Не актуально Ужасы в конторе Benetton group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.Админ чата никакого отношения к продажам не имеет и если не ошибаюсь в чате Шкваред рулит...
2.Контакты меняются часто, нужно всегда сверять актульный
2.Успешного решения ситуации-магазин ровный и имеет положительную репутацию!
Да, совершенно верно. У админа просто пытался уточнить, кто может решить вопрос, т.к. все переводили стрелки с одного на другого. Помимо админ чата у них так же есть должность просто админ. Персонала очень много кароч и я пытался хоть кого-то из них разговорить.
По поводу шквареда... ему так же писал и он мне тоже сказал обращаться к @green_helper
Переписку с ним не удалось сохранить, он тоже сменил аккаунт вот недавно. Спасибо за поддержку!
 
Магазин то ровный, а некоторые работники по ходу нет. У кента 4 ненахода из 4, оплата по баннеру кладами. Но потом порешал с админом раз на раз, тот ему почтой выслал.
 
Магазин то ровный, а некоторые работники по ходу нет. У кента 4 ненахода из 4, оплата по баннеру кладами. Но потом порешал с админом раз на раз, тот ему почтой выслал.
Хорошее дополнение к моему рассказу, спасибо! Thumbsup В нашем городе ситуация абсолютно идентичная. По рассказам моих товарищей вероятность находа крайне мала! Но нет блин, я же не поверил в их слова и, чёрт меня дёрнул, решил всё же сделать здесь покупку. Теперь вот занимаюсь писаниной этой...
 
Хорошее дополнение к моему рассказу, спасибо! Thumbsup В нашем городе ситуация абсолютно идентичная. По рассказам моих товарищей вероятность находа крайне мала! Но нет блин, я же не поверил в их слова и, чёрт меня дёрнул, решил всё же сделать здесь покупку. Теперь вот занимаюсь писаниной этой...

Желаю удачи)
 
Ща, давайте разберёмся.
Магазин принадлежит администрации форума(bmwrc ink), арбитраж лежит на их же форуме, достаточно давно, а всё что выдавил из себя магазин: "это фейк?"
Если я правильно понимаю, то это пиздёж?
И админов это вполне устраивает?
А вы не охуели тут ? T511022
 
Ща, давайте разберёмся.
Магазин принадлежит администрации форума(bmwrc ink), арбитраж лежит на их же форуме, достаточно давно, а всё что выдавил из себя магазин: "это фейк?"
Если я правильно понимаю, то это пиздёж?
И админов это вполне устраивает?
А вы не охуели тут ? T511022
Ого! Не знал таких подробностей. Теперь чуствую себя втройне лохом Handshake00Rain22Хотел сначала на другом форуме написать, но чет решил здесь... Теперь мне понятно, почему персонал магазина ведёт так диалоги с покупателями. Ну а по срокам... Такое впервые встречаю, ведь думал что администрации и магазинам неприятен сам факт открытого арбитража. И да, Вы всё правильно поняли, насчет правдивости выражения "это фейк".
Вы очень эмоционально высказались и прям передали всё, что я хотел сказать, но не рискнул, что б не получить бан или мут :) Пивас
 
В перезакладе ориентиры на фото куры и фото клиента не совпадают, думаю ТС просто не нашел место и решил сфоткать блоки поблизости для отмазки, а теперь хочет второй перезаклад.
Магазин принадлежит администрации форума(bmwrc ink)
Аххахахахахахахахха)
 
В перезакладе ориентиры на фото куры и фото клиента не совпадают, думаю ТС просто не нашел место и решил сфоткать блоки поблизости для отмазки, а теперь хочет второй перезаклад.

Аххахахахахахахахха)
Перечитайте внимательней что написано в первом сообщении... я не могу каждому разжовывать... МЕТКА GPA ПО ПЕРЕЗАКЛАДУ НАХОДИТСЯ НА ОХРАНЯЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ!
 
Плюс оператор начал говорить какую-то несуразицу, что мол я как-то не так ввожу координаты. Это как понимать? Ну а потом вообще полный игнор без каких-либо причин.
 
В перезакладе ориентиры на фото куры и фото клиента не совпадают, думаю ТС просто не нашел место и решил сфоткать блоки поблизости для отмазки, а теперь хочет второй перезаклад.

Аххахахахахахахахха)
на второй перезаклад не претендую. В моём городе кладов уже нету. А по всей украине я кататся не собираюсь. Эти мои слова уже повторяются, всё было изложено выше. Читайте тему внимательней
 
на второй перезаклад не претендую. В моём городе кладов уже нету. А по всей украине я кататся не собираюсь. Эти мои слова уже повторяются, всё было изложено выше. Читайте тему внимательней

Та нафига ты этим рассказываешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу