Не актуально Ужасы в конторе Benetton group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это получается стандартная фраза на случай арбитража?Не ну это сильно конечно.

Я уверен, что были случаи, не у Бенеттонов, а может и у них, но я в целом, что когда создается арбитраж, или к нему все ведет, руководство меняет имена пользователей у операторов и сами создают "фейков".
 
Так это получается стандартная фраза на случай арбитража?Не ну это сильно конечно.
Да, они тупо угорают с покупателей. Обратите внимание на эти два скрина.


Тобишь саппот магазина на данном форуме прекрасно понимает ситуацию, но всеровно пишет "это фейк". Абсурд и наглость зашкаливает..!
"Я ща спрошу у босса на БМВ"
"Боюсь его ответ тебе не понравится"...
Я уверен, что были случаи, не у Бенеттонов, а может и у них, но я в целом, что когда создается арбитраж, или к нему все ведет, руководство меняет имена пользователей у операторов и сами создают "фейков".
В Ваших слова много истины! Оператор (тот что @ГрупХлэб) перестал вести со мной диалог за несколько дней до удаления своего аккаунта. Предположу, что это (смена акка) было у них в планах ибо я не понимаю, с чего он ушёл в полный игнор.
 
Ебать ебать грамм шишек. Ну и магазины
 
А что, есть чаты у Бэни по городам?!
 
Заноузи все скрины в тему тогда врбитраж будет принят. Сейчас отпишу по твоему вопросу модеру. Жилаю удачи в решении
то шо модератор? Не желает ли он отписаться в этой теме? Или, как выше мне подсказал один из обитателей форума, этот ресурс (бмврц) целяком и полностью принадлежит этой конторе, benetton co, и полномочия модера на этом всё, заканчиваются?
 
то шо модератор? Не желает ли он отписаться в этой теме? Или, как выше мне подсказал один из обитателей форума, этот ресурс (бмврц) целяком и полностью принадлежит этой конторе, benetton co, и полномочия модера на этом всё, заканчиваются?
Сейчас ему отпишу
 
то шо модератор? Не желает ли он отписаться в этой теме? Или, как выше мне подсказал один из обитателей форума, этот ресурс (бмврц) целяком и полностью принадлежит этой конторе, benetton co, и полномочия модера на этом всё, заканчиваются?
Что тебе отписать ? Ты видишь жалобу хоть одну на магазин этот ? Или они кинули тебя на один грамм и слились ? Помощник тебе четко отписал что это был швыр. Кто тебе такое написал что наш форум им принадлжеит ? Скинь мне его и он уйдёт в бан за это . Это просто магазин который размещён у нас . Так же для меня главное чтоб всё было честно но если действительно как мы видим это был кидала что здесь решать . Докажите что это не кидала и мы скажем чтоб продавец всё возместил вам .
 
Чётко и понятно я думаю вопрос больше нету
 
Что тебе отписать ? Ты видишь жалобу хоть одну на магазин этот ? Или они кинули тебя на один грамм и слились ? Помощник тебе четко отписал что это был швыр. Кто тебе такое написал что наш форум им принадлжеит ? Скинь мне его и он уйдёт в бан за это . Это просто магазин который размещён у нас . Так же для меня главное чтоб всё было честно но если действительно как мы видим это был кидала что здесь решать . Докажите что это не кидала и мы скажем чтоб продавец всё возместил вам .
Да, я вижу жалобы на магазин. В частности в "решённые". Это доказывает что и у "крутых" магазинов бывают перебои. Все скрины и доказательства изложены в теме. Какие ещё доказательства нужны, если этот якобы "швыр" до сих пор работает в чате БЕННЕТОН и значится главным по ЖИТОМИРСКОМУ направлению? Я не хочу слушать отговорки помошника, я создал арбитраж для того, что бы ситуацию оценила 3 сторона. Но, администрация форума тупо игнорила эту тему более месяца... так может всё-таки вникните в суть изложеного мною здесь? То что магазин не слился - не значит ничего. Скрины? Ок, ща залью. Честно мне даже не важно чей это магазин или чей ресурс. Мне важна спаведливость.
 
552.jpg
 
про лайки итд пошла уже мешанина
 
про лайки итд пошла уже мешанина
Я могу обрезать, если это так мешает. Скинул скрин целяком специально, для полной объективности. И всеровно не пойму, почему это завело Вас в какое-либо заблуждение...
 
Я могу обрезать, если это так мешает. Скинул скрин целяком специально, для полной объективности. И всеровно не пойму, почему это завело Вас в какое-либо заблуждение...
Зачем ты вообще этот скрин скинул?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу