Не актуально Ненаход от ANB market

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И на последнем фото видно место клада и судя по фото там никто особо и не копал потому что клад снял как надо, а все остальная писанина вранье
 
И на последнем фото видно место клада и судя по фото там никто особо и не копал потому что клад снял как надо, а все остальная писанина вранье
Ахах, там бетон внизу был, и сверху песка ничего не было
 
Или мы вёдрами наносили песок
 
Мда,ну и срач вы устроили ,по любому стройбаны нали случайно и шкуранули
 
Создавайте сразу в нужном разделе чтоб я увидел .
 
Создавайте сразу в нужном разделе чтоб я увидел .
 
Создавайте сразу в нужном разделе чтоб я увидел .
вы проверите меня на мультиаккаунтность ? а то эта барыга поливает меня грязью хотя я говорю ему вполне реальные вещи, а он не может в ответ ничего сказать и называет меня мультиаккаунтом
 
То есть строители вышли и решили засыпать твои раскопки?
то есть фотографии которые он скидывал где было видно что он раскопал ничего не значат бо через 2 дня там все выглядит так как было вначале ?
 
По фотке можно заметить что под песком был бетон
https://ibb.co/7W8Prwx
И я должен был его ломать? Мой клад залили бетоном? Или мне на место клада надо приходить с буром?
да, он точно не копал там ничего снял в касание и пытается наебать а фотография разрытого песка в углу это фотошоп я же прав 100% а он кидала
 
Скинь пруф где он пишет что видел человека в чёрной куртке в капюшона, это же тоже было сказано твоим курьером. Хотя на мне не было чёрной куртки
Скинут был пруф?
 
Ну да и ты прямо при рабочих копал снимал все
Ваш кладчики получаеться при рабочих клад дожил раз ему час был ? И вы что серьезно следите за покупателями? Каким образом сами на той стройке работаете ? На данный момент вы на рассмотрении . Клиенту перезаклад не делайте так как я считаю это не безопасно, я подключаю сюда администратора .
 
Последнее редактирование:
К этим 5 гр я ещё доплачивал,за другой стафф,так что сделка была полноценной,товар-деньги,я лишь о том что все прошло ровно,и помимо этого,если айсберг дал 5гр так,просто подогрел,то почему ему вдруг вздумалось дурить тебя на меньшее количество-неклеится..я не встаю на твою или его сторону..просто я остался очень доволен сервисом,а тут такой поворот,да ещё и на такой мелочи-опять неклеится,айсберг прекрасно понимает что репутация стоит дороже 2гр..напрашивается вопрос-зачем ему это?
Вот именно там дело не в том что какой вес там принципиально не верят тсу. А на фото видно что песок как камень зачем ему было стоять на улице где ходят люди и рыть час этот клад ? Ещё потом после всего ещё раз возвращаться .
 
Ваш кладчики получаеться при рабочих клад дожил раз ему час был ? И вы что серьезно следите за покупателями? Каким образом сами на той стройке работаете ? На данный момент вы на рассмотрении . Клиенту перезаклад не делайте так как я считаю это не безопасно, я подключаю сюда администратора .
Нет не при рабочих кладчик работал в этом районе и не наход был на свежем адресе кладчик утверждает что когда он проходил там то никого не было а в этот момент тс мне писал и утверждал что стоит на месте и роет. Мне не принципиально это вес скажете сделают новый, ну по факту адресу час и строители там не работают здание просто огорожено я пересылал фото здания в светлое время и рабочих там не было
 
Никто не за кем не следит это глупо, совпало время покупки и работы кладчика на этом районе.
 
Нет не при рабочих кладчик работал в этом районе и не наход был на свежем адресе кладчик утверждает что когда он проходил там то никого не было а в этот момент тс мне писал и утверждал что стоит на месте и роет. Мне не принципиально это вес скажете сделают новый, ну по факту адресу час и строители там не работают здание просто огорожено я пересылал фото здания в светлое время и рабочих там не было
Это первая покупка тса у вас ?
 
Если вы считаете что нужно дать пз мы сделаем без проблем
 
Это первая покупка тса у вас ?
Да первый раз он выиграл приз с рулетки и все успешно забрал, после вот этот проблемный заказ
 
Если вы считаете что нужно дать пз мы сделаем без проблем
Я просто хочу чтоб было всё честно чтоб никто не остался обманутым ни вы ни тс. Я посоветуюсь с Администратором и сегодня дам решение
 
Я просто хочу чтоб было всё честно чтоб никто не остался обманутым ни вы ни тс. Я посоветуюсь с Администратором и сегодня дам решение
Ну вот и я за это, и полностью с вами согласен, кладчик у на. Этот работает с момента открытия и по сегодняшний день это второй не наход.
 
Как скажите так и сделаем район тс сегодня пополнен.
 
Выдали пз 2грамма надеюсь на этом проблема будет закрыта. Не стоит она не чьих нервов и времени, всем хорошего рабочего дня
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу