Скупка подписи

Ответь пожалуйста в лс
 
ок
 
Ку поставлю ваш баннер,за плату шишлом,мир
 
+ на подпись
 
я с двумя супами не мог решить вопрос баннера)
отправили к оператору, а тот меня к БОССУ отослал, он и выдал клад за секунду, почти месяц назад)
я боссу ответил, теперь буду только с вами иметь дело! могу косяки сапов слить вам? нужно? +1г? дал +2г!
я думал это фирменый знак Бинитона, тянуть резину и торговаться на неделимые числа на 2, а босс оказался щедрым! в кого тогда супы?)
какой то пинг-понг устроили со мной! неделю я пытался решить вопрос с баннером! думал вы мои шишки курите и с меня прикол тянете! )))

А ты @dobrobmw;3, пишешь мне цифры, просишь их показать другому супу, я думал он в курсе, кидаю ему цифры! А он в ответ: А ЧТО ТЫ ИМЕЛ ВВЕДУ? )))

82b25748035e099512bd1f299f4e71f7.png

64cdb00265d6e2cecf4a4b1a20015941.png

e29dd0d8a08ccb0b9a5a34dd83b96ea5.png

14590a30c10efb7abfc8e70b156f21f1.png
 
Последнее редактирование:
Актуально?
 
о.5г амфа сухого, бмв и секта? согласен? и где ты еще есть? относишь 2 месяца баннер получишь нормальный амф!

Что С4 зп не платит? или норм? я к нему пытался на проверке попасть, закинул удочку на шишку)
Он ответил на следующий день. Написал, шишки в лесу закончились! можем записать на амф или меф?
Я тактично промолчал, амф, я в завязке, пытаюсь никотиновую зависимость побороть! ) Выходило по 5 сиг в сутки!

У меня какой то мефовый март получился! Я 1 раз пробовал меф и то не понимал что, то меф, покупал амф, кура напутал)
Приехал домой распаковываю а там фиалетовый порох! Ух ты думаю! пахнет вкусно! Пишу оператору, а что это такое? где мой амф?
За что я мамкино лаве плачу? В ответ КаннаБиз ответил: ЭТО АМФ ИЗ ЕС! я как нюб повелся! а на деле фиалетовый меф был!

Было дело в начале марта писался на кристаллы мадам, клад выдали так шустро, что я испугался! Чекнул координаты, клад рядом, думал схожу прогуляюсь вечерком?
Обломался, курнул шишек от Бенетона за баннер и остался дома. Утром проснулся, зз 10 минут на месте. Кружусь, смотрю, где сука люк как на фото! Машины есть как на фото, а люка не вижу! Потом понимаю, одна из машин наехала на люк, а клад у ушка люка и надо лесть под машину снимать клад! Короче, длины рук хватило! дотянулся, прикопа как того не было! смотрю белая изо, а написано красная, верчу сверток, а там написано МЕФ, а я шел за МАДАМ! )))

И еще два дома буквой "П" и я в центре событий, под чужой машиной в 12 дня лажу ищу клад! )))
200 окон в меня мониторят, а это 400 глаз! Копов легко вызвали бы, я бы с ними мефом поделился!

Это от мефа Мавроди, тексты сами печатаются, я про меф и забыл, лежал ждал, тупо в тему! настроение топ!
 
Последнее редактирование:
о.5г амфа сухого, бмв и секта? согласен? и где ты еще есть? относишь 2 месяца баннер получишь нормальный амф!

Что С4 зп не платит? или норм? я к нему пытался на проверке попасть, закинул удочку на шишку)
Он ответил на следующий день. Сказал, шишки в лесу закончились можем записать на амф или меф!
Я тактично промолчал, амф я в завязке, пытаюсь никотиновую зависимость побороть! ) Выходило по 5 сиг в сутки!

У меня какой то мефовый март получился! Я 1 раз пробовал меф и то не понимал что, то меф, покупал амф, кура напутал)
Приехал домой распаковываю а там фиалетовый порох! Ух ты думаю! пахнет вкусно! Пишу оператору, а что это такое? где мой амф?
За что я мамкино лаве плачу? В ответ КаннаБиз ответил: ЭТО АМФ ИЗ ЕС! я как нюб повелся! а на деле фиалетовый меф был!

Было дело в начале марта писался на кристаллы мадам, клад выдали так шустро, что я испугался! Чекнул координаты, клад рядом, думал схожу прогуляюсь вечерком?
Обломался, курнул шишек от Бенетона за баннер и остался дома. Утром проснулся, зз 10 минут на месте. Кружусь, смотрю, где сука люк как на фото! Машины есть как на фото, а люка не вижу! Потом понимаю, одна из машин наехала на люк, а клад у ушка люка и надо лесть под машину снимать клад! Короче, длины рук хватило! дотянулся, прикопа как того не было! смотрю белая изо, а написано красная, верчу сверток, а там написано МЕФ, а я шел за МАДАМ! )))
Интерно походу такие клады снимать? Идеш за одним а там совсем другое
 
МЕСЯЦ СУП ПИСАЛ МЕНЯ НА БАННЕР! Я КАК ГЛЯНУЛ, УЛЫБКА ДО УШЕЙ :D

Начало мучений - 8 февраля!

c78530b090eb616a9b7c09f4555c91eb.png


Босс Беня выдал за секунду клад - 7 марта! :)

0efcbf980bdb2dee757bcfc961bb7022.png
 
Назад
Сверху Снизу