Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

694270664.gif угу . Вот не хотят выписывать рецепт на ТГК , приходится занимается самолечением
Ну мед канабис уже ж у вас легализовали. Думаю скоро будет и легализация. Справку купишь и эгэгэй))
 
Дякую Бро, благо живий здоровий) Десь скоро хочу спробувати нову вітрину) Може у вас ще щось новеньке з'явилось окрім бошок?
Привет бро. Ну хорошо что живой, это главное.
У нас Вакс Гашишь и Шишки. Больш нима ничога.
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 300
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.

Поехали

1.datac
2.Прекурсор
3.DECODER
4.MEDIATOR
5.
6.
7.Передозник
8. Дед Без Бед
9.Roganь
10. Charm6666
11.
12.
13. metadonanet13
14.NE_4AYKA
15.
16.Man9kk
17.Sepultura_North
18.
19.Мята
20.
 
Ну мед канабис уже ж у вас легализовали. Думаю скоро будет и легализация. Справку купишь и эгэгэй))
Леголизации не будет .
гдето в глубинах курилок обсуждали ответ политиканов " у нас нет системы кантроля"
На факте : незнают как даить эту корову . А веть можеть расти и клумбе возле подъезда
Хирург ( кент ну укуриваемся поржать ) - Да если такое напишу , уже с утра работать не буду.
 
Леголизации не будет .
гдето в глубинах курилок обсуждали ответ политиканов " у нас нет системы кантроля"
На факте : незнают как даить эту корову . А веть можеть расти и клумбе возле подъезда
Хирург ( кент ну укуриваемся поржать ) - Да если такое напишу , уже с утра работать не буду.
Она будет в любом случае, вопрос времени, к этому нужно прийти.
 
Она будет в любом случае, вопрос времени, к этому нужно прийти.
Все изменилось в годы массового стахановского движения. Во время второй пятилетки (после 1934 года) правительство союзного государства начало уделять много внимания развитию коноплеводства, вводить меры поощрения за высадку растения на приусадебных и пойменных участках. И в сжатые сроки площади конопли в СССР достигли колоссальных масштабов! К 1936 году советские колхозники уже выращивали 4/5 всего мирового урожая конопли!
Растение стало основной культурой в сельском хозяйстве Советского Союза. Это даже отразилось в том, что в известном фонтане, открытом на ВДНХ, в снопе, декорирующем композицию, наряду с пшеницей и подсолнечником видны листья конопли. Жители Орловской, Курской, Черниговской, Минской и целого ряда других областей основной доход получали именно от возделывания конопли! Для поощрения ударников труда был учрежден значок «Мастеру коноплеводства».

А скажите ради асминога зачем уходили ? Чтобы было что преодолевать?

Небольшая притча
Как зделать человеку хорошо ?
Зделать ему пложо , потом еще хуже , жесть , апосля чутарик попустить .
А тут ДОБИЛИСЬ , ОТСТОЯЛИ , тфу срамота рабская
 
Все изменилось в годы массового стахановского движения. Во время второй пятилетки (после 1934 года) правительство союзного государства начало уделять много внимания развитию коноплеводства, вводить меры поощрения за высадку растения на приусадебных и пойменных участках. И в сжатые сроки площади конопли в СССР достигли колоссальных масштабов! К 1936 году советские колхозники уже выращивали 4/5 всего мирового урожая конопли!
Растение стало основной культурой в сельском хозяйстве Советского Союза. Это даже отразилось в том, что в известном фонтане, открытом на ВДНХ, в снопе, декорирующем композицию, наряду с пшеницей и подсолнечником видны листья конопли. Жители Орловской, Курской, Черниговской, Минской и целого ряда других областей основной доход получали именно от возделывания конопли! Для поощрения ударников труда был учрежден значок «Мастеру коноплеводства».

А скажите ради асминога зачем уходили ? Чтобы было что преодолевать?

Небольшая притча
Как зделать человеку хорошо ?
Зделать ему пложо , потом еще хуже , жесть , апосля чутарик попустить .
А тут ДОБИЛИСЬ , ОТСТОЯЛИ , тфу срамота рабская
Познавательно.
 
Всем доброго утра! Отличных выходных!!
 
Назад
Сверху Снизу