BmwRc INC UHQ Gourmet (Pharms&Store) - Indoor, Теплица, WAX,THC Oil - Опт, вся Украина!

Всем Здравствуйте!
Открытие сезона! Новая витрина! Шишки Топ качества!
https://telegra.ph/Teplica-Novyj-Sezon-Superavtiki-ot-FastBuds-08-02
Народ тарьтесь пока есть качество, тартесь, этот год будет ещё тяжелей, потом будете кусать локт!
Заказы начнём принимать с завтрашнего дня!

Всем хорошего дня и настроения, берегите себя!
 
Всем Здравствуйте!
Открытие сезона! Новая витрина! Шишки Топ качества!
https://telegra.ph/Teplica-Novyj-Sezon-Superavtiki-ot-FastBuds-08-02
Народ тарьтесь пока есть качество, тартесь, этот год будет ещё тяжелей, потом будете кусать локт!
Заказы начнём принимать с завтрашнего дня!

Всем хорошего дня и настроения, берегите себя!
Отправки от 30г?
20г можно?
 
Принимаем заказы, на новую витрину!
 
Новая Витрина!

 
Трим или битій шш есть в наличии на продажу ?
 
от до 30 до 100г по 100грн за г
Шш 30г выйдет 3000 грн ?
 
Трим или битій шш есть в наличии на продажу ?
Нету.
от до 30 до 100г по 100грн за г
Шш 30г выйдет 3000 грн ?
Шиш от 30гр. Цена за 1гр при заказе 30гр по 140 гривен. Хотите по 100гривен грамм берите 150 грамм
Гашишь от 5гр.
Вакс от 1 мл.
 
Якість останньої теплиці дуже гарна. Порівняно з тим що було в червні-липні, це небо і земля, на 30г. всього 3 сємки попалося. Використовую для випічки і це бомба, краще печиво що я їв) Товариша винесло на 4 години тріпа.
За таку ціну я навіть не очікував, рекомендую
 
ппц цены ну его нехай . свой растут в огороде поярче . подожду пожалуй свое
 
Якість останньої теплиці дуже гарна. Порівняно з тим що було в червні-липні, це небо і земля, на 30г. всього 3 сємки попалося. Використовую для випічки і це бомба, краще печиво що я їв) Товариша винесло на 4 години тріпа.
За таку ціну я навіть не очікував, рекомендую
Спасибо за отзыв. Это новый сезон и наша теплица.
 
У нас на опт почти самые дешёвые цены ещё. Так что хозяин барин.
100% Бро, у Вас найкращі ціни на ринку!

А тепер перевірка зв'язку, хто коли брав востаннє? Відпишіться плз чи все ок. Відправки без затримок?
 
Якість останньої теплиці дуже гарна. Порівняно з тим що було в червні-липні, це небо і земля, на 30г. всього 3 сємки попалося. Використовую для випічки і це бомба, краще печиво що я їв) Товариша винесло на 4 години тріпа.
За таку ціну я навіть не очікував, рекомендую
Крутяк, завжди хотів спробувати! Бро, підкажи який сорт обирав для випічки і поділись рецептами, калькуляцією та секретами випікання в особисті, може якісь відоси є, буду дуже вдячний! Роблю замовлення і будемо готувати смаколики!)
 
Крутяк, завжди хотів спробувати! Бро, підкажи який сорт обирав для випічки і поділись рецептами, калькуляцією та секретами випікання в особисті, може якісь відоси є, буду дуже вдячний! Роблю замовлення і будемо готувати смаколики!)
@328_328_328 Бро, підключайся, можливо ти накинеш пару порад або цікавинок щодо цього
 
Заодно і апнули гілку самого крутого оптового магазину сортових бошок, хто б там що не піздів))
 
Магазинчик где только покурить любители своего дела
 
@328_328_328 Бро, підключайся, можливо ти накинеш пару порад або цікавинок щодо цього
Привет бро. Я умею из готовки это сварить молочину со сгущёнкой и молоком))
На 1литр молока банка сгухи и один средний пакет травы маечка из магазина
100% Бро, у Вас найкращі ціни на ринку!

А тепер перевірка зв'язку, хто коли брав востаннє? Відпишіться плз чи все ок. Відправки без затримок?
Задержек нету, пока крайней мере не кто не писал об этом мне
Магазинчик где только покурить любители своего дела
Спасибо большое, стараемся!)
 
Магазин на рівні! Замовлення забрав, правда стелс такий собі цього разу, і не підписали сорти, як завжди. Проте це не псує загального враження, рекомендую однозначно. Сємок немає, нова вітрина супер!
 
Магазин на рівні! Замовлення забрав, правда стелс такий собі цього разу, і не підписали сорти, як завжди. Проте це не псує загального враження, рекомендую однозначно. Сємок немає, нова вітрина супер!
Большое спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
 
Назад
Сверху Снизу