BmwRc INC UHQ Gourmet (Pharms&Store) - Indoor, Теплица, WAX,THC Oil - Опт, вся Украина!

Работаем)​
 
Здравствуйте.
Работаем отправками от 5гр.
В наличии Теплица.
https://t.me/Gourmet_OPT
Хорошего всем дня.​
 
Приветствую, Бро, отпиши пожалуйста , в телегу, что с моим закахом, вчера все оплатил. С уваэением .
 
В такие моменты я чувствую как во мне просыпается надежда на вашу порядочность...)
 
Приветствую, Бро, отпиши пожалуйста , в телегу, что с моим закахом, вчера все оплатил. С уваэением .
Привет бро. В телеге сидит оператор, не я. Можешь Отписать мне в телегу свой никнейм я постораюсь ускорить твой вопрос.
В такие моменты я чувствую как во мне просыпается надежда на вашу порядочность...)
Мы порядочный магазин были, будем и останемся.
 
Благодарю.напишу отзыв по завершению.
 
Благодарю.напишу отзыв по завершению.
Я так понял что уже ответили) Ты не переживай бро все чётко будет.
Если не ответили отпиши мне в лс никнейм своей телеги.
 
Вообщем: в одной 25семян, в другой 40, в остальных трёх по пару штут. Получается на 10грамм шишек 70семян, я не взвешивал, но думаю это больше одного грамма...
А фото бы еще посмотреть шишек
 
Ну двух грамовая шишка, там нормально осьалось, но обидно конечно, ну ничего)
На 2гр 25 штук семян?) скинь видео распаковки и этих семян которые ты говоришь. Что то ты пиздишь пацан, рулетки постоянно крутятся у меня по несколько раз в неделю и то что я видел максы выпадало ну 5 семок, а стандарт 1-2 семки обычно.Я думал там вес грамм 10-15, но что то ты пиздишь причём сильно на 2гр шиш 25 семок. Даже на большой опт с 500 гр если б было грамм 40 семян тут бы скандал был такой что охуеть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу