Не актуально Dady Shishkin,3г шиш,480 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кликни на эту ссылку из канала, если ты это человек был в сети давно, значит это он тебя наебал и ты у него в игнлре
Пострадавший лишь бы развеять этот цирк запишите пожалуйста на видео как вы переходите по той ссылке что просит человек
 
Пострадавший лишь бы развеять этот цирк запишите пожалуйста на видео как вы переходите по той ссылке что просит человек
Если что он подтвердил уже что он у него был в сети «давно», ты сообщений чтоли не читаешь?
 
Пострадавший лишь бы развеять этот цирк запишите пожалуйста на видео как вы переходите по той ссылке что просит человек
Таки да ,был давно .но не суть я там и писал что чел скорее всего сам туда направлял .ибо я так и не догнал как он мог подтверждение через ЛС подделать:)если я этот код нигде и никому не писал ...в любом случае это бока шопа .а он даже разбираться не хотел :)
 
предлагаю рулетку для переизбора арбитра . он не выполняет свои правообязаности к должному образу честного веса
петицию гоу ?
25 человек если подержат реформу . выдам каждому по 1г ядрёных шш из 2000 годов . выдержка за вами
 
Последнее редактирование:
предлагаю рулетку для переизбора арбитра . он не выполняет свои правообязаности к должному образу честного веса
петицию гоу ?
25 человек если подержат реформу . выдам каждому по 1г ядрёных шш из 2000 годов . выдержка за вами
Это меня переизбрать или Администратора ? Как видишь я решение не принимал здесь. Первый арбитраж на 1000 закроем так как человек там сам согласился со всем что ничего доказать не сможет . Но понимать должен сам что по факту человек попал из-за тебя на фейка так как ссылка не была кликабельна . Я не хочу дальше раскачивать этот диалог. Решение принято здесь четко всё видно .
 
Это меня переизбрать или Администратора ? Как видишь я решение не принимал здесь. Первый арбитраж на 1000 закроем так как человек там сам согласился со всем что ничего доказать не сможет . Но понимать должен сам что по факту человек попал из-за тебя на фейка так как ссылка не была кликабельна . Я не хочу дальше раскачивать этот диалог. Решение принято здесь четко всё видно .

Правильно ибо нехуй быть хытрее всем на толстую резьбу найдуться молотки,мне нравится твои хода и их решения и это правильно!!!!Бо мне кажется это магаз продумал от а до я будет урок
 
Правильно ибо нехуй быть хытрее всем на толстую резьбу найдуться молотки,мне нравится твои хода и их решения и это правильно!!!!Бо мне кажется это магаз продумал от а до я будет урок
Бро ваши догадки .не к чему. я отдаю свои 480 . Кто мне их вернет .ваша догадка может?
 
Шишкин хочет отослать денег на закрытие своих жалоб . Ждем.
 
Будет возврат . Жду ваши реквизиты в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу