BmwRc INC UHQ Gourmet (Pharms&Store) - Indoor, Теплица, WAX,THC Oil - Опт, вся Украина!

Всем Здравствуйте!
b-promo-09.jpg
 
Всем привет!)
Сегодня сделал заказ на 10г шишек
Продавец отвечал быстро и понятно
Как приедет и я протестирую , отпишу свой отзыв обязательно
Всем хороших выходных друзья !

Добрый день ))
Приехал товар , и я его успешно забрал.
По стелсу 10/10 (вакуум)
По товару: Заказывал Ш сорта Laughing Buddha. В описание было указано что преобладающая сатива (80/20%). Запах у Ш очень приятный , отдает фруктовыми нотками( цитрус я бы выделил наверно). Курение - хорошо садится дым на легкие , без особого кашля. Курить такое нравится. После курения хорошечно пробивает на еду.
Из минусов сугубо для меня (имхо): Сорт вроде как сатива, но после 15-20 минут после банки , Laughing Buddha закрывает мне глаза. Не важно в какое время суток я курю , утром либо же вечером. К сожалению закрываются глаза. Не знаю возможно ли такое , что мне как-то по ошибке насыпали Сативу.. не знаю. мб просто сорт такой.

В целом я доволен этим магазином
Доставка 10/10 , вкус 10/10, шишки рабочие 10/10.
Заказывал у ребят впервые, заказывать буду еще.
Спасибо за внимание ))
 
Добрый день ))
Приехал товар , и я его успешно забрал.
По стелсу 10/10 (вакуум)
По товару: Заказывал Ш сорта Laughing Buddha. В описание было указано что преобладающая сатива (80/20%). Запах у Ш очень приятный , отдает фруктовыми нотками( цитрус я бы выделил наверно). Курение - хорошо садится дым на легкие , без особого кашля. Курить такое нравится. После курения хорошечно пробивает на еду.
Из минусов сугубо для меня (имхо): Сорт вроде как сатива, но после 15-20 минут после банки , Laughing Buddha закрывает мне глаза. Не важно в какое время суток я курю , утром либо же вечером. К сожалению закрываются глаза. Не знаю возможно ли такое , что мне как-то по ошибке насыпали Сативу.. не знаю. мб просто сорт такой.

В целом я доволен этим магазином
Доставка 10/10 , вкус 10/10, шишки рабочие 10/10.
Заказывал у ребят впервые, заказывать буду еще.
Спасибо за внимание ))
Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё.
 
Здравствуйте. Мы работаем.
 
Всем Здравствуйте. Всем хорошего дня.​
 
Работаем.
 
Очень крутые шиш, а цены на круглые вообще прелесть... Хорош бро
 
Очень крутые шиш, а цены на круглые вообще прелесть... Хорош бро
Спасибо. Круглых нет, Фена нет, марок нет.
Есть шишки Индор и Теплица много сортов, постоянно обновляются.
От 5гр Отправками по Украине.
Нет сайтов, нет ботов. Один контакт для покупки.
https://t.me/Gourmet_OPT
 
Спасибо. Круглых нет, Фена нет, марок нет.
Есть шишки Индор и Теплица много сортов, постоянно обновляются.
От 5гр Отправками по Украине.
Нет сайтов, нет ботов. Один контакт для покупки.
https://t.me/Gourmet_OPT
Приветствую! В Одессе не иаботаете теперь, только отправками?
 
Работаем.​
 
Брал 30г у данного магазина , быстро отправили , стелс на уровне , по весу всё ровно . Шишки очень качественные и приятно курятся , рекомендую )
 
Брал 30г у данного магазина , быстро отправили , стелс на уровне , по весу всё ровно . Шишки очень качественные и приятно курятся , рекомендую )
Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё.
 
Всем хорошего дня.​
 
Зачем удаляешь сообщения?
Правда в глаза колит?
 
Назад
Сверху Снизу