Не актуально Ненаход от ANB market

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Недавно селлер мне дал 5 гр шишек просто так,и особо я и не просил,в телеге отвечает моментально,меня посещают сомнения,в правдивости обвинений в сторону его..ну это сугубо мое канечно мнение....
 
да и вообще что то сомнительно клад в песке, существует ветер, а селлер говорит что там сдвинуть на пару см и даже копать не надо
вот ветер мог сдвинуть и сдуть куда то заклад
 
да и вообще что то сомнительно клад в песке, существует ветер, а селлер говорит что там сдвинуть на пару см и даже копать не надо
вот ветер мог сдвинуть и сдуть куда то заклад
Ну да ветер сдул песок и клад и шишки тоже ветер сдул, классные аргументы,
 
Ну да ветер сдул песок и клад и шишки тоже ветер сдул, классные аргументы,
а что ветер не мог сдуть песок ? всего пару см не так много для ветра
у тебя тоже очень классные аргументы, не буду у тебя покупать если надо будет замутиться
 
Ты смотрю свой второй аккаунт подключил, смотри за мультика можно и бар словить... хоть не пались так
понятно аргументы закончились
теперь пытаешься выдать желаемое за действительное
КИДАЛА
 
Если с мульта стараться перетянуть правду на свою сторону-бан перманент,акк будет проверен на мульт
 
СказочникПьем
 
Ну да ветер сдул песок и клад и шишки тоже ветер сдул, классные аргументы,
Шишки бы лежали на поверхности, и так как шла рядом стройка, и они были на улице, и даже если взять ваше вранье о том что они вели работу внутри здание, то как вы думаете, строитель не может выйти на перекур и заметить чёрное изо? Я думаю глаза у него на месте, и он далеко не инвалид если работает на такой работе.
 
давайте вызывайте админа проверяйте на мультиаккаунт
я ничей не мульт
 
понятно аргументы закончились
теперь пытаешься выдать желаемое за действительное
КИДАЛА
Все аргументы в скринах а вот ты мультик точно спалился и во враньё тоже
 
Если с мульта стараться перетянуть правду на свою сторону-бан перманент,акк будет проверен на мульт
Проверяйте в любой момент,то что обычные пользователь высказывают свое мнение это значит он мой мульт?
И тем более почему данный шоп вам просто так дал 5г, и вы можете думать не объективно, и вставать на их сторону(я не стараюсь вас оскорбить или что-то подобное, просто это моё мнение)
 
Все аргументы в скринах а вот ты мультик точно спалился и во враньё тоже
Не тебе это говорить, ты сам в последних сообщениях заврался, и пытаешься обвинить обычных пользователей.
 
Все есть на скринах ждём арбитра мультикам привет и тем кто судит по скорости ветра и сдуву песка с поверхности и все строители явно знают как искать и где закладки.
 
Все есть на скринах ждём арбитра мультикам привет и тем кто судит по скорости ветра и сдуву песка с поверхности и все строители явно знают как искать и где закладки.
Оно было на явном месте, по фоткам можно это было понять, и камня уже не было когда я пришёл, так что посмотрим на чьей стороне правда
 
Все есть на скринах ждём арбитра мультикам привет и тем кто судит по скорости ветра и сдуву песка с поверхности и все строители явно знают как искать и где закладки.
давай жду проверку меня на мульта и проверку тебя на кидалу
кура за 2 минуты оказался рядом с кладом и все проверил, телепорт изобрел
 
давай жду проверку меня на мульта и проверку тебя на кидалу
кура за 2 минуты оказался рядом с кладом и все проверил, телепорт изобрел
За 2 минуты? Ты скрины почитай и посмотри время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу