ГОСТ(Амф)КИЕВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ГОСТ есть ГОСТ!!! Амф как-то кушал- Зло! Стим что ментальный, что физический... Как сейчас мурашки по коже помню! Да и как Бро, нормальный чел! ;)
 
Заказал 6 часов назад, после оплаты селлер исчез из сети, его помощник меня игнорирует, офигевший просто сижу и жду пока что произойдёт
 
Заказал 6 часов назад, после оплаты селлер исчез из сети, его помощник меня игнорирует, офигевший просто сижу и жду пока что произойдёт
проверь что не фейку платил
 
проверь что не фейку платил
Не фейку, я платил на ту же карту что и обычно и его до сих пор нет в сети
 
Что делать в такой ситуации ? Я впервые столкнулся с подобным
 
Не фейку, я платил на ту же карту что и обычно и его до сих пор нет в сети
 
Что делать в такой ситуации ? Я впервые столкнулся с подобным
вопрос урегулирован?
 
Закинул на 1гр.
Когда продаван появится в сети и даст адресок сразу забираю, пробую и отписываю реп.
А там посмотрим, рассчитываю на длительное сотрудничество
 
Закинул на 1гр.
Когда продаван появится в сети и даст адресок сразу забираю, пробую и отписываю реп.
А там посмотрим, рассчитываю на длительное сотрудничество
Гост= пуля стафф)
 
тебе очень понрав))
уверяю=)
 
Закинул на 1гр.
Когда продаван появится в сети и даст адресок сразу забираю, пробую и отписываю реп.
А там посмотрим, рассчитываю на длительное сотрудничество
Явно будешь довольным сотрудничеством, ГОСТ ДЕЛАЕТ СИЛЬНО!!
 
Скорее всего у ГОСТа угнан jabberjabber.Советую не платить пока продавец не отпишет в ветке!!!!
В лс курсует что ГРушка за сто, не знаю взлом или нет, утверждать не будут, но лучше пока что притормозить, пока селлер не зайдет, на ветку и не даст точную инфу, все в поряде или же угнали, мир!
 
В свое время был фафоритом розовый твой вообще была бомба одним словом только лучшее за селлерлом скажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу