Не актуально Меня кинули ? Есть все доказательства на 100 грамм АЛЬФЫ вот этот магазин : @toxic_fri ! Что делать

МЕНЯ кинули на 100 грамм АЛЬФЫ! Вот этот магазин :

  • @toxic_fri вот это магазин! Есть все доказательства! Как как мне быть?

    Голосов: 1 12,5%
  • Я считаю что этот магазин обязан вернуть или деньги или ТОВАР

    Голосов: 7 87,5%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот все что смогли сделать !
 
За ранее БЛАГОДАРЮ!!!!
 
Доброй ночи! Это опять я Качайло Анатолий! Как попасть в АРБИТРАЖ? Я сегодня накидал файлов с подтверждением фактов обмана магазином который недавно совершил КИДОК! А именно @toxic_fri!
 
Вроде получилось! Вот только не по порядку ! Извиняюсь! Тысячекратно извиняюсь!!!
 
Мои дальнейшие действия? Что нужно делать?
 
Все сделки больше 5000 через гаранта
 
Не ну прикольно сделал. Не боюсь заебался ?
 
Мои дальнейшие действия? Что нужно делать?
Доброе утро! Не переживать и надеяться на положительный результат. Ждать администрацию, ознакомятся с доказательствами) и вынесут вердикт.
Удачи в решение арбитража!
 
Доброй ночи! Это опять я Качайло Анатолий! Как попасть в АРБИТРАЖ? Я сегодня накидал файлов с подтверждением фактов обмана магазином который недавно совершил КИДОК! А именно @toxic_fri!
Толік, не пали свої дані, навіть якщо вони фейкові, будь розумним будь ласка)
 
Уже поменяла ска
 
Токсик фри и я там по КД брал недавно были те данные щяс шл поменяла видео во избежаный и как очком чуела забрала дипоз
 
Собака ебанная если людей кидает
 
уважаемые мои, прошу вас усмирить свой пыл и самую малость подождать. по техническим причинам работа магазина была приостановлена, мы активно занимаемся тем, чтобы отправить оплаченные ранее заказы в ближайшие строки. прошу вас не впадать в крайности, не хламить ветку и не расписывать арбитражные деферамбы - на скорость отправки это, увы, не повлияет, а на количество нервов с обеих сторон даже очень.
терпение. и перезапустимся скоро, и всё отправим, и сверху досыпим. благодарю за ваше понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу