Ребят не затягивайте пожалуйста с трипами
 
Чат в телеграмм можно попасть через оператора напишите ему и он вас добавит.
 
Так что с Репортажами, Раздали людям с репутацией а ведёте себя также как и чайки не серьезный подход у вас.
 
Доброе утречко
 
Магазин Работает заходите не стесняйтесь
 
Привнот Ждём или не надо?
 
Опер Гандон! Сначала морозил несколько дней, потом хамил и нихуя инфы дать нормально не может шо за сорта ШШ сатива или индика. В итоге ещё и сказал шо мне ничего продавать не хочет и удалил переписку.
 
Крик Души, за время работы встречал много разных клиентов, ну сегодняшний, вырвал мозг так что просто хочется удалится:))

С 27.01 по 29.01 задать тысячу вопросов и сказать что не понятно ценообразование, хах мне страшно.
 
Опер Гандон! Сначала морозил несколько дней, потом хамил и нихуя инфы дать нормально не может шо за сорта ШШ сатива или индика. В итоге ещё и сказал шо мне ничего продавать не хочет и удалил переписку.
Да ты мне три дня мозг выносил сумасшедшая голова
 
Вся информация есть на форуме в тексте который вам прислал
 
Опер Гандон! Сначала морозил несколько дней, потом хамил и нихуя инфы дать нормально не может шо за сорта ШШ сатива или индика. В итоге ещё и сказал шо мне ничего продавать не хочет и удалил переписку.
Я б тебя и здесь заблокировал если б можно было, не дай бог КОМУ то такого клиента
 
Опер Гандон! Сначала морозил несколько дней, потом хамил и нихуя инфы дать нормально не может шо за сорта ШШ сатива или индика. В итоге ещё и сказал шо мне ничего продавать не хочет и удалил переписку.
Самый Странный клиент За всю жизнь. Не пожелаю врагу такого неадевата.
 
Крик Души, за время работы встречал много разных клиентов, ну сегодняшний, вырвал мозг так что просто хочется удалится:))

С 27.01 по 29.01 задать тысячу вопросов и сказать что не понятно ценообразование, хах мне страшно.

у тебя в тексте написана акционная цена на БАБЛ ГАМ И G13 350грн, а дальше общая цена н шишки где указана Акция 11$ за 2г это те же шишки или это другие?
11$<350грн
Какая цена актуальная? Как понять?
 
у тебя в тексте написана акционная цена на БАБЛ ГАМ И G13 350грн, а дальше общая цена н шишки где указана Акция 11$ за 2г это те же шишки или это другие?
11$<350грн
Какая цена актуальная? Как понять?
Продолжение следует....
 
Пож
у тебя в тексте написана акционная цена на БАБЛ ГАМ И G13 350грн, а дальше общая цена н шишки где указана Акция 11$ за 2г это те же шишки или это другие?
11$<350грн
Какая цена актуальная? Как понять?
Пожалуйста оставь меня в покое. Ты страшный человек.
 
Люби друзи:) у нас сегодня будет для вас привнот для Киева с призом весом в 1г ;)
 
Назад
Сверху Снизу