Рулетка Конкурсы, Рулетки, Халява.

Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 50
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали
1
. datac
2.
3.Roganь
4.JOREL
5.
6.
7.MEDIATOR
8.SELMOOR
9.metadonanet13
10.
11.
12.
13.BIHT
14.NE_4AYKA
15.
16.
17.
18.Sepultura_North
19.
20.
 
всем_бодрого и продуктивного утречка_ 🤚 Rain88
Бодрого и вам. Записал.
такое скучаю шиш нету
Ниче страшного. В меня вообще в этом году плантарь уебали. Курю прошлогодние до сих пор. До след года точно хватит)
Активнее пишимся на рульку!)
Привет бро
 
Бодрого и вам. Записал.

Ниче страшного. В меня вообще в этом году плантарь уебали. Курю прошлогодние до сих пор. До след года точно хватит)

Привет бро
НЕ ЧЕ ЖДУ 10 ЧЕСЛА ПОПРОБУЮ ВАШИ
 
У меня один знакомый лечился от гепатита с, купировал за 7 лет. Хотя кололся 8.
Но там алкаша нельзя, наркотики нельзя, питание здоровое, там бро факторов дохуя, нужна сила воли учти.
А так молодец! Так держать!
Это пррсто болезнь печени, да придется отказаттся от всего приятного атак ничего страшного)
 
Бодрого и вам. Записал.

Ниче страшного. В меня вообще в этом году плантарь уебали. Курю прошлогодние до сих пор. До след года точно хватит)

Привет бро
Хорошр шо толькт плантарь)
 
Последние шо ты мне дал была россыпь от датч пассион пррсто огонь шихи были я еще грамма поотора отдал нашемв раста он тогда один был на форуме из одессы растаманом с лентой ямайской)) как же его забыл вспомнб скажу он тоже был в восторге)
 
А самое интересное в том что врачи всех разводят на этот гепатит С.))) точно определитт естт ли он у тебя или нет никто не сможет) науке это не известно) он может тупо отдаватт им бабки ни за что))) работа у врачей такая)) лечить тебя, пох от чего))
 
Ладно я побежал на пробежку вечернюю)))
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 50
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали
1
. datac
2.
3.Roganь
4.JOREL
5.
6.
7.MEDIATOR
8.SELMOOR
9.metadonanet13
10.
11.
12.
13.BIHT
14.NE_4AYKA
15.
16.
17.
18.Sepultura_North
19.
20.
На 16 место запишите
 
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 50
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали
1
. datac
2.
3.Roganь
4.JOREL
5.
6.
7.MEDIATOR
8.SELMOOR
9.metadonanet13
10.
11.
12.
13.BIHT
14.NE_4AYKA
15.
16.Sally Rob
17.
18.Sepultura_North
19.
20.
 
Шо то не припомню такого Ника там
А он не частый гость был) в одессе с рук берут у кого жнакомые. Я щас зайду пока жу я форум читаю смотрю. В апреле 2023 года писал последний раз ну иногда значит заходит. Та там золотая молодежь бабло есть))
 
Шо то не припомню такого Ника там
Я подумал посилео я убииыф туплю я же с тобой там еше не поздаровался баде всп иук. Пе дрходити пиолы тримы сор еда))) и там же есть мой трип по этим прекраным шишкам с фото все дела) и я уверен там впрмянут пуэрто вот там на ветке и прсмотришь на него. Это был послелний баннер перед военным положееием. И мы с тобой на ветке это все обговориои я сказал печально конечно но все каа бы понятнр))) тогда шорох такой стоял)) вот там поздоррвпюсь с тобрй попозже тут пробы да прищы аокруг пока))
 
на 6
Рулетка.
Отправки по Украине.
Условия: регистрация не менее 6 месяцев, сообщения на аккаунте от 50
Новорегов, чайка и тому подобные статусы не пишу!
Приз 2 гр шишек.
Условия получения приза:
Отписать мне не позднее 7 дней с момента публикации моего сообщения о победителе. Отписать оператору в тот же день в который я вам выдал код.
Если эти правила не соблюдены приз анулирую.
Поехали
1
. datac
2.
3.Roganь
4.JOREL
5.
6.
7.MEDIATOR
8.SELMOOR
9.metadonanet13
10.
11.
12.
13.BIHT
14.NE_4AYKA
15.
16.Sally Rob
17.
18.Sepultura_North
19.
20.
 
Назад
Сверху Снизу