Здравствуйте, хочу снова поблагодарить Рея за помощь и выразить благодарность его команде, как можно лучше пытаются делать и выходит очень хорошо.Вышка,пушка,заёбок когда взял у Рея пару гешок.))))
Воистину хорошо работают.
Когда будет ясно, как мне будет не по себе если не посоветую комуто кто нуждается в варике , если я не посоветую Рея....
То буду только совесть кормить , потомушо нету возможности он помагаеь.ночь на пролёт в онлайне и постоянно хороший стафф. https://ibb.co/2dR123H
https://ibb.co/xqRCMJm
 
Здравствуйте, хочу снова поблагодарить Рея за помощь и выразить благодарность его команде, как можно лучше пытаются делать и выходит очень хорошо.Вышка,пушка,заёбок когда взял у Рея пару гешок.))))
Воистину хорошо работают.
Когда будет ясно, как мне будет не по себе если не посоветую комуто кто нуждается в варике , если я не посоветую Рея....
То буду только совесть кормить , потомушо нету возможности он помагаеь.ночь на пролёт в онлайне и постоянно хороший стафф. https://ibb.co/2dR123H
https://ibb.co/xqRCMJm
Без Б. Стаф пушка . А вот ситуация которая произошла на третьей покупки. Мягко говоря не приянта . То как певел оператор себя оператор , показывает , что действительно он не прав .




.
 
Без Б. Стаф пушка . А вот ситуация которая произошла на третьей покупки. Мягко говоря не приянта . То как певел оператор себя оператор , показывает , что действительно он не прав .




.
Ненаход или что-то другое?
 
Ненаход или что-то другое?
Ненаход . Хотя перед этим покупки , все было ок . И прием мусорами .я ездил жва раза на место . Отписал оператору буквально сразу , что ненашел .он говорит ищите лучше . Я приезжаю утром , смотрю , но так ни чего и ненахожу . Меня принемают с пяткой , у меня так вышло что была с собой . Пишу оператору , описую ситуацию и он сеня блочит
 
При том это ненаход всего лишь двух г . Блин неприятно , что именно так он поступает . Я все равно хотел прожолжить покупки в этом шопе . Стаф пушка и цена . А он заблочил на двухбномерах
 
Ненаход . Хотя перед этим покупки , все было ок . И прием мусорами .я ездил жва раза на место . Отписал оператору буквально сразу , что ненашел .он говорит ищите лучше . Я приезжаю утром , смотрю , но так ни чего и ненахожу . Меня принемают с пяткой , у меня так вышло что была с собой . Пишу оператору , описую ситуацию и он сеня блочит

Ты б уже хоть протрезвел и все написал чтобы сходилось на гарячие кладе ненаход, адресу которому на момент выдачи было пол часа времени, а то в телеграмм тебя сразу приняли как только пришел и нашли пятку тут ты уже утром пришел второй раз, хорошие истории. Перезаклады люди получают без проблем когда есть на это причина.
 
Ты б уже хоть протрезвел и все написал чтобы сходилось на гарячие кладе ненаход, адресу которому на момент выдачи было пол часа времени, а то в телеграмм тебя сразу приняли как только пришел и нашли пятку тут ты уже утром пришел второй раз, хорошие истории. Перезаклады люди получают без проблем когда есть на это причина.
В телеграме вы писали , что клад был сделан около 6 вечера . Тут уже пол часа . Зачем вы щаблокировали и удалили переписку ? Почему то же самое не ответить в тг . ?
Все очень странно и ваше поведение тоже .
 
Ты б уже хоть протрезвел и все написал чтобы сходилось на гарячие кладе ненаход, адресу которому на момент выдачи было пол часа времени, а то в телеграмм тебя сразу приняли как только пришел и нашли пятку тут ты уже утром пришел второй раз, хорошие истории. Перезаклады люди получают без проблем когда есть на это причина.
Вы перекрутили все мои слова , все , что я написал . Самое интересное , зпчем жевы все поудаляли и заблокировали ?
Товпр тут хороший , а вот продавец такоп , человек ....но .
Какой горячий клад ???? О чем тут птшите . Реально протрезвей сам .
Если продавец порядочный , то он точно не будет блокировать и чистить переписку .
 
Вы перекрутили все мои слова , все , что я написал . Самое интересное , зпчем жевы все поудаляли и заблокировали ? Пришли ещё фотку с райотдела как ты там руки свои фоткаешь и присылаешь прямо с места событий
Товпр тут хороший , а вот продавец такоп , человек ....но .
Какой горячий клад ???? О чем тут птшите . Реально протрезвей сам .
Если продавец порядочный , то он точно не будет блокировать и чистить переписку .
 
Всем хорошего вечера
 
тихой ночи и мирного неба над головой, ДОНАТИМ НАШИМ ПАЦАНАМ И ЖДЕМ ПОБЕДЫ ЗСУ СИЛА
 
Для НОВЫХ КЛИЕНТОВ МЫ ПОДГОТОВИЛИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ЦЕНЫ АКЦИЯ ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ НАЧНЕТСЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА.
 
Люби друзи , ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ У НАС ПЕРВЫЙ РАЗ

СКИДКА НА КЛАДЫ ПО ДВА Г. ДЛЯ ВАС СДЕЛАНО 200 КЛАДОВ С АМФОМ ПО 2Г
ЦЕНА АМФ 2Г ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ 500ГРН+70ГРН КОМИССИИ ОБМЕНИКА

АЛЬФА ТАКЖЕ СДЕЛАНО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАКОМЫ С НАМИ
100 КЛАДОВ ПО 5Г
АЛЬФА 5Г ЦЕНА 1250ГРН+70ГРН КОМИССИИ ОБМЕНИКА
 
Люби друзи , ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ У НАС ПЕРВЫЙ РАЗ

СКИДКА НА КЛАДЫ ПО ДВА Г. ДЛЯ ВАС СДЕЛАНО 200 КЛАДОВ С АМФОМ ПО 2Г
ЦЕНА АМФ 2Г ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ 500ГРН+70ГРН КОМИССИИ ОБМЕНИКА

АЛЬФА ТАКЖЕ СДЕЛАНО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАКОМЫ С НАМИ
100 КЛАДОВ ПО 5Г
АЛЬФА 5Г ЦЕНА 1250ГРН+70ГРН КОМИССИИ ОБМЕНИКА

ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ, НАШИ КЛАДЫ ВСЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В ГОРОДЕ НИКАКИХ ПРИКОПОВ ЗАКОПОВ ОТКОПОВ И ПРОЧЕГО У НАС НЕТ ТОЛЬКО ГРАМОТНО ОФОРМЛЕНЫЕ ТАЙНИКИ В ВИДЕ КАМУШКОВ ИЛИ КРУГЛЫХ ЦВЕТНЫХ ГЛИНЯНЫХ ШАРИКАХ.
 
Доброе утро мы работаем много свеженьких кладов для вас по обеим берегам нашей прекрасной столицы.

Клады сделаны только в городе, никаких лесов кустов посадок,

Также никаких грязных рук никаких прикопов обкопов закопов,

Клады делаем только в тайниках в основном это камушки из коммерческой глины, или магниты. Все делаем як для себя.

Сладкие цены и приятные скидки и сюрпризы для наших клиентов.
 
Доброе утро мы работаем много свеженьких кладов для вас по обеим берегам нашей прекрасной столицы.

Клады сделаны только в городе, никаких лесов кустов посадок,

Также никаких грязных рук никаких прикопов обкопов закопов,

Клады делаем только в тайниках в основном это камушки из коммерческой глины, или магниты. Все делаем як для себя.

Сладкие цены и приятные скидки и сюрпризы для наших клиентов.
залетаем советую много жирка
 
Назад
Сверху Снизу