Советую покупки тут
 
Итак уважаемые читаделы душевный трип-репорт {альфа} для магазина ×Ray Torh×
Telegram
@RayTorh
Способ доставки: закладка, недалеко от дома.
Весс: 2.13
Место: 8/10. Блок-пост стационарного базирования, трасса стратегического значения. Кроме того, по цивильной стороне велосипедисты, бегуны, самокатчики, собачники... Лес в листьях жёлтых
Сам съем занял 40 минут все иза ночи , но возле единственного подземного перехода, из-за которого неожиданно появляются вышеперечисленные персонажи. Нет обзора.
Органолептика: серые полупрозрачные кристаллы фракцией от 2мм до 0.1мм.
В силу сложившихся обстоятельств запахи ПАВ практически не ощущаю)
Способ употребления: курение. Лампочка)
Респондент
Ж/35+/162/60
Толлер: с 2017
0.-00 .Забрасываю в лампочку один кристалл размером 1ммх2мм. Расплавляю, три затяжки...
Сооль...Вот прям классическая, вызывающая ту самую волну неприятия...
Прихода нет, эйфории нет. Сразу вгрузило, как будто затяжка стопицотпервая...Заложило ухо.. спазмиррует горло. Понимаю, что без уходов не обойтись. Поэтому откладываю эдиссоновское изобретение в сторону, и... Тут же начинаю хобот. Ловлю себя, пытаюсь отвлечься. Слава яйцам, звонок и нужно ехать по делу. Еду. Смена картинки чуть распрямляет состояние. Сильно сушит, температура разгоняется, потоотделение, мокрые волосы. Спасает термокружка с моршинской апельсин-грейпфрут))). Глотательные мышцы все также
Качество 9/10
Работа опера моментальная совету. Шоп. Буду рекомендовать ☮️
 
Всем привет, мы работаем, ПРИЕХАЛА СВЕЖАЯ АЛЬФА И СВЕЖИЙ АМФ МНОГО КЛАДОВ ПО КИЕВУ.
В НАЛИЧИИ АМФ СОЛЬ КОКС Дма.
 
Это я Бро ,Рей лэ
 
Трип репорт для магазина Ray Top
Упаковка 10/10
Эйф/стим - 9/10 , 9/10
Отхода : Отходняк от альфы плавный , даже похавал на отходах

Глаза не могут сфокусироваться, изображение плывет . Но очень все прикольно, мозг работает в повышенном уровне. Хочу особо отметить хорошее соотношение эйфории и стим эффекта. Тебя не колбасит как придурка а ты находишься в эйфории с бодрым состоянием разума, при этом не наблюдалось паранои . Жтот факт больше всего меня паразил. Абсолютн никакого намека даже на параною не было даже! Я бодрым шагом поднялся в город . Дошел до Сильпо и поворачивая за ним во дворы.спасибо огромное количество раз❤️☮️
 
Добрый день мы работаем. Много свежих кладов по Киеву СОЛЬ АМФ КОКС МАДАМ Дма
 
Назад
Сверху Снизу