BmwRc INC UHQ Gourmet (Pharms&Store) - Indoor, Теплица, WAX,THC Oil - Опт, вся Украина!

Пойдет новый харв, думаю пробы будут
Я пробы выдам только двум людям которым обещал. Больше здесь выдавать не буду. Баннеров тут тоже не будет, думаю как и рулеток. Ты знаешь где меня искать)
 
Я предусмотрительно занимаю очередь,
Вам же - обалденного урожая
Спасибо вам за добрые слова, а насчёт проб читайте моё сообщение выше, я там ответил за пробы.
 
Вітаю! Я так розумію зараз уже нова вітрина із кращими бошками, ніж були попередні?!
Хто що скажеш по якості, кількості семок та швидкості відправлення, є свіжі відгуки?
 
Вітаю! Я так розумію зараз уже нова вітрина із кращими бошками, ніж були попередні?!
Хто що скажеш по якості, кількості семок та швидкості відправлення, є свіжі відгуки?
Привет. Шишки сезон прошлогодний, но Витрина другая и качество получше чем предыдущее, семки есть, но не в огромном количестве. По отправке сейчас задержек нет. Отзывов тут нет за новую Витрину. Sepultura North отправили 2гр шиш за рулетку конкурс, вот будет писать мини отзыв, почитай, либо поинтересуйся что по факту)
 
Приветик написала вам в тг, можете ответить по наличию?
 
Приветик написала вам в тг, можете ответить по наличию?
Здравствуйте. В наличии Шишки от 30гр. Вакс от 1мл и Гашиш от 5гр.
Оператор вам ответит не переживайте. Пишите по контактам и ждите, большая загруженность.
Telegram
https://t.me/Gourmet_OPT - Оператор(ОПТ)
 
Всем Здравствуйте! Сегодня-завтра, будет новая Витрина Шишек, нашего нового сезона. Заказы на шиш начнём принимать с пятницы примерно, так как нужно выслать тем кто в ожидании.
Качество шиш топовое! Хорошего дня!
 
Назад
Сверху Снизу