Интересно КОНКУРС-ЛУЧШИЙ РЕПОРТ МЕСЯЦА

эмм жалко нет еще не одного трипа, думаю в скором времени это исправим
 
ты о 4ем говоришь вообще дядь?
Вот об это в первую очередь...да..да ..знаю ты,не видел и не знал..))что репорты только за месяц ЭТОТ...бро, понимаешь,у меня очень большой опыт..и все эти хитрожопые варианты я вижу насквозь..там недосмотрел,там недодумал,там недослушал..и все время в свою пользу почему-то..у меня это не пролезет ..там где вы мышей ловили,мы котов ебали...будь нормальным и все будет нормально
 
ты о 4ем говоришь вообще дядь?
Большое спасибо данному шопу за предоставленную возможность,открыть для себя чтото такое как грибы и почувствовать этот яркий психоделический эффект..
Оценка общая 10\10 без сомнений.Сервис на высоте!
24 янв 2021
Красным тебе выделил чтоб чтоб лучше видно было ,о чем я
 
заебали ваши правила если по правде тупорылые...
сами себе шото понапридумывали.. ебал я такой движпариж..
каждый хочет подьебать в чемто,подловить,подкараулить,подставить,ИНТРИГИ КАКиетО крутят
Я НАЗЫВАЮ ЭТО Все ГАМНОМУтство..
нам и так не легко прихождится в реальном мире,уживатся с"нормальным обществом"
Каждый чуть что лягавых вызываепт,закладки,хуядки,страх паранойя,ТАК ЕЩЕ И ТУТ ТЕПЕРЬ непонятно за что все взьелись
место где тебя должны понимать,поддерживать такие как ты,где ты чувствуешь себя не одиноким..ЗАсрали и загадили правилами,
какойто нелепой хуйней,своими убеждениями,чето пытается показать ктото..НАХУЙ это все.
Если я таак заебал всех.То уйти будет прощ чтобы не мешать вам жить нормально.,серьезно нихуя не понимаю в чем я виноват,ну да ладно..желаю всего хорошего,Ровным гайзам ярких трипов,ровным шопам попутного ветра,и 7 футов под килем.ФОРУМУ развития и ровной дороги.БЫЛО прикольно,быть в вашем обществе..Жаль что всем плевать и ни для кого это ничеего не значит...
АКУНА МАТАТА !мир
1c43.jpg
 
заебали ваши правила если по правде тупорылые...
сами себе шото понапридумывали.. ебал я такой движпариж..
каждый хочет подьебать в чемто,подловить,подкараулить,подставить,ИНТРИГИ КАКиетО крутят
Я НАЗЫВАЮ ЭТО Все ГАМНОМУтство..
нам и так не легко прихождится в реальном мире,уживатся с"нормальным обществом"
Каждый чуть что лягавых вызываепт,закладки,хуядки,страх паранойя,ТАК ЕЩЕ И ТУТ ТЕПЕРЬ непонятно за что все взьелись
место где тебя должны понимать,поддерживать такие как ты,где ты чувствуешь себя не одиноким..ЗАсрали и загадили правилами,
какойто нелепой хуйней,своими убеждениями,чето пытается показать ктото..НАХУЙ это все.
Если я таак заебал всех.То уйти будет прощ чтобы не мешать вам жить нормально.,серьезно нихуя не понимаю в чем я виноват,ну да ладно..желаю всего хорошего,Ровным гайзам ярких трипов,ровным шопам попутного ветра,и 7 футов под килем.ФОРУМУ развития и ровной дороги.БЫЛО прикольно,быть в вашем обществе..Жаль что всем плевать и ни для кого это ничеего не значит...
АКУНА МАТАТА !мир
1c43.jpg
А как ты думал?что ты приедешь на нашу территорию и свои правила тут будешь пропихивать?или может на похуях ехать,а мы глаза за это закроем?а так ты ты воды налил какой ты Обиженый теперь..на обиженых балконы падают,а ещё обиженые- это петухи,на зоне...я тебе конкретику всегда говорю-в данное время ,это 2момента.1-закрой чайку,2-я неверю что ты незнал что трип не попадает под условия конкурса,прекрасно ты это знал,и залил его 6а пролезет или нет,потомучто трип хороший и имеет шанс быть победителем..но давайка взглянем на это с моей точки зрения-ты меня просто наебать/объехать пытаешься поступая так,я и этого тебе до этого момента не говорил,просто написал будь ноомальный-думал услышишь..потомучто вам когда правду матку сыпать начинаешь в чистом виде-вы троить начинаете,что впринципе с тобой уже и происходить..в обиженого вырядился..)ещё раз тебе повторяю-будь нормальным и все будет нормально.-это относительно меня лично...а твои разногласия с другими меня ваще не цепляют..и кто там прав а кто нет меня неинтересует
 
заебали ваши правила если по правде тупорылые...
сами себе шото понапридумывали.. ебал я такой движпариж..
каждый хочет подьебать в чемто,подловить,подкараулить,подставить,ИНТРИГИ КАКиетО крутят
Я НАЗЫВАЮ ЭТО Все ГАМНОМУтство..
нам и так не легко прихождится в реальном мире,уживатся с"нормальным обществом"
Каждый чуть что лягавых вызываепт,закладки,хуядки,страх паранойя,ТАК ЕЩЕ И ТУТ ТЕПЕРЬ непонятно за что все взьелись
место где тебя должны понимать,поддерживать такие как ты,где ты чувствуешь себя не одиноким..ЗАсрали и загадили правилами,
какойто нелепой хуйней,своими убеждениями,чето пытается показать ктото..НАХУЙ это все.
Если я таак заебал всех.То уйти будет прощ чтобы не мешать вам жить нормально.,серьезно нихуя не понимаю в чем я виноват,ну да ладно..желаю всего хорошего,Ровным гайзам ярких трипов,ровным шопам попутного ветра,и 7 футов под килем.ФОРУМУ развития и ровной дороги.БЫЛО прикольно,быть в вашем обществе..Жаль что всем плевать и ни для кого это ничеего не значит...
АКУНА МАТАТА !мир
1c43.jpg
А знак мира этот ,в очко себе засунь..чтоб мирно там все было,чтоб взрыва не произошло..ну ли разрывп)
 
я забераю свой трип назад.внатуре не увидел не понял в 4ем суть конкурса.сроки не выкупил.и досихпор непонимаю,4то дата не так или 4то?или репорты февраля только собираются?
Но тут как в истории про маль4ика которій пас овец и волков.
Я не обиженій,єто ты нарядил в обиженного.Никому ты ненужен 4тобы пытатся тебя наебавть тут.Успокойся бро,ты такой же как и все,если 4уть дольше тут и 4уть больше у тебя доверия,и ты пропихиваешь темы для конкурса то довольствуйся этим но не перегибай палку с правилами и отношением к тем кто такой же как и ты по сути..ты ни4ем не лу4ше и ни хуже.
МНЕ достато4но того 4то такой офигенный и правельный как ты про4итал мой трип и сказал 4то трип достойный и может стать победителем,хотел еще лу4ше залить трип по лсд от пантерки, но нет уже желания у4авствовать в ТВОЁМ конкурсе..
НАШУ ТЕРРИТОРИЮ:DDDона такая же ваша как и моя..У тя 4е коронавирус?
я снимаюсь сконкурса.Уда4и всем у4астникам.
А 4айку я хуй знает за 4то дали,неделю уже жду ответа ,Никто так и не сказал за 4то 4айку влепили..
 
Или вспомни камк ты мой трип,Зас4итал магазину который проверку проходил,потому 4то тебе не отве4али и ты сам себе нарисовал картинку какуюто ты и за меня тогда ответил,и за типа который не отписал трип,и за магазин и за всех все решил тогда,и по сути магазин не должен был пройти проверку,но я ж не стал как даун орать шо это не тот трип,шшо пусть поновой проверку проходит,Юзаберите у обьебосы4а привы а то он параноик и сам за всех раньше времени решает,дайте 4айку комуто ..
НАХУЯ ты это делаешь?если за твоими проёбами никто не следит..и нахуй бы кому это надо было вообще..
ЭТО Я НАЗЫВАЮ мистер ПОДМУТИТЬ ГОВНА от скуки или мистер ГОМНОМУТ который завидует другим..
или мне сидеть щас отслеживать где ты ошибся в 4емто или подловить пытатся тебя?делать мне нехуй больше..
я не такой уёбок,а если быть нормальным для тебя это делать такое говно и сеять конфликты и раздор таким способом,самоутверждатся за с4ет других таким способом то пошел я на хуй...
 
много 4его могу еще сказать по этому поводу,но не хо4у быть наверное такие нормальным как ты..
Лу4ше буду хитрожопым тогда.4айкой.БУДУ НАХУЙ сносить ваши рамки и шграницы которые вы нам создаете,
Нормальные против Хитрожопых)И посоветую тебе стать хитрожопым лу4ше,и попроще смотреть на некоторые вещи..
И можно не буд засововывать в О4ко знак мира?В АНАЛ можно не буду пихать знаки никакие?
сам себя бля выставляешь на смех..Думал ты серьезный тип,старожил,протестер,местный...а ты просто нормальный...=(
 
Назад
Сверху Снизу