Не актуально GUANTA- разводило,лжец, 50г шиш -14гсемок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вхахах ты все за эти 200грн , башка ты пробитая я хотел брать у тебя веса постоянно , но ты без дуплёвый, лаве хотел конечно вернуть , за 14г семок то можно и компенсировать! А не морозится как не понятно кто «это не моё» , «это развод»», разводить людей только ты можешь и это я уже понял!
опана,аргументы заканчиваются,идут оскорбления, продолжай, только напиши со своего истенного акаунта, а не с нового....у меня не только 200 грвыень в аргументах
 
я понятия не имею, где ты нарисовал те семки, у меня натура не ущербная,как ты фото присылаешь, и это могут доказать масссы, я готов выдать еще пробы
 
опана,аргументы заканчиваются,идут оскорбления, продолжай, только напиши со своего истенного акаунта, а не с нового....у меня не только 200 грвыень в аргументах
 
я понятия не имею, где ты нарисовал те семки, у меня натура не ущербная,как ты фото присылаешь, и это могут доказать масссы, я готов выдать еще пробы
Тебя жизнь накажет, это мой аккаунт!
Семки не нарисовали! А ты их туда положил! Можешь выдавать пробы тебе никто не запрещает!
 
Прошу слово Администрации, уже надоело вести диалог с фейковым акаунтом,который оскорбляет,угрожает, доводит ложные пруфы и пытаеться получить денег или товара еще(не знаю его цели)
 
Прошу слово Администрации, уже надоело вести диалог с фейковым акаунтом(пишет что здесь неоднократно берет, что у него все ровно а акаунт новый,сегодняшний),который оскорбляет,угрожает, доводит ложные пруфы и пытаеться получить денег или товара еще(не знаю его цели)
 
Прошу слово Администрации, уже надоело вести диалог с фейковым акаунтом,который оскорбляет,угрожает, доводит ложные пруфы и пытаеться получить денег или товара еще(не знаю его цели)
А ты достойно пытаешься выехать на своих 14 г семок!)
 
Прошу слово Администрации, уже надоело вести диалог с фейковым акаунтом,который оскорбляет,угрожает, доводит ложные пруфы и пытаеться получить денег или товара еще(не знаю его цели)
 
Это ты фейк , не так ли? Хак?
 
Я с этого магазина тоже в аху*.
Он говорит одно, потом другое!
Какой смысл человеку врать я не пойму, если я бы заплатил деньги, и мне пришло то что нужно, то какой смысл в этом я просто не пойму!!...
Этот продаван хоть со статусом VIP и я проводил проверку при открытие.
Но есть мнения, что он малые веса норм бохи давать!
А тут думает что, пофиг нужно сбить Шмаль.
Так, как был разговор с данным продавцом!
Договорились за баннер, на 3г ШШ.
Потом он мне говорит, что давай я тебе дам 4г поломанных Бох.
Я спрашиваю, это россыпь?
Он, НЕТ.
В итоге он говорит что это простоя шмаль!
Возможно эта шмаль и есть, эти бохи с съемками!!!
Ещё и оскорбил...
Продаван очень борзо себя вообще видеть.....
Как будто я чайка, попрошайка и т.д!!!!
AngryyyyyAngryyyyyAngryyyyyAngryyyyyAngryyyyy
!!!!Потому что говно всегда всплывает!!!!
 
Прошу слово Администрации, уже надоело вести диалог с фейковым акаунтом,который оскорбляет,угрожает, доводит ложные пруфы и пытаеться получить денег или товара еще(не знаю его цели)
 
Бро, давай я попробую , как независимый эксперт)
 
У меня в двухграмовой бошке от данного селлера было 3 семки,но их мощь вполне ,даже более чем вполне,перекрывала эти 3 семки)
 
Я с этого магазина тоже в аху*.
Он говорит одно, потом другое!
Какой смысл человеку врать я не пойму, если я бы заплатил деньги, и мне пришло то что нужно, то какой смысл в этом я просто не пойму!!...
Этот продаван хоть со статусом VIP и я проводил проверку при открытие.
Но есть мнения, что он малые веса норм бохи давать!
А тут думает что, пофиг нужно сбить Шмаль.
Так, как был разговор с данным продавцом!
Договорились за баннер, на 3г ШШ.
Потом он мне говорит, что давай я тебе дам 4г поломанных Бох.
Я спрашиваю, это россыпь?
Он, НЕТ.
В итоге он говорит что это простоя шмаль!
Возможно эта шмаль и есть, эти бохи с съемками!!!
Ещё и оскорбил...
Продаван очень борзо себя вообще видеть.....
Как будто я чайка, попрошайка и т.д!!!!
AngryyyyyAngryyyyyAngryyyyyAngryyyyyAngryyyyy
!!!!Потому что говно всегда всплывает!!!!
Скорее всего это оно и есть , я курил 3 плотных , вкус плана с семками никогда не забудешь, накуривает с 3)
 
14г семок и остальное с под семок что осталось!
 
Походу мы курили разные бошки!
У меня половина веса в 24 г норм бох!
Все остальное параша!
Возможно ..в этом разберутся арбитры...ты написал что 3 плотных делал....я от двух обрыгался...Ху зна что сказать..но то что курил я было очень мощным куривом..
 
Возможно ..в этом разберутся арбитры...ты написал что 3 плотных делал....я от двух обрыгался...Ху зна что сказать..но то что курил я было очень мощным куривом..
Количество которое 24 г нормальных бошек яб не сказал что плохие , достойные, но он просто взял смешал с парашей , а вы делайте что хотите! Юне по людски просто ,я хотел норм сотрудничать увыы, мы 2 часа сидели вчера над ними чтоб специально отобрать эти семки и увидеть правду на глаза!
 
Мдауж, ситуация и вправду не из приятных,ждем вердикт арбитра. Я надеюсь ситуацию решат мирно и без каких либо лишних проблем.
 
Сталкивался с подобной ситуацией .
Брал людям , шишки пришли хорошие , но семок было реально где-то до 20 проц веса.
Благо люди вменяемые были и магаз порядочный , дослал не достающий вес другим шишлом.
С данным магазом дел не имел ничего сказать не могу .
Удачи в решении.
 
Ну и вес у меня был намного серьезнее .
Голову отбить точно могли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу