Интересно Анекдоты

В самолете стюардесса обращается к пассажиру—арабу: — Водка, виски?... — Нет, мне скоро за руль...
 
— Алкоголь, больше алкоголя. Клубы, больше клубов, про шлюх и наркотики не забудь. — Вы прекрасный психолог, я еще и друзьям вас посоветую.
 
Началась у одного мужика черная полоса в жизни. Жена ушла, с работы выгнали. Продал из дома все что было, остался шкаф и табуретка. Приходит он домой, берет веревку, становится на табуретку и видит — на шкафу стоит рюмка с водкой и бычок старый. Слезает, достает рюмку, хлобысь... Прикуривает бычок, смотрит на крюк с веревкой и говорит: — И чегой—то я такое удумал? Жизнь—то налаживается!
 
Новый русский официанту: — Пять бутылок водки и один салат! Официант: — Разрешите полюбопытствовать—с. Вы всегда заказываете—с салатик, но никогда его не кушаете—с. Зачем—с? — В него мягче падать!
 
— Сегодня я расскажу вам, как стать душой компании! — Для этого вам потребуется пузырь водки и ...И, пожалуй, все:!
 
Лучший способ избавиться от алкогольной зависимости — это сделать так, чтобы алкоголь зависел от тебя. Например, купить пивзавод.
 
На фестивале пива был только один био—туалет, который по кассовым сборам превзошел Аватар…
 
Междугородный автобус из пункта А в пункт Б. Мужик с выпученными глaзaми подходит к водителю и зaдaет вопрос: — Мужик, ты пиво любишь? Водитель: — Люблю. Мужик: — И я люблю... Останови, a?
 
Молодая женщина пожилой: — Мам, а давай чего—нибудь к чаю купим? — Да, надо что—то купить, а то все уже подъели. А ты бы чего хотела? — Ну, не знаю... Может, пива возьмем? — Точно, и скумбрии копченой.
 
— Так, чо сегодня делаем? — Давайте выпьем водки! — Нет! Не будем праздник в обычный день превращать!
 
Жираф говорит Бегемоту: — Ну у тебя и фигура! Ну у тебя и рожа! А пасть? Тебе, наверное, бутылку водки туда влить, вся размажется и ничего не почувствуешь, то ли дело я — высокий, стройный. Выпиваю рюмочку коньяку, а она у меня по горлышку так и катится, так и катится. Бегемот смотрел, смотрел на Жирафа, думал, думал и говорит: — А если блевать?
 
Один приятель говорит другому: — Я решил начать новую жизнь. — Пить бросил? — Не настолько новую.
 
Маленький сынок спрашивает отца—доктора: — От чего у людей бывает похмелье? — Понимаешь сынок, когда человек пьет алкоголь, в организме погибают микробы, а с утра оставшиеся в живых устраивают поминки.
 
Собираются выпить грузин русский и еврей. Разговаривают кто что принесет. Грузин: — Я мясо принесу шашлык пожарим. Русский: — Ну я тогда водки. Еврей: — А я брата приведу он столько анекдотов знает.
 
Восьмиклассник Миша — будущий психолог. — Именно он доказал бабушке, что самогон из подвала сам встал и ушел.
 
Отработав смену на таможне, решили три таможенника выпить. Водка есть, а закуски нет. Решили в соседний колхоз подъехать к председателю. Нашли его: — Короче, председатель, нам нужен маленький поросёнок. — Да вы что, уже давно все свинки передохли — вот, один козёл остался. — Ладно, давай его... Загрузили они ентого козла в УАЗик и тронулись. Смотрят — по дороге батюшка идёт, грех не подвезти. Сел батюшка в машину, смотрит — козёл сзади. Батюшка: — У куда это вы козла везёте? Таможенники решил подколоть батюшку: — Да вот, везём в Духовную семинарию поступать. Батюшка: — А что, если не поступит — обратно в таможню пойдёт?
 
— Вы въезжаете на территорию России, оружие, наркотики, алкоголь есть? — Нету. — Тяжело вам придётся...
 
Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом. Так и сегодня — погода прекрасная, а климат суровый.
 
Водка создана для того, чтобы русские не правили миром.
 
— Доктор, скажите а мне пиво можно? — Какое пиво?! — Ну а в будущем? — Какое будущее?!
 
Назад
Сверху Снизу