Не актуально GUANTA- разводило,лжец, 50г шиш -14гсемок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиздец, я угараю представляю как пацан расстроен 14г Сёмок че серьезно?)) магазинов понаоткрывлось мстят уже за то что торгуешься ))) думаю арбитр решит все правельно
 
Пиздец, я угараю представляю как пацан расстроен 14г Сёмок че серьезно?)) магазинов понаоткрывлось мстят уже за то что торгуешься ))) думаю арбитр решит все правельно
ты что-то там недопонял, а потом накрутил) парень, мы не мстили ему за то что он не доикнул 200 грывень 14грамами семок) мы дали нормальный товар.
это человек решил на нашей мягкости нажиться, увидел что мы идем на уступки и начал топить на топ, чтобы мы ему возместили якобы сначала 2.5к,потом 2к, потом хоть 1400...
 
давайте в студию независимых экспертов, я выдаю 3 г шишек под трип реопрты,увидем, кто парв,кто виноват
Готов затестить кладом на левом берегу, если есть готовые клады уже к вечеру отпишу репорт!
 
Ждем ответ Администрации,если им такой вариант подходит, мы сразу выдаем 3 г
 
Киев , правий берег. Готов независимо протестить!
 
Да красавчики берите шиш приятного покура всем!ждемс вердикта, да, я и щас хочу компенсацию в 2.5!!! Ты же отказал мне , нормальных бох я увидел 24г, 14г семок , остальное с под семок!спасибо!
 
Да красавчики берите шиш приятного покура всем!ждемс вердикта, да, я и щас хочу компенсацию в 2.5!!! Ты же отказал мне , нормальных бох я увидел 24г, 14г семок , остальное с под семок!спасибо!
Спасибо!
 
Да красавчики берите шиш приятного покура всем!ждемс вердикта, да, я и щас хочу компенсацию в 2.5!!! Ты же отказал мне , нормальных бох я увидел 24г, 14г семок , остальное с под семок!спасибо!
В таких случаях нужно снимать видео хотя бы с момента распаковки клада, пока этот арбитраж как пук в воду, ещё и с шантажем и сегодняшней регистрацией.
 
ТС молодец что для арбиража новый акк создал - я бы за попытку наёба здесь банил навсегда, думаю мнение независимых экпертов должно закрыть эту тему.
 
ТС молодец что для арбиража новый акк создал - я бы за попытку наёба здесь банил навсегда, думаю мнение независимых экпертов должно закрыть эту тему.
Не спорю нужно было снимать моя оплошность , не ожидал такого поворота событий!
 
Не спорю нужно было снимать моя оплошность , не ожидал такого поворота событий!
или же после моей мягкости в 200 грн решил пойти на на*б, одно могу сказать, умница, смекаешь хорошо, к тому же, идешь до конца! за это респект.
нам человек подсказал сделать фото товара с датой, вы его получите. будем ваши аргументы, бить своими аргументами.
 
только вы в цифрах переобуваетесь постоянно, то вам бошье дай, то меньше,якобы на устпки идете,такой добрый, то угрожаете....
 
или же после моей мягкости в 200 грн решил пойти на на*б, одно могу сказать, умница, смекаешь хорошо, к тому же, идешь до конца! за это респект.
нам человек подсказал сделать фото товара с датой, вы его получите. будем ваши аргументы, бить своими аргументами.
 
только вы в цифрах переобуваетесь постоянно, то вам бошье дай, то меньше,якобы на устпки идете,такой добрый, то угрожаете....
Слушай, та что ты тычешь этими 200грн!
Норм магазин за такой вес вообще скинул бы тоже!
Хз смешно!!!
 
Да красавчики берите шиш приятного покура всем!ждемс вердикта, да, я и щас хочу компенсацию в 2.5!!! Ты же отказал мне , нормальных бох я увидел 24г, 14г семок , остальное с под семок!спасибо!
это пиздец просто если честно, у меня нет слов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу