Не актуально Ненаход от ANB market

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот те скрины на которых понятно что клиент нагло врет, в 14:45 он утверждает что на месте и капает там как наркоман, в 14:48 нам пишет курьер с места ненаход после проверки места и того что там нет никого и ничего. То есть на проверку адреса и отписать с места одного человека там точно не было, того который купил 2г за 300грн. И пытается разводить ещё на что то, а перерыв между ответами в час и более объясняю тем что кто то курил шишки и просто на отдашь писал свои сказки поэтому столько и несостыковки
сам же вот написал что в 14.45 он утверждает что на месте, а через 3 минуты уже курьер говорит что там никого нету
ты что предсказал что он напишет о ненаходе и сказал курьеру проверить ? или как он за 3 минуты там оказался ?
 
А то что ты решил таким образом набить себе сообщений, обвиняя магазин не имея с ним дело, вывод напрашивается сам за себя... удачи вам парни занимайтесь... арбитр посмотрит и примет решения, если там на улице работали строители какже ты тогда смог там так долго копать? И фоткать и почему нет фото тех самых строителей? Да потому что их там просто не было, всего вам доброго
 
сам же вот написал что в 14.45 он утверждает что на месте, а через 3 минуты уже курьер говорит что там никого нету
ты что предсказал что он напишет о ненаходе и сказал курьеру проверить ? или как он за 3 минуты там оказался ?
Курьер работал в этом районе и проверил как смог время совпало с моментом когда ты пытаешься меня развесит на пз есть на скрине... больше отвечать на ваши смс не намерен ждём арбитра...
 
А то что ты решил таким образом набить себе сообщений, обвиняя магазин не имея с ним дело, вывод напрашивается сам за себя... удачи вам парни занимайтесь... арбитр посмотрит и примет решения, если там на улице работали строители какже ты тогда смог там так долго копать? И фоткать и почему нет фото тех самых строителей? Да потому что их там просто не было, всего вам доброго
почему же кура тогда не сфоткал что на месте никого не было ? потому что там кто-то был ?
 
Курьер работал в этом районе и проверил как смог время совпало с моментом когда ты пытаешься меня развесит на пз есть на скрине... больше отвечать на ваши смс не намерен ждём арбитра...
я пытаюсь развести ? я как бы даже ничего у тебя не покупал
 
Да так а чего ты тут распинаешься мультикApplodesmento
 
А то что ты решил таким образом набить себе сообщений, обвиняя магазин не имея с ним дело, вывод напрашивается сам за себя... удачи вам парни занимайтесь... арбитр посмотрит и примет решения, если там на улице работали строители какже ты тогда смог там так долго копать? И фоткать и почему нет фото тех самых строителей? Да потому что их там просто не было, всего вам доброго
Я смог так долго копать иза того что подбирал правильное время чтобы подойти к месту кладу, иза этого такая разница во времени, +ты говорил что кура следил за мной, и значит он 100% видел строителей которые работали.
 
Курьер работал в этом районе и проверил как смог время совпало с моментом когда ты пытаешься меня развесит на пз есть на скрине... больше отвечать на ваши смс не намерен ждём арбитра...
Так а где пруфы от куры?скрины или что-то подобное, если он был рядом, значит он все сфотографировал и отправил тебе отчёт об месте клада которого он проверил.
 
Так а где пруфы от куры?скрины или что-то подобное, если он был рядом, значит он все сфотографировал и отправил тебе отчёт об месте клада которого он проверил.
кстати да, что то я пруфов от куры не увидел, а только пиздеж этой барыги на клиента
где скрины переписки с курой ?
 
В скрине есть пересланное сообщение от курьера, а ну да тут же дело чтобы попортить репутацию никто не читает только несет чушь
 
Поговори сам с собой мульт
 
Я сейчас тоже еду за кладом от данного магазина. Отпишу последствия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу