Отдадим привнот в КИЕВЕ ТОМУ КТО ПЕРВЫЙ НАПИШЕТ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ.
 
Если отдадите мне привнот сегодня напишу офигенный трип репорт
 
Ребятки а вам не кажется странным что привнот выиграл главный про тэстер форума ? Походу тут все подстроено
 
А ты тут причем, ты же с села. Напиши продавцу, тебе с твоим статусои и так дадут пососать за пробу.
а это ты открыл привнот ? или как ? Чего тебе отказали если ты открыл а главному тестеру дали... полюбому зарание продумано
 
Так ты сам шлюха двуличная, сначала пишешь мне "Посмотрите другие разделы и поймаете", а как словил вспомнил как на хуй послали, значит там тебе и место - на хую, где ты всегда и был со своими конкурсами.

Ник у тебя провокационный просто
 
Ребятки а вам не кажется странным что привнот выиграл главный про тэстер форума ? Походу тут все подстроено
Скажи пожалуйста а с чего ты такие выводы делаешь, тоесть если я выиграю рулетку или привнот какой-то то все везде подстроино?
 
Скажи пожалуйста а с чего ты такие выводы делаешь, тоесть если я выиграю рулетку или привнот какой-то то все везде подстроино?
извините что я так подумал, просто на других форумах видел такие обманы вот и сложилось стереотипное мнение
 
Привнот вообще то выигрывает тот кто первый его откроет и пришлет мне скрин, так как его открыла не донешеная голова, то мы написали кто первый напишет под постом того и привнот.
 
Назад
Сверху Снизу