Не актуально @teon1 непорядочный продавец

Да всё так же, прислали бутера, но другого.
 
То есть кто такой div333 что бы задавать в этой теме вопросы Вас не интересует?
Ну тогда отвечу, - пользователь форума.
 
То есть кто такой div333 что бы задавать в этой теме вопросы Вас не интересует?
Ну тогда отвечу, - пользователь форума.
Дядя, я задал вопрос ТСу, а ответил ты.
Может ответишь за свои слова? про "бутер другой"
 
так тут арбитраж, а ленту "балабол" кто то отменял?
у тебя админ и модератор спросили, например.
Не вижу проблемы в том ,что пользователь ресурса высказывает свое мнение о селлере.
Для этого в общем-то форум и существует.
 
Не вижу проблемы в том ,что пользователь ресурса высказывает свое мнение о селлере.
Для этого в общем-то форум и существует.
ну пусть высказывает ) я вообще у ТСа спрашивал.
 
Я к кому то обращался или отвечал на какое то сообщение?
Высказал как есть, вместо одного бутера, Теон пришлёт другой бутер, утверждаю с полной уверенностью.
А Вы тут в илитку играетесь, понял.
 
Надо ветку продавца пометить что там бадыль только, и не принимать больше жалоб на него, это ж в порядке вещей уже что бадыль у теона.
Какой бадиль. Вася проснись, ето был один только сорт из семенами Амнезия аут так и было написанно все, для прозводсва масла кифа, экстрактов и т д. С ветки давно убрал ибо смысла нет. И так до сих пор люди пишут в тг заказывают те шишки по 0.5 дол грамм. Пишу теперь только лично в прайсе.

В ветке написал целые сенсемилья. Я пониимаю кто ето входит агрессивно в рынок. Довольно сильная подстава. Заказчики спрашивают у меня удивленно откуда столько ненависти.. Сам в шоке. Жадность, зависть? Так ето только вам кажется что я оторвал у вас большой кусок рынка..

 
Что запах от нее какой то идет
Какой запах ? Етого не может бить априори. Все запаянное, да сорт ето не тот еще тогда писал.

Ето чудо SaXxXarPoint не забирало посылку больше месяца походу. Потом после привлечения не только Модератора, а аж Админ подключился.. Стал собирать на посылку чтоб забрать, долго собирал)) все присылал отчеты сколько гривен прибавилось) Под угрозой от админа статуса Кидалы еле забрал. И ето все бесплатно на Репорт, в результате ето чудо выложило специально фотки обшморганных веток из шишек. Хотя на соседнем форуме вот по етих же что из семнами аут, человек написал совсем другое)) https://bigbro.cc/threads/Трип-Репорт-на-шишки-amnesia-от-teon-shop.13597/
Теперь поняли кто пишет мне "отзывы" ?) С кем имеет дело.) По тс етой темы тоже сейчас напишу.
 
Какой бадиль. Вася проснись, ето был один только сорт из семенами Амнезия аут так и было написанно все, для прозводсва масла кифа, экстрактов и т д. С ветки давно убрал ибо смысла нет. И так до сих пор люди пишут в тг заказывают те шишки по 0.5 дол грамм. Пишу теперь только лично в прайсе.

В ветке написал целые сенсемилья. Я пониимаю кто ето входит агрессивно в рынок. Довольно сильная подстава. Заказчики спрашивают у меня удивленно откуда столько ненависти.. Сам в шоке. Жадность, зависть? Так ето только вам кажется что я оторвал у вас большой кусок рынка..

 

Какой запах ? Етого не может бить априори. Все запаянное, да сорт ето не тот еще тогда писал.

Ето чудо SaXxXarPoint не забирало посылку больше месяца походу. Потом после привлечения не только Модератора, а аж Админ подключился.. Стал собирать на посылку чтоб забрать, долго собирал)) все присылал отчеты сколько гривен прибавилось) Под угрозой от админа статуса Кидалы еле забрал. И ето все бесплатно на Репорт, в результате ето чудо выложило специально фотки обшморганных веток из шишек. Хотя на соседнем форуме вот по етих же что из семнами аут, человек написал совсем другое)) https://bigbro.cc/threads/Трип-Репорт-на-шишки-amnesia-от-teon-shop.13597/
Теперь поняли кто пишет мне "отзывы" ?) С кем имеет дело.) По тс етой темы тоже сейчас напишу.
Я думаешь знал в что оно запаяно у тебя там,сказали на почте что пахнет странно,потому меня это и насторожило? Тебе весь кулек сфоткать?
 
Как тебе такое,Теон Маск?)
8BrDblb8

4k7Noqn4

g50ZOVpG
4Nka9dW8
 
Какой бадиль. Вася проснись, ето был один только сорт из семенами Амнезия аут так и было написанно все, для прозводсва масла кифа, экстрактов и т д. С ветки давно убрал ибо смысла нет. И так до сих пор люди пишут в тг заказывают те шишки по 0.5 дол грамм. Пишу теперь только лично в прайсе.

В ветке написал целые сенсемилья. Я пониимаю кто ето входит агрессивно в рынок. Довольно сильная подстава. Заказчики спрашивают у меня удивленно откуда столько ненависти.. Сам в шоке. Жадность, зависть? Так ето только вам кажется что я оторвал у вас большой кусок рынка..

 

Какой запах ? Етого не может бить априори. Все запаянное, да сорт ето не тот еще тогда писал.

Ето чудо SaXxXarPoint не забирало посылку больше месяца походу. Потом после привлечения не только Модератора, а аж Админ подключился.. Стал собирать на посылку чтоб забрать, долго собирал)) все присылал отчеты сколько гривен прибавилось) Под угрозой от админа статуса Кидалы еле забрал. И ето все бесплатно на Репорт, в результате ето чудо выложило специально фотки обшморганных веток из шишек. Хотя на соседнем форуме вот по етих же что из семнами аут, человек написал совсем другое)) https://bigbro.cc/threads/Трип-Репорт-на-шишки-amnesia-от-teon-shop.13597/
Теперь поняли кто пишет мне "отзывы" ?) С кем имеет дело.) По тс етой темы тоже сейчас напишу.
Не ври,не писал я тебе сколько грн осталось чтоб ее забрать. Я писал лишь что какую то часть собрал.
 
Договорились с теоном шо вылет 10 грамм каких-то путних шишек.надеюсь придётся что-то достойное никак в первый раз.канечно стремновато как-то идти забирать посылку.но посмотрим на этот раз на порядочность и стэлс от ВИП МАГАЗИНА.
Как получу обязательно отпишу здесь че да как...

ПС: но как говорится "и на этом спасибо".,благодарю админа и всех кто поддерживал!!!
Продолжение следует...)
Какое следует !? Оно давно закончило.

Расказывают. Прислал он мне адрес доставки. Я ему не то что 10 грамм сенсемиль выслал Два сорта, всего аж 17 положил. В результате - сразу при отпрпавке на тот почтомат сказали на почте такого или вообще нет или не рабочий точно уже не помню ну на него вообще не реально выслать. Выслал на отделение просто того же города. Скинул ттн. Пишет - делай переадресацию на какое то село не области не указал, я такое вообще первый раз слышу. Ясно пишу ето не реально все данные мои как отправителя выдуманные, не хватало мне еще.. Безопасность дороже. Пишет цытирую: "Хай болтается там ,через 1.5- 2 недели заберу."

Уже с Админом несколько дней обговариваем что все ето оч. подозрительно.

Так что прошу закрыть данный Арбитраж.

P.S. Не слишком ли много "несостыковок" и "незаборов" и "отзывов"
 
А че норм россыпь)если оно прёт_)То заморочится над тем чтобы зерна отобрать)Своеборазный КВЕСТ)
13211628566124.jpg

Когда нет покурить,смотрится очень даже привлекательно этот кулёк:D
 
Quentin, закройте данный Арбитраж. А то SaXxXarPoint будет еще долго огрызатся. Похоже человек еще в школу ходит.
Потому что, ето что называется Абритражем очень не серьезно выглядит уже. Пускай остается для наглядности, чтоб кто умный почтитал все, и поймет. А я написал все выше четко.
 
А че норм россыпь)если оно прёт_)То заморочится над тем чтобы зерна отобрать)Своеборазный КВЕСТ)
13211628566124.jpg

Когда нет покурить,смотрится очень даже привлекательно этот кулёк:D
Ты себя видимо не уважаешь,если такое курить,даже на голяках. Лучше уже продержаться и почистить организм, нежели таким свой организм пытатьBiggrin
 
Назад
Сверху Снизу