ГОСТ(Амф)КИЕВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста. Мой джабер fen@kaoskinder.de
Вчера и я наконец-то ударил по ноздре фрикассе от ГОСТа)) несмотря на мелкие недочеты, которые селлер возместил подгончиком по братски граминского бесплатно) бро, респект!! Действительно фрикассе огонь, аж фейс слегка отек вначале) временами идеи интересные посещали, с хоботением вместе, а местами шторило, забывал к примеру кофе сьорбнуть наколоченный и стоящий перед носом) правда без догона продержало часа 2-2.5,потом опять бздюр по ноздрям и погнало по новой) )сча допишу и баиньки часа хоть до 9,и к рабочему дню-Дедовскую трассу на пол телефона и егегей!!! Ухода вроде не критичные, сонливость слегка и сушнячек)) Бро, благодарочка, ГОСТ!!
 
Добрае утро)))Хотел бы затестить ваш амф в Киеве закладкой.трип хороший гарантирую и в сроки.Всех Благ)
 
Привет Побольше оптовиков вам!!!)))Записался б на пробу амфа вашего кладом в столице .достойный трип репорт гарантирую))Успехов в бизнесе)
 
Запишусь на пробу. Киев. Красочный трип репост гарантирую. Удачи и роста!!!
 
Запишусь на пробу. Киев. Красочный трип репост гарантирую. Удачи и роста!!!
бро успокойсяу..у тебя репы мало..и в ветках срать нех...можешь пробовать записатся только там где пробы раздают..и то наврядли..
 
Запишусь на пробу вашего стафа в Киеве, пользователь сети (РЦ) я новый, так что вводный курс как лучше оформить трип не помешал бы)
 
Запишусь на пробу вашего стафа в Киеве, пользователь сети (РЦ) я новый, так что вводный курс как лучше оформить трип не помешал бы)
МАЛАДЕЦ!!---ардув? а можно сделать так чтоб я когда ставил МАЛАДЕЦ!!--оно сразу само все остальное делалось...))))))
 
Качество амфа очень порадовало могу сказать одно что дела одни из лучших что я в последнее время пробывал, всем советую данного селлера, ответственно подходит к своему делу, а качество амфа очень вас обрадует!
 
https://savepic.ru/9320692.jpg

Своему колеге : )
Ровных клиентов:)
Захожу в магазин,смотрю мороженое ...
Вижу рожек ,каштан ..коровка ещё а потом смотрю, пакет от ГОСТа..дальше все просио
 
в алтай салам из баку вам братки.....
мы в беспорядке...
чувствуем себя в порядке...
и улыбаемся))..
пока прокурор там...
угрожает дальним курортом))....

поехали..............
тестеры:яу\владимировна\щтирлиц
вещество: АМФ-от ГОСТА
толлер:лучше не спрашивай
ГО...
короче берем много...
едем домой..в село...
говорю штирле...высаживай нас сдесь...
за км.от дома
мы поставимся))
поле..ливень..плащь-палатка я мою...гдето 0.5...на два
БАХ!!!
ПОРНУХА!!
GBPLF DCZ [EQYZ//[EQ YT CNJBN)))---переведете))
часов 6 вся эта хуйня....
**ЗДЕСЯ ВСПОМНИЛ-ГОСТ --это мой первый пробник--и он не чуть не изменился))
кончил...
звоню штирле..
едь за мной..едем на рыбалку...
приезжает тип...
все губы белые..в какойто хуйне..
говорит..
забываю пить)))
понимаю-говорю--ТАКАЯЖЕ ХУЙНЯ!!))
**СДЕСЯ СКАЖУ ГОСТ!!_ТЫ КРАСАВА!!!!
ЭТО ОЧЕНЬ МОЦНЫЙ АМФ БРАТИКИ)))

дале...
рыбалка))
заложил снастями метров 200 берега))
порастерял в итоге хуеву гору((
это в центре города--мне все звонят выйди на заправку---НО Я БОЮСЬ ЛЮДЕЙ))
все хотят-попробывать...но подходя ко мне--боятся попробывать))
они не понимают что во мне за 10 часов около 3-грамов сидит уже)))

КОРОЧЕ ТРИП ОКОНЧЕН..
ЭТО (КАК И БЫЛ)---САМЫЙ ЗВЕРСКИЙ АМФ ЧТО Я ПРОБОВАЛ....
ГОСТ-респект....

by объебос)
 
Селлер всегда идет на встречу,всегда уделит время и внимание если есть какие-то вопросы.О качестве могу сказать одно,лучше чем у ГОСТа фена пока не встречала.А еще очень мило что в закладах есть смайлик
T511022 .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу