!!!! КОНКУРСЫ !!!

пять дней назад ,скоро неделя будет а там и месяц и …ну вы поняли
было на праздник, предполагаю что на след. какой-то будет.
ну а вообще "грайтэ щэ!"
 
было на праздник, предполагаю что на след. какой-то будет.
ну а вообще "грайтэ щэ!"
Чутка не поняли друг друга ,говорю прошло уже 5 дней а призы не выдали
 
буря была на праздник...
какой там праздник по списку?
мысль такова...проверяем.
Я вообще первый раз в жизни привнот поймал ,Опер говорит ,типо на праздник ,я обрадовался ,думаю клёво ,не хуя не клёво ,сидеть ждать как собака ,когда тебе кость кинут …
 
Я вообще первый раз в жизни привнот поймал ,Опер говорит ,типо на праздник ,я обрадовался ,думаю клёво ,не хуя не клёво ,сидеть ждать как собака ,когда тебе кость кинут …
да ждать обещанное не всегда весело. зайдёт - выдаст.
ещё пока не было со вторника как видишь.
 
Мне показалось ,людей на праздник порадовать хотят,а получаеться не много по другому
 
да ждать обещанное не всегда весело. зайдёт - выдаст.
ещё пока не было со вторника как видишь.
Не думаю что это обещанное ,ребята сами конкурс провели и потерялись ,не кто же не навязывался
 
Если какие то нюансы,по чему не внести ясность .Ребят ,выдача призов будет через неделю ,да и все …А те кто поймали привнот,сидят уже пятый день в ожидании и недоумении
 
И так времени было много, а в ЛС пинов меньше чем должно быть, ну что-же значит кому-то их приз не нужен( ну ладно начинаем зачисление тем кто отписал
 
И так времени было много, а в ЛС пинов меньше чем должно быть, ну что-же значит кому-то их приз не нужен( ну ладно начинаем зачисление тем кто отписал
видимо ктото открыл и ничего не понял ) ... особенно те кто зарегистрировался недавно.
 
И так времени было много, а в ЛС пинов меньше чем должно быть, ну что-же значит кому-то их приз не нужен( ну ладно начинаем зачисление тем кто отписал
Готов помочь и скинуть свой пин)
 
Призы выдали …Простите ,что сомневался .
 
Назад
Сверху Снизу