты

Экстренная новость: "На одном из предприятий произошло резонансное ЧП. Произошел аварийный сброс и наполовину затопил близлежащее село..." — Жалоб много? — Только слова благодарности. — А что за предприятие? — Местный ликёроводочный завод.
 
Идет алкаш по берегу. Видит — выбросило на берег золотую рыбку. Лежит, хвостом бьет, просит бросить ее в воду, обещает исполнить три желания. — Дай кружку пива на опохмел! Появляется кружка пива. Алкаш хватает рыбку, лупит ею по тыльной стороне кисти: — Вот и таранька есть!
 
— Сколько программистов нужно, чтобы поменять сгоревшую лампочку? — Двадцать. Один держит лампочку, а остальные 19 пьют пиво, пока комната не начнет сама крутиться.
 
— Это водка? — Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
 
Милый! А ты купишь мне дорогую тушь? — Да. — А подводку? — А под водку ты и так у меня красотка!
 
Двое в постели. Она: — Милый, ты меня любишь? — Да. — Тебе хорошо со мной? — Очень. Еще бы пивка.
 
Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся – пол—ванны нет, она в дрова!
 
Москва. Возле очень дорогого валютного ресторана тормозит шикарная тачка с госдумовскими номерами, из которой выходит тов. Зюганов. В ресторане он делает неприлично дорогой заказ, а услужливый официант сразу приносит ему элитное шампанское и дорогущую сигару. Тов. Зюганов смачно отпивает шампанское, смачно затягивается, и говорит: — Хорошо, мать твою!!! Жаль, Ильич не дожил!
 
— Водку будешь? — Нет. Смотрите в кинотеатрах "Железный человек—3"!
 
Находчивый мальчик, разбив папину бутылку водки притворился мертвым.
 
Только российские мужчины могут поспорить на ящик водки, что бросят пить.
 
В два часа ночи мужик шарит по всем кухонным шкафам, заходит заспанная жена. — Где—то водка здесь была спрятана. — Так ты ее на похоронах отца выпил. — То—то я смотрю, что—то бати не видно.
 
Встречаются 4 студента: — Ребята завтра день студента,я вас хотел домой пригласить — пиво будет,рыба.. — А девчонки ?! — И с девчонками я договорился....их не будет!
 
— Маэстро, почему Вы начали играть на пианино? — У меня со скрипки пиво падало...
 
— Сбегай в магазин, возьми пару бутылок водки. — "Пару" — это сколько? — "Пару" — это пять!
 
Муж наливает себе рюмку водки. Жена говорит: — Ведь мы собираемся в компанию. Наберись терпения. Про терпение муж забыл, но набрался основательно.
 
— А мы начинаем наш элитный аукцион и сегодня будет разыгран самый долгожданный лот: — Номер телефона девки, которая не может себя контролировать после бокала пива!
 
Час пик. В троллейбусе едет мама с дочкой лет пяти. Мать достаёт апельсин, чистит его, даёт дочке, а шкурки выкидывает в приоткрытое окошко. Пассажиры возмущаются. Ребёнок тоже: – Мам, ну что же ты! Пассажиры одобрительно подхватывают: – У такой мамаши такой воспитанный ребёнок. И ребёнок заканчивает фразу: – Их же в самогон надо класть!
 
— Что такое любовь на расстоянии? — Это когда ты на работе, кровать дома, а алкоголь в баре.
 
Назад
Сверху Снизу