Не актуально Ненаход от ANB market

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunny

Мес†ный
Чайка
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
748
Репутация
205
Реакции
801
KidRock 052
Йо,сбросив все негативные эмоции хотел бы поделиться историей об ненаходе(брал у данного шопа амнезию 2г)
Клад был выдан на стройке, прям возле рабочего процесса.(согласен, клад был выдан утром, до того как рабочие приехали,и я не ожидал их там увидеть, ведь здание было давно заброшено).Покопав место в первый раз ничего не нашёл(рядом были строители, и долго копаться я не стал,да мне было стремно копать когда рядом работает строитель, и когда люди смотрят на тебя как отбитого чела). Подождав обеденного перерыва возле лавочки(с которой было видно место клада), была ещё попытка найти клад, но опять безуспешно. Сфотографировав точку клада и отправил оператору, я получил в ответ, только что я рою не в той местности, хотя там явно было прорыто нормально(в глубь сильно не копалась, ведь внизу под песком был фундамент либо цемент, одним словом твердая поверхность). После прихода друга мы пошли делать 3 уже попытку,но опять безуспешно (с указанием оператора мы рыли опять по той же самой точке) мы подумали что Кура мог ошибиться с точкой, с каждым такое бывает, и мы начали рыть ещё и в радиусе самого клада. Написав оператору на минус морали что там нечего не было(все было с фотографиями),я услышал лишь только оскорбления в мою сторону, что я "чайка" и пиздабол (это дословные слова).Да, я могу понять и оператора, много есть любителей халявы, которые даже при находе будут говорить что у них все наоборот,и доказать что я не один из них у меня не вышло.И это крайне печально, что нормальные клиенты не могут получить перезаклад.Это была первая покупка у данного шопа, до этого всего выигрывал в конкурсе и таких проблем как "ненаход" либо недовес не было, и селлер произвёл хорошее впечатление на меня. Да, бывает и оплошность, даже самые хорошие часы мира могут дать сбой, как и ровный магазин ненаход.
Надеюсь что только со мной была такая оплошность, и что у других клиентов такого не будет.
Извиняюсь перед опером за грубость под самый конец нашего диалога, слишком было много негативных эмоций(войдите пожалуйста в моё положение тоже).

CraytttНадеюсь это прочитаютCrayttt

 
Общение оператора конечно отбивает делать любую покупку, а на этом месте может быть каждый покупатель который просто не смог найти клад)
 
Общение оператора конечно отбивает делать любую покупку, а на этом месте может быть каждый покупатель который просто не смог найти клад)
Соглашусь на все 100%
 
Эта тема должна быть в разделе арбитраж, и нужно указать ссылку на ветку продавца в сообщении по правилам создания арбитража ( но это не точно )
Рекомендую ознакомиться для более быстрой реакции со стороны админ. состава - https://bmwrc.biz/t11179/
 
Думаю нужно подождать ответа продавца, а потом делать выводы, слишком много несостыковок в переписке, если ТС и правда чайка, то такое общение оправдано.
 
Плюс между первым и вторым скрином не хватает куска переписки.
 
Да и окончания переписки нет, похоже ТС скинул только то что ему удобно, а это очень сильно попахивает пиздежем.
 
По фотке можно заметить что под песком был бетон
https://ibb.co/7W8Prwx
И я должен был его ломать? Мой клад залили бетоном? Или мне на место клада надо приходить с буром?
 
Эта тема должна быть в разделе арбитраж, и нужно указать ссылку на ветку продавца в сообщении по правилам создания арбитража ( но это не точно )
Рекомендую ознакомиться для более быстрой реакции со стороны админ. состава - https://bmwrc.biz/t11179/
Очень благодарен
 
Так как я слегка туп, и не опытен в данных делах, хочу добавить того чего нету.
Было куплено 2г Амнезии, сумма сделки 300грн,способ получение"клад"
 
Кто посмотрит скрины и посмотрит на разрыв времени как писал клиент, хотя отвечали ему сразу паузы были в несколько часов
 
На первом скрине - пауза полтора часа только.
 
Вот те скрины на которых понятно что клиент нагло врет, в 14:45 он утверждает что на месте и капает там как наркоман, в 14:48 нам пишет курьер с места ненаход после проверки места и того что там нет никого и ничего. То есть на проверку адреса и отписать с места одного человека там точно не было, того который купил 2г за 300грн. И пытается разводить ещё на что то, а перерыв между ответами в час и более объясняю тем что кто то курил шишки и просто на отдашь писал свои сказки поэтому столько и несостыковки
 
И как оказалось стройка внутри здания отделочные внутренние работы, и никак на снятия клада оно не влияет,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу