!!!! КОНКУРСЫ !!!

Чтот админы эту тему стороной обходят... Ни рулетки, ни привнота, ни конкурса тебе никакого(((((
 
Чтот админы эту тему стороной обходят... Ни рулетки, ни привнота, ни конкурса тебе никакого(((((
А че тут за движуха в общем?
Я так вижу люди у руля нормально тут разыгрывают "от себя". И филки привнотами и наркотики, рулетки, конкурсы - и это помимо магазинных движух, чисто от форума - да?
Я просто тут новенький - обживаюсь по чуть-чуть))
 
А че тут за движуха в общем?
Я так вижу люди у руля нормально тут разыгрывают "от себя". И филки привнотами и наркотики, рулетки, конкурсы - и это помимо магазинных движух, чисто от форума - да?
Я просто тут новенький - обживаюсь по чуть-чуть))
некоторые сервисы в своих ветках проводят иногда раздачи халявы...
 
А че тут за движуха в общем?
Я так вижу люди у руля нормально тут разыгрывают "от себя". И филки привнотами и наркотики, рулетки, конкурсы - и это помимо магазинных движух, чисто от форума - да?
Я просто тут новенький - обживаюсь по чуть-чуть))
Вечер добрый))) как по мне, магаз довольно таки порядочный...!!!! Стафф полностью соответствует описанию и не качество всегда на уровне!!! Клады нормальные и когда единожды был ненаход, познакомился с оператором..... человек, который явно профессионал своего дела!!!! Решился вопрос в течении суток(вернули всю сумму на баланс).. Ну а тут у них ветка не особо работает, последний розыгрыш был пару месяцев назад, хотя если со стороны магазина, если он и так работает, зачем раздавать подарки..
 
А че тут за движуха в общем?
Я так вижу люди у руля нормально тут разыгрывают "от себя". И филки привнотами и наркотики, рулетки, конкурсы - и это помимо магазинных движух, чисто от форума - да?
Я просто тут новенький - обживаюсь по чуть-чуть))
Я тебя помню с другого ресурса, который пока не пашет. Ты вроде на тюрьме, если не ошибаюсь
 
Брал тут колеса Армани для кента 5 штук дешевле цен не видел. Видел такие же у других дороже. Купил 5 как будто полторы кладом взял) чет долго сомневался но магаз хорош
 
Брал тут колеса Армани для кента 5 штук дешевле цен не видел. Видел такие же у других дороже. Купил 5 как будто полторы кладом взял) чет долго сомневался но магаз хорош
Хапарики
 
Все затихло?
 
!!!! КОНКУРСЫ !!! беспонт
 
!!!! КОНКУРСЫ !!! беспонт
Я бы так не сказал. Я вот тогда участвовал и получил свой бонус, до сих пор его не использовал) скоро это случится- оставлю отзыв) не у каждого есть время постоянно проводить конкурсы, так что наглеть не надо дядька. Магаз никому ничего не должен)
 
Я бы так не сказал. Я вот тогда участвовал и получил свой бонус, до сих пор его не использовал) скоро это случится- оставлю отзыв) не у каждого есть время постоянно проводить конкурсы, так что наглеть не надо дядька. Магаз никому ничего не должен)
со 2 августа...за 3 с половиной месяца, какой то непонятный вброс привнотов. полный беспонт)
 
.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу