И ТАК РЕБЗЯ ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ ЗАПИШЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С РЕПУТАЦИЕЙ ИЗ ГОРОДА КИЕВ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО ОТПИСАТЬСЯ НАМ ПО РЕПОРТАЖУ ИЛИ ДАЖЕ КОМБО.
НАМ НУЖНО ПО ДВА СВЕЖИХ РЕПОРТАЖА.
НА КАЖДОЕ ВЕЩЕСТВО ИЗ НАШЕГО ПРАЙСА. КОМБИНАЦИИ МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ САМИ.

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ГРУБЫХ ОТВЕТОВ В ТГ.
ПРОСЬБА ВСЕ ЗАПИСИ НА ПРОБЫ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ПОД ЭТИМ ПОСТОМ ИЛИ ЧЕРЕЗ МОЮ ЛИЧКУ НА ФОРУМЕ.

ЖЛЕМ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ПЕРСОНАЖЕЙ В ГОСТИ. НАШ ДЕД МОРОЗ ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ ВАС ВКУСНОСТИ;))
Исключительно столица???
 
Ув. @Raytop заплатите мне пожалуйста
за ношение баннера. я со своей стороны условия выполнил. разве магазин обеднеет на 1 шиш. я не попрошайка, но мы договаривались!!!
 
Ув. @Raytop заплатите мне пожалуйста
за ношение баннера. я со своей стороны условия выполнил. разве магазин обеднеет на 1 шиш. я не попрошайка, но мы договаривались!!!
пиши тогда на них плохой отзыв.
 
И ТАК РЕБЗЯ ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ ЗАПИШЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ С РЕПУТАЦИЕЙ ИЗ ГОРОДА КИЕВ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО ОТПИСАТЬСЯ НАМ ПО РЕПОРТАЖУ ИЛИ ДАЖЕ КОМБО.
НАМ НУЖНО ПО ДВА СВЕЖИХ РЕПОРТАЖА.
НА КАЖДОЕ ВЕЩЕСТВО ИЗ НАШЕГО ПРАЙСА. КОМБИНАЦИИ МОЖЕТЕ ВЫБИРАТЬ САМИ.

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ГРУБЫХ ОТВЕТОВ В ТГ.
ПРОСЬБА ВСЕ ЗАПИСИ НА ПРОБЫ ПРОХОДЯТ ТОЛЬКО ПОД ЭТИМ ПОСТОМ ИЛИ ЧЕРЕЗ МОЮ ЛИЧКУ НА ФОРУМЕ.

ЖЛЕМ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ПЕРСОНАЖЕЙ В ГОСТИ. НАШ ДЕД МОРОЗ ПРИГОТОВИЛ ДЛЯ ВАС ВКУСНОСТИ;))
+ на пробу шиш киев
 
Жру
куда писать?) мб тему создать?
Дружище хватит ныть как отв баба,ты носил баннер-значит получишь оплату!Нужно ждать, а если так будешь каждый день мозги е.ать то никто ничего тебе не выдаст,,,,
 
ну так я месяц жду
чего ждать?
Жру

Дружище хватит ныть как отв баба,ты носил баннер-значит получишь оплату!Нужно ждать, а если так будешь каждый день мозги е.ать то никто ничего тебе не выдаст,,,,
опер пишет в тг, цитирую : "не интересно"
я ругаться не хотел, но вы меня простите, чего ждать? когда станет: "интересно"?
 
ну так я месяц жду
чего ждать?

опер пишет в тг, цитирую : "не интересно"
я ругаться не хотел, но вы меня простите, чего ждать? когда станет: "интересно"?
Ждать когда оператор в порядке очереди ответит и вам,вы не 1 и на первом месте КЛИЕНТЫ бро)
 
Назад
Сверху Снизу