Не актуально Dady Shishkin,3г шиш,480 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я предполагаю что ты на швыра попал, сними видео где видно линк деди. Почему всем остальным кроме тебя всё пришло?
 
Я предполагаю что ты на швыра попал, сними видео где видно линк деди. Почему всем остальным кроме тебя всё пришло?

Какой линк снимать если чел удалил переписку ?
И как швыр мог подтвердить достоверность через ЛС форума?
 
Это всё решиться как и те остальные, не парься)
Хз в тех он сразу вроде все выдал .а тут спорит и доказывает что я его развести пытаюсь :)
Тут целую спец операцию провожу ради 3х грамм шш:)
 
Хз в тех он сразу вроде все выдал .а тут спорит и доказывает что я его развести пытаюсь :)
Тут целую спец операцию провожу ради 3х грамм шш:)
Если ты по факту не глупец и не чайка, то будет тебе счастье. Но а если нет - сам понимаешь. Если смотреть на эту ситуацию лояльно, то у обеих лично я не вижу много доказательств, на словах все Льви Толстые
 
А переписку удалить мог и ты. Да-да, тебе тоже эта функция открыта, как и продавцу.
 
Какой линк снимать если чел удалил переписку ?
И как швыр мог подтвердить достоверность через ЛС форума?
Открою тебе глаза. Ты написал швыру, попросил подтверждённые через форум. Швыр пишет дяде и просит подтверждение. Ты думаешь что ты общаешься с реальным опером, а дядя думает что общается с тобой.
Это трюк старый как свет, ты что вчера родился?
 
Если ты по факту не глупец и не чайка, то будет тебе счастье. Но а если нет - сам понимаешь. Если смотреть на эту ситуацию лояльно, то у обеих лично я не вижу много доказательств, на словах все Льви Толстые
Не сказал бы что я сильно умный :) но не чайка 100%
И для того что бы не попасть на фейка запросил подтверждение через форум .даже при том что там только 1 контакт в телеге и фейков не видно :)
 
Спорный вопрос, рекламный ход или конкурентов убирают?)
 
Открою тебе глаза. Ты написал швыру, попросил подтверждённые через форум. Швыр пишет дяде и просит подтверждение. Ты думаешь что ты общаешься с реальным опером, а дядя думает что общается с тобой.
Это трюк старый как свет, ты что вчера родился?
Да ну, а что по кошелькам оплаты?
 
Не сказал бы что я сильно умный :) но не чайка 100%
И для того что бы не попасть на фейка запросил подтверждение через форум .даже при том что там только 1 контакт в телеге и фейков не видно :)
Ты всё правильно сделал, чтоб не попасть на фейка. Но и доверие что к тебе, что к ниму одинаковое. Ждём Дядю может он расскажет свою теорию заговора
 
Открою тебе глаза. Ты написал швыру, попросил подтверждённые через форум. Швыр пишет дяде и просит подтверждение. Ты думаешь что ты общаешься с реальным опером, а дядя думает что общается с тобой.
Это трюк старый как свет, ты что вчера родился?
https://postimg.cc/gn6vzz1S
Тут есть кто то кроме него?:)
 
Открою тебе глаза. Ты написал швыру, попросил подтверждённые через форум. Швыр пишет дяде и просит подтверждение. Ты думаешь что ты общаешься с реальным опером, а дядя думает что общается с тобой.
Это трюк старый как свет, ты что вчера родился?
Дело в том что не я писал код ,он мне и в ЛС и в телеге код сам написал .
Т.е.это он дал швыру тот же код что и мне в ЛС и швыр этот код отправил мне в телегу?
Хммм
 
Дело в том что не я писал код ,он мне и в ЛС и в телеге код сам написал .
Т.е.это он дал швыру тот же код что и мне в ЛС и швыр этот код отправил мне в телегу?
Хммм
Думаешь паяет?)
 
Первый не он, там подмена ссылки стоит. Ты, внатуре, первый раз через тг берёшь походу, хотя ладно меня так тоже наебали
Алло,первый это группа .......я что по твоему у группы заказывал ?
 
Такие махинации стары как мир, если их и в правду используют до сех пор...с почином тогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу