Сегодня, максимум завтра закончу и скину
 
А мефчик еще в наличии?
 
Увидел
Жаль шо ток опт от 20ти
 
Всем привет)Привет Всем Кто на Бмв.рц )Привет администрации данного сайта и вообще всем всем всем.

В

Грубо говоря это совсем не проба да и призом не назовешь ибо я не выигрывал. Мой первый Трип на ветке и почти на нереального магазина Вещь само собой я буду краток ибо уже писал отзыв по его соли в теме Райтопа.

Как вы понимаете это будет про туже соль как никак она у него всегда одна .

Ну к данному подгону меня жизнь не готовила )))

Мне отдал приз один из известных заседателей данного сайта будучи победителем в руле он просто напросто отдал Грамм Соли первой встречной личности.уже как я просто зашёл глянуть и тут таке)0вд

Уже как написал понял что вряд-ли я буду тем счастливчиком которому перейдет позиция .

4тож успел ток моргнуть,не смог оклематься пару минут и с улыбкой как Деган бегал по хате и хотел быстро забрать приехать.

Ну через 40 минут я уже забивал сигу стоя у падика и с частичтным чувством что тут что-то не чисто и а может я ещё сплю…


Шум не давал покоя а ноги концентрации ибо остановиться не мог.мне было очень весело до момента тревоги воздушной которая продлилась 3 часа ,абы я был на трезвых то я был бы по терпеливые и на всякий случай бы подождал пока монету можно будет рисануть и поехать на маршрутке хотя бы


Ка=отчество 1 г .апвп белый Кристалл мелкий , море удовольствия конечно…

Способы:сига лампа и водник .

Само собой незачем особо описывать то что и так сказать и написать и описать уже удосужилось.Мне разве что понравилось что этот экземпляр меня очень накрутил.вдыхая я просто чувствовал как немеет лицо а экран начинал трястись.

Вкус 7/10

Запах нормально стойкий и давал по ноздре

Квест/кура/локация 10/10

Купить у Рея нормальная идея.


Так я с лесного до трои дотопал периодически покуривая через сиги предварительно из забивая. А как будет дальше я мог только в себе представить.У меня было несколько вариантов но я как обычно сделать смог только тупость .

А ж не по себе от морального давления собеседника который недоволен и хочет курить.

Мне нужно было бы пойти домой но я снова с ней. Слава Украине,Москалям прута в сраку раскаленного )

Спасибо большое @Sepultura_North за то что отдал приз.Очень признателен.
 
Всем привет)Привет Всем Кто на Бмв.рц )Привет администрации данного сайта и вообще всем всем всем.

В

Грубо говоря это совсем не проба да и призом не назовешь ибо я не выигрывал. Мой первый Трип на ветке и почти на нереального магазина Вещь само собой я буду краток ибо уже писал отзыв по его соли в теме Райтопа.

Как вы понимаете это будет про туже соль как никак она у него всегда одна .

Ну к данному подгону меня жизнь не готовила )))

Мне отдал приз один из известных заседателей данного сайта будучи победителем в руле он просто напросто отдал Грамм Соли первой встречной личности.уже как я просто зашёл глянуть и тут таке)0вд

Уже как написал понял что вряд-ли я буду тем счастливчиком которому перейдет позиция .

4тож успел ток моргнуть,не смог оклематься пару минут и с улыбкой как Деган бегал по хате и хотел быстро забрать приехать.

Ну через 40 минут я уже забивал сигу стоя у падика и с частичтным чувством что тут что-то не чисто и а может я ещё сплю…


Шум не давал покоя а ноги концентрации ибо остановиться не мог.мне было очень весело до момента тревоги воздушной которая продлилась 3 часа ,абы я был на трезвых то я был бы по терпеливые и на всякий случай бы подождал пока монету можно будет рисануть и поехать на маршрутке хотя бы


Ка=отчество 1 г .апвп белый Кристалл мелкий , море удовольствия конечно…

Способы:сига лампа и водник .

Само собой незачем особо описывать то что и так сказать и написать и описать уже удосужилось.Мне разве что понравилось что этот экземпляр меня очень накрутил.вдыхая я просто чувствовал как немеет лицо а экран начинал трястись.

Вкус 7/10

Запах нормально стойкий и давал по ноздре

Квест/кура/локация 10/10

Купить у Рея нормальная идея.


Так я с лесного до трои дотопал периодически покуривая через сиги предварительно из забивая. А как будет дальше я мог только в себе представить.У меня было несколько вариантов но я как обычно сделать смог только тупость .

А ж не по себе от морального давления собеседника который недоволен и хочет курить.

Мне нужно было бы пойти домой но я снова с ней. Слава Украине,Москалям прута в сраку раскаленного )

Спасибо большое @Sepultura_North за то что отдал приз.Очень признателен.
Соль отдавал не раз, а вот отписывали единицы...
+В репу!)
 
Свежайший амф меф соль у оператора готовые клады от 1г
 
У нас ПОПОЛНЕНИЕ В АССОРТИМЕНТЕ И ДОБАВЛЕНО НОВЫЕ ЛОКАЦИИ

В РАБОТЕ КИЕВ ИРПЕНЬ БУЧА МАКАРОВ

В НАЛИЧИИ АМФ СОЛЬ КОКС Дма МЕФ КОНФЕТЫ ГРИБНЫЕ ОПЕРАТОР НА СВЯЗИ.

С 7:00 ДО 23:00


ЖДЁМ ВСЕХ В ГОСТИ СКИДКИ ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ
 
У нас ПОПОЛНЕНИЕ В АССОРТИМЕНТЕ И ДОБАВЛЕНО НОВЫЕ ЛОКАЦИИ

В РАБОТЕ КИЕВ ИРПЕНЬ БУЧА МАКАРОВ

В НАЛИЧИИ АМФ СОЛЬ КОКС Дма МЕФ КОНФЕТЫ ГРИБНЫЕ ОПЕРАТОР НА СВЯЗИ.

С 7:00 ДО 23:00


ЖДЁМ ВСЕХ В ГОСТИ СКИДКИ ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ

Оператор @RayTorh
 
Приветствую.
На МДА какой прайс?
 
запишусь на пробу вашего амфитамина
город Киев
с магазином не знаком с вашим
с меня трип репорт
 
Желаю процветания и прибыли,подскажите Одессу планируете открывать ?
 
Мы работаем в наличии Амф соль кокс меф конфеты грибные. Киев Ирпень Буча Макаров Боярка.
 
Благодарочка за перезаклад.Оператору моё почтение!)
 
Назад
Сверху Снизу