Интересно КОНКУРС-ЛУЧШИЙ РЕПОРТ МЕСЯЦА

Вот как легко закрыть рот тупым хейтерам, которые держат злобу на тебя, за то что ,даже не знаю за 4то.... Боже я просто в шоке, что на форуме находятся такие люди, которые заблуждаются в своей же тупости и не хотят слышать людей вокруг себя!
 
Ладно последнее собщение лишнее,мой перегиб,теряю контроль оттаких ситуаций..Отношения между людьми вот реальная основа для дипломатии..Избежать конфликта,и доказать либо бо же признать свою неправоту не сделав при этом оппоненту неприятно,или не выставить его дебилом,и загнать в неловкое положение.Доказать или признать основываясь на фактах а не навязать потому4то у тебя респекта больше или привелегий или ты дольше в 4емто кретишься..Доказать не ставя своё мнение выше по какимто при4инам.Хоть даже если все скажут 4то твоё мнение выше моего,репорт ты про4итал,и по4ему вас так замбомбило, шо на4али выдумывать такую хуету..Про лсдшку кр4 репорт не увидишь,хоть и напишешь 4то оно нахуй не надо никому тут,репорт годный ,из тех репортов от которых охуевший сидишь после про4тения и не жалееешь 4то про4итал..лу4ше 4ем про грибы вернее продложение мысли отталкиваяс от грибного трипа.
 
Зачем ты пишешь когда у тебя в штанах лужа, прекрати
 
Кто тебя хейтит тебе указали на то что ты нарушил правила. Не хочу читать лекции но ничего просто так в жизни не происходит, и если тебе пишут что то плохое, стоит задуматься хотя бы на минуту виноват ли в этом ты.
 
Кто тебя хейтит тебе указали на то что ты нарушил правила. Не хочу читать лекции но ничего просто так в жизни не происходит, и если тебе пишут что то плохое, стоит задуматься хотя бы на минуту виноват ли в этом ты.
Дельно!
 
Кто тебя хейтит тебе указали на то что ты нарушил правила. Не хочу читать лекции но ничего просто так в жизни не происходит, и если тебе пишут что то плохое, стоит задуматься хотя бы на минуту виноват ли в этом ты.
kto heitit,tot znaet 4to eto emy adresovanno
 
Вот как легко закрыть рот тупым хейтерам, которые держат злобу на тебя, за то что ,даже не знаю за 4то.... Боже я просто в шоке, что на форуме находятся такие люди, которые заблуждаются в своей же тупости и не хотят слышать людей вокруг себя!
Тыы рано обрадовался..и никому ты рот незаткнешь..силенок не хватит,я просто занят был пока ты мемуары эти строчил..и только сейчас читаю..а 6а 4пждую твою хуйню я отвечу..только чуть позже щас занят
 
на тупую бы4ку типа засунь в о4ко себе... то4но силенок хватит.
 
Кто тебя хейтит тебе указали на то что ты нарушил правила. Не хочу читать лекции но ничего просто так в жизни не происходит, и если тебе пишут что то плохое, стоит задуматься хотя бы на минуту виноват ли в этом ты.
рили? просто указали 4то я нарушил правила и все?без хитрожопый ублюдок,без хуй там был хуй там плавал?
ТАМ ГДЕ МЫШЫ только гадить хотели он уже котов выебал? без всего этого бреда?
 
Ладно последнее собщение лишнее,мой перегиб,теряю контроль оттаких ситуаций..Отношения между людьми вот реальная основа для дипломатии..Избежать конфликта,и доказать либо бо же признать свою неправоту не сделав при этом оппоненту неприятно,или не выставить его дебилом,и загнать в неловкое положение.Доказать или признать основываясь на фактах а не навязать потому4то у тебя респекта больше или привелегий или ты дольше в 4емто кретишься..Доказать не ставя своё мнение выше по какимто при4инам.Хоть даже если все скажут 4то твоё мнение выше моего,репорт ты про4итал,и по4ему вас так замбомбило, шо на4али выдумывать такую хуету..Про лсдшку кр4 репорт не увидишь,хоть и напишешь 4то оно нахуй не надо никому тут,репорт годный ,из тех репортов от которых охуевший сидишь после про4тения и не жалееешь 4то про4итал..лу4ше 4ем про грибы вернее продложение мысли отталкиваяс от грибного трипа.
Непомню всего,что там ты писал нет времени вникать...вот тебе ответы по тому что запомнилось-по леснику это не проебал я общепринятое командой решение-потомусто оттнбя мудака ждали ответ неделю чей это трип,а селлера надо было выпускать...потом был проверен на мульт кокос и ты..сначала Ардув написал что пока совпадения нет пока..(мульт это время проверить),через десять минут написал что выдает тебе чайку(возможно мульт поймал),но после этого всего ,я ещё за тебя, вписался,что если нет долга то чайка тебе ненадо давать,на что получил ответ что долг есть..по грувстриту(могу скрин тебе дать)..дальше..мы вместе в этом движе, говоришь,и отличий нет между нами...ты ошибаешься..я этот движ двигаю,и делаю все что мне под силу чтоб это был ровный движ..а ты с этого движа кормишься,и суды по статусы,кормишься ты отнюдь неровно..так ведь?или я опять чтото напридумывал?
 
рили? просто указали 4то я нарушил правила и все?без хитрожопый ублюдок,без хуй там был хуй там плавал?
ТАМ ГДЕ МЫШЫ только гадить хотели он уже котов выебал? без всего этого бреда?
Извиняюсь..тюрьма на лексиконе сказывается..но сути это не меняет
 
нет не так 4уток,я говор неделю жду ответ за 4то 4айку дали.Забыл может не помню,я немножко по другому воспринимаю этот движ.
И сказал 4то достато4но того 4то ты упомянул мой репорт и сказал 4то он хорош и у него есть все шансы на победу,и из за этого ты подумал 4то я пытаюсь свой репорт лу4ший выставить 4тобы выиграть по хитрожопому...
 
дай скрин в лс по какому грув стриту у меня долг интересно()
 
нет не так 4уток,я говор неделю жду ответ за 4то 4айку дали.Забыл может не помню,я немножко по другому воспринимаю этот движ.
И сказал 4то достато4но того 4то ты упомянул мой репорт и сказал 4то он хорош и у него есть все шансы на победу,и из за этого ты подумал 4то я пытаюсь свой репорт лу4ший выставить 4тобы выиграть по хитрожопому...
Все хватит..ругаться ,если я где-то был груб ,я извиняюсь..но как я уже говорил я ничего не выдумываю
 
согласен,я тоже может не прав в 4емто.Помоги узнать за 4то 4айку дали,бо я не вкурю никак 4то за долг
Я поинтересуюсь ещё у Ардува может с кокосом у теб, мульт..не сейчас..позже
 
Назад
Сверху Снизу