Не актуально @teon1 непорядочный продавец

Quentin, закройте данный Арбитраж. А то SaXxXarPoint будет еще долго огрызатся. Похоже человек еще в школу ходит.
Потому что, ето что называется Абритражем очень не серьезно выглядит уже. Пускай остается для наглядности, чтоб кто умный почтитал все, и поймет. А я написал все выше четко.
Тебя по фактам раскатали)). А ты упертый как осел)
 
Ты себя видимо не уважаешь,если такое курить,даже на голяках. Лучше уже продержаться и почистить организм, нежели таким свой организм пытатьBiggrin
Хз братан..Как чемодан пел "Жизнь заставит,святой форточником станет..."
Если оно прёт,то когда ничего нет не впадлу и россыпь покурить с зернами даже:D
QnHsiJUF_c_m23P69C1BMSSdJZI0Y359NtAM1cPmddIJuuhsYKMCDSdJvJWPPC6cDQQnyf8Qy7B93HSR84cw_2Ax5j54yLClFc1mPA
 
Какой бадиль. Вася проснись, ето был один только сорт из семенами Амнезия аут так и было написанно все, для прозводсва масла кифа, экстрактов и т д. С ветки давно убрал ибо смысла нет. И так до сих пор люди пишут в тг заказывают те шишки по 0.5 дол грамм. Пишу теперь только лично в прайсе.
Да какое мне дело до твоего пиздежа? Я написал про свой опыт с магазом - обещали за баннер шишки, а прислали беспонт.
 
Quentin, закройте данный Арбитраж. А то SaXxXarPoint будет еще долго огрызатся. Похоже человек еще в школу ходит.
Потому что, ето что называется Абритражем очень не серьезно выглядит уже. Пускай остается для наглядности, чтоб кто умный почтитал все, и поймет. А я написал все выше четко.
это не он ТС в этом арбитраже, а другой пользователь...
 
Какое следует !? Оно давно закончило.

Расказывают. Прислал он мне адрес доставки. Я ему не то что 10 грамм сенсемиль выслал Два сорта, всего аж 17 положил. В результате - сразу при отпрпавке на тот почтомат сказали на почте такого или вообще нет или не рабочий точно уже не помню ну на него вообще не реально выслать. Выслал на отделение просто того же города. Скинул ттн. Пишет - делай переадресацию на какое то село не области не указал, я такое вообще первый раз слышу. Ясно пишу ето не реально все данные мои как отправителя выдуманные, не хватало мне еще.. Безопасность дороже. Пишет цытирую: "Хай болтается там ,через 1.5- 2 недели заберу."

Уже с Админом несколько дней обговариваем что все ето оч. подозрительно.

Так что прошу закрыть данный Арбитраж.

P.S. Не слишком ли много "несостыковок" и "незаборов" и "отзывов"
Отписал теон 22 ноября дал свои данные, на что мне ответил в ближайшие дни отправлю всю неделю ни ответа ни привета.я уехал в другую область.
Через неделю пишет шо отправил.я прошу сделать переадресацию так как я не дома .на что получил шо это невозможно данные выдуманные.

uploads

АРБИТРАЖ ПРОШУ ПОКА НЕ ЗАКРЫВАТЬ!!!! ПРИКДУ ЧЕРЕЗ 1.5-2 НЕДЕЛИ ЗАБЕРУ
Тут посути немоя вина.теон курсанул шо пару дней а сам пропал на неделю.
 
Последнее редактирование:
Отписал теон 22 ноября дал свои данные, на что мне ответил в ближайшие дни отправлю всю неделю ни ответа ни привета.я уехал в другую область.
Через неделю пишет шо отправил.я прошу сделать переадресацию так как я не дома .на что получил шо это невозможно данные выдуманные.

uploads

АРБИТРАЖ ПРОШУ ПОКА НЕ ЗАКРЫВАТЬ!!!! ПРИКДУ ЧЕРЕЗ 1.5-2 НЕДЕЛИ ЗАБЕРУ
Тут посути немоя вина.теон курсанул шо пару дней а сам пропал на неделю.
Отпишешь потом . Арбитраж закрыт.
 
Назад
Сверху Снизу