VIP МАГАЗИН ❦BLACKMOST❦ |ШИШ|АМФ|АЛЬФА|XTC|КОКС|ГРИБЫ|Дма|NBOM|МЕФ| - ОТПРАВКИ/КЛАДЫ [ОДЕССА/КИЕВ]

Какой товар вы люите больше всего

  • АЛЬФА

    Голосов: 57 33,5%
  • АМФ

    Голосов: 35 20,6%
  • МЕФ

    Голосов: 22 12,9%
  • ШИШ

    Голосов: 81 47,6%

  • Всего проголосовало
    170
Админ магазина вообще красава,решает вопросы в мгновение и все по высшему разряду!
 
у меня жизняка, а в ней случается разное
вот этот тип ходит по всем форумам и хвалит его мостейшество
и некоторые другие мутные шопы
лично у меня вызывает чувство сомнения
 
Я констатирую только положительные эмоции от сотрудничества и хвалю по факту этот магазин. Нареканий нет.
 
всем привет ребята всем про тестрам этого форума готовы выдать или отправить по пару грам нашего стафа на тес.но только про тестреам с репутацией пишите на ветки мост дай пробу и мы вам отпишем и вышлем с удовольствием!
 
всем привет ребята всем про тестрам этого форума готовы выдать или отправить по пару грам нашего стафа на тес.но только про тестреам с репутацией пишите на ветки мост дай пробу и мы вам отпишем и вышлем с удовольствием!
Обана) я в деле!!!
 
всем привет ребята всем про тестрам этого форума готовы выдать или отправить по пару грам нашего стафа на тес.но только про тестреам с репутацией пишите на ветки мост дай пробу и мы вам отпишем и вышлем с удовольствием!
Мост дай пробу кладом в Одессе как ты умеешь красиво!)
 
Можно попробовать стать на пробу самой минимальной позиции с ассортимента в городе киев трипы имею буду стараться удивить вас
 
Ебать, кто выручит 70 грн забрать бандероль?
 
Назад
Сверху Снизу