Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

Да ничего. Номенус пиздабол, а администрация ресурса впряглась за него полным составом кроме Вашингтона. Постоянно пиздят, а кто то у них виноватый. Причём доходит до абсурдные ситуаций. Вся эта тема мне напоминает джокера и номенуса в 13 году, когда он ещё был модером белки, номенусом в смысле, а джокер был главным модером. Мне дали бан тогда, когда я уличил его в пиздеже и что в итоге, бел рынок сдулся, номенус каким то образом, почему то потерялся,
рынок сдулся, а по Украине осталось всего нечего, ситуация будет такая же, вопрос времени, а я не хочу идти на дно с пиздаболами, лучше сам в гордом одиночестве чем с кем попало. За Катаду чуть ли не очко каждый рвал, а теперь он хуевый для них)))
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.

Поехали

1.
2.
3.
4.MEDIATOR
5.
6.
7.
8.
9.
10. Charm6666
11.
12.
13. metadonanet13
14.
15.
16.
17.Sepultura_North
18.
19.Мята
20.
21.
22.
 
Да ничего. Номенус пиздабол, а администрация ресурса впряглась за него полным составом кроме Вашингтона. Постоянно пиздят, а кто то у них виноватый. Причём доходит до абсурдные ситуаций. Вся эта тема мне напоминает джокера и номенуса в 13 году, когда он ещё был модером белки, номенусом в смысле, а джокер был главным модером. Мне дали бан тогда, когда я уличил его в пиздеже и что в итоге, бел рынок сдулся, номенус каким то образом, почему то потерялся,
рынок сдулся, а по Украине осталось всего нечего, ситуация будет такая же, вопрос времени, а я не хочу идти на дно с пиздаболами, лучше сам в гордом одиночестве чем с кем попало. За Катаду чуть ли не очко каждый рвал, а теперь он хуевый для них)))
Катада начал не так давно писать мне за одного кидала, а потом вообще перестал отвечать, хз что там с ним за траблы...
 
Да и тут есть пассажир балабол, которому тоже нужно было бан дать с начало его регистрации, пиздит как дышит и даже не краснеет, кто б за него очко не рвал тут, лучше в бан с совестью, чем с чертом по жизни!
 
Катада начал не так давно писать мне за одного кидала, а потом вообще перестал отвечать, хз что там с ним за траблы...
Катада пиздабол ещё тот, но когда я с ним на конфликт выходил, администрация за него очко рвала, хотя и пруфы скидывал и опирался на правила и похуй всем, даже в арбитраж в мой с ним ному за ручку приводил, видно что б не страшно было)), а теперь хуесосят его сами)) Мол да мы за ним такое замечали, а за этим нет, ссука если ты замечал хули ж ты за него очко рвал)) Пока был выгодный его держали и позволяли все, как только стал не выгоден и от него возникли проблемы просто убрали, хотя пиздаболом он был с самого начала)
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.

Поехали

1.
2.
3.
4.MEDIATOR
5.
6.
7.
8.
9.
10. Charm6666
11.
12.
13. metadonanet13
14.
15.
16.
17.Sepultura_North
18.
19.Мята
20.
21.
22.
 
Доброго утра в тему!)
РАСЧУДЕСНОЙ ПЯТНИЦЫ <<13>>
 
Доброе утро
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.

Поехали

1.datac
2.
3.
4.MEDIATOR
5.
6.
7.
8.
9.
10. Charm6666
11.
12.
13. metadonanet13
14.
15.
16.
17.Sepultura_North
18.
19.Мята
20.
21.
22.
 
Всем привет и хорошего дня.
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.

Поехали

1.datac
2.
3.
4.MEDIATOR
5.
6.
7.
8.
9.
10. Charm6666
11.
12.
13. metadonanet13
14.
15.
16.
17.Sepultura_North
18.
19.Мята
20.
21.
22.
 
Назад
Сверху Снизу